10 успешных миллионеров о том, как всего за год заработать $1 млн

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
10 успешных миллионеров о том, как всего за год заработать $1 млн
Люди, которые смогли заработать такую большую сумму за короткий период времени поделились с Inc своими советами для начинающих. Если вы не собираетесь унаследовать целое состояние, то несколько советов о ведении бизнеса могут пригодиться.
1. Любите своих клиентов
Тим Нгуен, соучредитель и генеральный директор BeSmartee:

«Все, что вы делаете, должно крутиться вокруг ваших клиентов. Взяли отпуск? Спросите себя, как это повлияет на ваших клиентов… Думаете о пересмотре своих программ стимулирования сотрудников? Рассмотрите, как это повлияет на ваших клиентов. Не волнуйтесь о продажах, и, безусловно, не сосредотачивайтесь на деньгах. Сосредоточьтесь на ваших клиентах».
2. Укрепите свой фундамент
Марго Микаллеф, основатель и генеральный директор Gabriella’s Kitchen:

«Основной стержень в бизнесе базируется на сети инвесторов… или прочных отношениях с банкиром или институциональным кредитором… Любая ситуация, в которой я получала значительную прибыль была основана на фундаменте, построенном несколько лет назад».
3. Сосредоточьтесь на культуре
Стив Старр, starrdesign:

«Если у вас правильная культура, деньги придут. Наша дизайнерская фирма провела последние два года, формируя подход, процесс и сильную позицию. Мы увеличили валовой доход, в то время как чистый доход вырос на 15 процентов до более чем $2 млн… В любом бизнесе, важно определить и сохранить видение того, что вдохновляет команду. Почти каждая группа начинает со страстью – и держаться за эту страсть жизненно важно для успеха».

4. Сосредоточьтесь на продукте
Саймон Слейд, главный исполнительный директор и соучредитель Affilorama:

«Моим лучшим советом для вступления в клуб заработавших миллион долларов является создание удивительного продукта, а затем продолжение роста. Выберите один простой показатель, например, количество продаж или сумму доходов, и старайтесь побить общий результат каждый следующий день. Эта стратегия роста и устойчива, и управляема».
5. Поймите страхи других заинтересованных сторон
Тед Леонхардт, эксперт в карьере и переговорах:

«Да, я заработал больше миллиона за год… Я сделал это благодаря пониманию межличностных проблем, которые есть во всех социальных группах. Я помогал своим клиентам сократить свой страх и достичь своих целей. Мой совет — по-настоящему понять страх, сопровождающий расходование крупных сумм. Поняв этот страх, можно найти способ усмирить его».

6. Будьте настойчивы
Аджай Прасад, GMR Transcription:

«Успех в бизнесе будет сложнее, дороже и займет больше времени, чем вы планировали. Мой единственный секрет успеха – настойчивость».
7. Пробивайтесь
Хайди Беркхарт, президент Dane Professional Consulting Group:

«В 21 я начала работать маклером в Нью-Йорке… Первые три года я торопилась, действовала быстро и пробивалась, работала 24/7 и выживала на арахисе… В конце третьего года я, наконец, начала закрывать сделки. С того времени, мой доход постоянно состоял из шести цифр. Иногда годовые доходы даже составляли более $1 млн…. Я считаю, все это — благодаря первоначальной спешке, которая теперь навсегда встроена в моей системе».
8. Развивайте бизнес органично
Роми Таормина, “Nausea Relief Chief,” в Psi Bands:

«Здесь нет мгновенного успеха. Я вел нашу компанию органично и это позволило нам удержаться в бизнесе и начать зарабатывать более $1 млн».
9. Постройте личные отношения
Андрей Ройс Бауэр, генеральный директор, Royce:

«Royce способен заработать более $6 млн в год, поддерживая личные отношения с каждым из наших клиентов. Мы компания, построенная на взаимодействии с нашим конечным пользователем… небольшом количестве действительно хороших клиентов, к которым мы относимся, как к семье. Мы не пытаемся быть бизнесом, который угождает всем».

10. Сосредоточьтесь на конечной цели
Зак Хальмстад, соучредитель и партнер, JAMF Software:

«Мой лучший совет — оставаться сосредоточенным на том, где хочется быть, а не на том, что может пойти не так по пути… 99% из того, о чем вы беспокоитесь о никогда не случится. Не стоит беспокоится пока что-то на самом деле произошло. Я всегда так делаю».
Напомним, недавно мы писали об 11 бесплатных маркетинговых инструментах которые пригодятся стартаперам.
Источник
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Я вот слышал в Киеве много успешных миллионеров появилось за последний год) Наверное они следовали этим правилам))))))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
LSasha, Всё исправил
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну всё правильно. Не деньги важны, а люди.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я вот слышал в Киеве много успешных миллионеров появилось за последний год) Наверное они следовали этим правилам))))))
Сейчас прочитаю,может в Уфе тоже прибавится миллионер :money:
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я вот слышал в Киеве много успешных миллионеров появилось за последний год) Наверное они следовали этим правилам))))))

В Киеве другие правила. Два украл - один отдал ментам. Они за это еще и посадят тех, у кого ты украл :)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,122
Реакции
7,346
Поинты
176.344

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Хоть бы кто поделился историей заработка миллиона $ в популярных на форуме проектах )
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Хоть бы кто поделился историей заработка миллиона $ в популярных на форуме проектах )
На этом форуме миллионеры не сидят) Только начинающие миллионеры !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,122
Реакции
7,346
Поинты
176.344
Здесь бедные или средний класс, но деньги на форуме крутятся не малые. Поэтому он популярен. У миллионеров нет времени на эти балачки.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Сверху Снизу