Украинско-польско-белорусский стартап Eurtime поможет найти работу в ЕС

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Украинско-польско-белорусская команда запустила онлайн-биржу труда Eurtime для тех, кто хочет найти работу в Европейском союзе без посредников.

Стартап Eurtime.com под руководством Петра Чуйко был зарегистрирован в Польше, привлек деньги польского инвестора и начал работу в мае 2015 года в тестовом режиме. На реализацию идеи у команды из 11 человек ушло чуть более полугода.

Основная идея стартапа - привлечение работодателей напрямую, минуя агентства. Как рассказали авторы проекта, уже сейчас в базе зарегистрированы более 10 тысяч резюме от соискателей, теперь начинается второй этап - продвижение сервиса и поиск работодателей.

Монетизировать сервис владельцы собираются за счет подписки для работодателей. После 14-дневного триала потенциальному работодателю будет предложено подписаться на месяц за 150 евро. Расширенная подписка с неограниченным количеством вакансий будет стоить 250 евро. Для соискателей использование сервиса остается бесплатным.

Белорусская часть команды проекта пока состоит из одного человека - это Кристина Карчевская (@kryscina_by) из Гомеля. Сейчас она живет в Варшаве и отвечает за контент на сайте и в соцсетях. Благодаря Кристине у стартапа будет и белорусскоязычная версия.

Как рассказала Кристина, 30 июля в Киеве на Startup Crash Test состоялась первая презентация Eurtime.com и "от вопросов не было отбоя". Проект представляли Петр Чуйко и директор по маркетингу Владимир Медушивский.

Источник
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Так и не понял как вакансии посмотреть. Это что секрет большой?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А вы регистрировались?
А мне просто любопытно посмотреть на вакансии. И я, по крайней мере в данный момент, не собирался размещать никаких резюме и оставлять где-то регистрационные данные. Если для того, чтобы посмотреть надо регистрироваться - пусть идут лесом. Коллекционеры фейковых регистраций, блин.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Там же написано: нет у них никаких вакансий, одни соискатели.
Мой предыдущий каммент, кстати, удалили.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
нет у них никаких вакансий, одни соискатели.
Я когда-то давно устраивался на работу, ходил по собеседованиям и для каждого собеседования клепал вариант резюме, подходящий под данную вакансию. А так это просто отправляешь свое резюме лишь бы куда, авось выстрелит.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Угу, таким образом в евросоюзе появится дешёвая рабочая сила с Украины и Беларуси.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
А россиян не возьмут? Что за дискриминация такая. Я буду жаловаться!
В Белоруссии минимальная зарплата 140 евро, в России 95.
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
нет у них никаких вакансий, одни соискатели
Все верно, вы оставляете свое резюме, и если оно понравится работодателю наверное с вами как-то свяжутся.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Я когда-то давно устраивался на работу, ходил по собеседованиям и для каждого собеседования клепал вариант резюме, подходящий под данную вакансию.
Вот, так они и получили свою базу соискателей, как любая подобная контора. Больше у них нет ничего.
...А, компутер ысчо.
 
Сверху Снизу