• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Производитель Winston и Camel закроет фабрику в Москве

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

В Москве планируется, до средины 2016 года, закрытие фабрики «Лиггетт-Дукат», которая выпускала сигареты марки Camel и Winston. Сама фабрика принадлежит японской табачной компания JTI.

Такое решение принято в связи со снижением спроса на сигареты, возникшее в результате поднятия стоимости акцизы и соответственно цены. Компания не бросает своих сотрудников на произвол, потому каждому сотруднику будет предложена компенсация и возможно помощь в трудоустройстве.

В России у компании JTI останется единое целевое производство в Санкт-Петербурге - фабрика «Петро».

JTI не самостоятельной компанией по производству табачной продукции, а входит в группу компаний Japan Tobacco. Под их руководством выпускаются такие табачные бренды как: LD, Mevius, Camel, Winston, Glamour, Sobranie, Silk Cut, Benson & Hedges. На Российском рынке JTI также выпускает:«Тройка», «Петр I», «Русский стиль» и другие.

По материалам forbes.ru
 
Последнее редактирование:

Gas

Любитель
Регистрация
04.10.2008
Сообщения
308
Реакции
109
Поинты
0.000
Закрытие фабрики связано с серьезным сокращением табачного рынка в России из-за повышения цен на сигареты, вызванного увеличением акциза, сообщили в компании.
Сам курю, но все равно считаю, что это очень хорошая новость. Все таки здоровье людей важнее доходов японской компании
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Быстрый результат. Плюс еще помогла пропаганда здорового образа жизни.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сам курю, но все равно считаю, что это очень хорошая новость.
У Вас есть шанс и самому бросить :)


Плюс еще помогла пропаганда здорового образа жизни.
Это в большей части бесполезно. Слишком большое количество взрослых показывает плохой пример. А Вы же понимаете, следующее поколении сможет отказаться, только если будет воспитано в хорошем обществе.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,928
Поинты
2.762
Вы правы, коллега, новому поколению будет не до "Кэмелов".

 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
новому поколению будет не до "Кэмелов".
Честно? Буду надеяться что так и будет. Ладно если бы толк был от сигарет, а то кроме как финансовых затрат и ухудшения здоровья, никакого больше толка нет.
 

-KPV-

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
382
Реакции
10
Поинты
0.000
Belomore forever. :i-yes:
 

назаревич

Специалист
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
650
Реакции
267
Поинты
21.120
Знакомый работает на одной из табачных фабрик. По его словам, подавляющее большинство сигарет делают примерно так: берется картон обыкновенный(ну, может быть сорт люкс??), пропитывается заменителями никотинов и смол и еще что там может быть... А дальше все понятно и очень печально......... Я в свое время МЕЧТАЛ бросить курить, но... но... но... Когда мой мозг созрел, я пошел в аптеку, купил "т*бекс"(много прочел и со многими пообщался), и с самого начала 2013 не курю и не буду. Сам никак не мог бросить- ни сила воли, ни известные книги и т.д. В общем дело ясное- главное желание, и нужный инструмент. Будьте здоровы!
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
назаревич, главное что бросили, все остальное не важно. Жаль только уже потраченного здоровья.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
главное что бросили, все остальное не важно. Жаль только уже потраченного здоровья.
Больше времени жалко на потраченное время в пустую за этой пагубной привычкой
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Gas, кодировки - нет, таблетки - не уверен надо читать. Если и дальше ждать, то так все и останется, хотите бросить курить начинайте уже сегодня. По крайней мере лимитировать себя по количеству выкуренного в день.

Кладите в пачку меньше обычного и распределяйте на день. Параллельно ищите способ как вообще избавиться, хотя мало ли, постепенное уменьшение позволит и вовсе отказаться.
 
Сверху Снизу