• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Разработан фирменный дизайн банковских карт в стиле MMGP

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
В Украине услугу изготовления карт с индивидуальным заказом представляет Приватбанк.
В России такую услугу предоставляет Сбербанк и Альфа-банк.

Теперь все желающие могут заказать карту с дизайном форума MMGP разработанную нашими дизайнерами.

Встречайте:




 

Вложения

  • card.jpg
    card.jpg
    539.2 KB · Просмотры: 770
  • fon.jpg
    fon.jpg
    549.1 KB · Просмотры: 532

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
А резон владельцам карт заказывать такой рисунок?
Это шаблон для тех кто хочет карту с индивидуальным дизайном.
У меня вот в этом году заканчивается срок действия "универсальной кредитки GOLD" от Приватбанка и я себе закажу карту с таким дизайном.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Это шаблон для тех кто хочет карту с индивидуальным дизайном.
У меня вот в этом году заканчивается срок действия "универсальной кредитки GOLD" от Приватбанка и я себе закажу карту с таким дизайном.

Заодно и подскажите это платная/бесплатная услуга и на какие карты распространяется?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Для Сбербанка .например, стоимость понтов (инд. диз-на) - 500 руб.
НО... за эти деньги я могу любую свою картинку загрузить при оформлении заказа карты.

ЧТО пользователь форума получит за заказ инд. дизайна в стиле MMGP - какие плюшки?
Иначе, рядовому пользователю нет особого смысла понтоваться и тратить на это 500 руб.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
сделали бы может какойто конкурс, типа селфи с картой mmgp приз 5-10 долларов каждому!:) а так смысл комуто делать такую карту да еще и деньги тратить ? разве что ярым фанатам форума, но и то очень сомнительно:rolleyes:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
В России такую услугу предоставляет Сбербанк и Альфа-банк.
неужели эти банки проплатили. что бы их пропиарили?
Такую услугу предоставляют не только они.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
неужели эти банки проплатили. что бы их пропиарили?
К сожалению не платили за рекламу.

Такую услугу предоставляют не только они.
С радостью добавлю в стартовый пост и остальные банки. Гугл показал мне только те что я казал в стартовом сообщении.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
С радостью добавлю в стартовый пост и остальные банки.
Банк "Русский Стандарт", "Промсвязьбанк", "Росбанк", "Московский кредитный банк" и это не все.
Юзайте славянского Яшу, а не вражеский гугль и будет вам счастье. :wink2:
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Дизайн хорош, но смысл? Лучше уж фото ребёнка своего, ну или супруги. Хотя, уверен, найдутся те, кто будет рад оформить карту в стиле mmgp
 
  • Like
Реакции: morg

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
красивый дизайн, когда срок действия моей карточки Привата закончится, я себе такую закажу :thumbsup:
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Ну такой карточкой можно будет хвастаться чисто в кругу знающих. Остальные просто не поймут, что это круто:)
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Как по мне, так что-то тут не продумано. Логотип логотипом, но смысла большого в этом нет. Вот, чтобы можно было через форум какую-нибудь специальную карту заказывать для вывода поинтов, призовых в конкурсах и заработанных денег, то, думаю, такую бы идею намного большее количество форумчан поддержало.
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Что-то много критики! А может стоит порадоваться за ТС, что у него все хорошо и он может позволить себе такую красивую плюшку :)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
В ПриватБанке это будет стоить 99 грн и тип карты "Универсальная" или "Универсальная ГОЛД". Честно, за эти 99 грн я лучше 4 раза хорошего мороженого поем :)

ММГП не жадничайте, а оплатите форумчанам эти карты. Хотя бы, например, для тех у кого более 500 сообщений и которые желают светить картой с рекламой ММГП в магазинах и банкоматах. Создайте лимит например 100 карт и посмотрите на реакцию.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Тоже не понял, что за недовольство. Может попозже и конкурс какой замутят с такими картами))
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520
славянского Яшу, а не вражеский гугль
Кому как ;)


Вот, чтобы можно было через форум какую-нибудь специальную карту заказывать для вывода поинтов, призовых в конкурсах и заработанных денег, то, думаю, такую бы идею намного большее количество форумчан поддержало.
Предложение интересное. Можете оформить его в по акции "Сделай MMGP лучше", а мы в узком кругу его обсудим. Может что-то из этой задумки и родится.


стоит порадоваться за ТС, что у него все хорошо и он может позволить себе такую красивую плюшку
Ну такую услугу может себе позволить каждый. Это не такие баснословные деньги.

ММГП не жадничайте, а оплатите форумчанам эти карты. Хотя бы, например, для тех у кого более 500 сообщений и которые желают светить картой с рекламой ММГП в магазинах и банкоматах. Создайте лимит например 100 карт и посмотрите на реакцию.
Форум никогда не был жадным ;) Ваше предложение тоже заслуживает обсуждения.


Может попозже и конкурс какой замутят с такими картами))
Всё может быть. Это же MMGP ;)
 
Сверху Снизу