• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

netcom.su - Автоматический заработок на капче

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я администратор проекта, все вопросы/пожелания можете задавать мне.

Проект NETCOM.SU предлагает пользователям начать автоматический заработок на капче.

Принцип проекта такой:
Пользователь регистрируется, создаёт свою страницу с капчёй.
На странице размещается капча сервиса MoneyCaptcha (особенность капчи в том, что для её прохождения нужно выполнить мини-задание (зайти на некий сайт и найти какую-то информацию либо зайти на сайт и сделать скриншот))
После того, как кто-то выполнит капчу на Вашей странице, Вам на баланс зачислится 0.1-1.5 руб (зависит от геолокации исполнителя)

В чём заключается сам заработок:
В настройках своей страницы Вы можете указать код (либо собственный текст), который будет показан пользователю после разгадки капчи.

То есть для заработка Вам нужно создать страницу и создавать на популярных буксах (системах активной рекламы) задания, чтобы пользователь зашёл на страницу и разгадал капчу.

А если сделать задание с автоподтверждением, то Вам и вовсе не потребуется ничего делать. Только создать задание, указать в ответ код и периодически выводить деньги с NETCOM.SU

Разгадывать капчу разрешено только 1 раз в 24 часа. Если пользователь, который уже разгадывал капчу сегодня опять зайдёт на Вашу страницу, ему будет показана надпись, что он уже недавно разгадывал капчу и система ему не выдаст код.

Также в опциях Вашей страницы есть настройка геотаргетинга, чтобы разрешить разгадку капчи только за определённую сумму.

Выплачивать деньги стараюсь быстро. Обычно, выплачиваю в течение 1-2 часов.
В редких случаях бывают задержки до 3-х дней.

P.S. Прикрепляю скрины нескольких сегодняшних выплат.

 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    109.8 KB · Просмотры: 648
  • 2.jpg
    2.jpg
    110.6 KB · Просмотры: 478
  • 3.jpg
    3.jpg
    109.2 KB · Просмотры: 524
Последнее редактирование:

Сергей Сотник

Новичок
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Решил попробовать начать "зарабатывать" на этом сайтике, правда смутил желтый рейтинг сайта в WOT, но всё равно. Выложил задание на socpublic за десяток кликов получил 17 рублей и подал заяву на вывод. Деньжата шли дня два,т .к никакой инфы о владельце сайта на сайте никакой, пардон за тавтологию уж подумал что очередной лохотрон, но нет.
Скрин выплаты ниже. Деньжата пришли. Увы сообщений на форуме нет что бы предоставить скрин кликабельным
joxi Точка ru/Drlanl8tgN6lmP точка jpg
 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

я тоже получил...выплату) тоже на второй день...жду вторую...пока ждал первую выплату второю заказал...было два заказа на выплату ! одну получил второю пока нет) наверное завтра получу..)) вывод ... обычно будет ожидания 2-3 дня ...если бы быстрее то думал сразу две получу)....но думаю дальше пойдет быстрее!!! главное выплату получил)) с 11 руб...10.91 получено) 9 коп...комиссия или налог) это кому интересно будет!)
Я ненадолго уезжал, поэтому выплаты за последние несколько дней только сделал. Дальше буду стараться быстрее выплаты делать.
По поводу комиссии:
При переводе WebMoney дополнительно берёт комиссию 0.8%. Так как наш сервис вообще не берёт комиссию, то комиссия WebMoney вычитается из суммы выплаты.
 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Зашел на сайт MoneyCaptcha, там внизу люди пишут про частые баны в последнее время.
На всех страницах устанавливается наша капча сервиса MoneyCaptcha. Вы никак не взаимодействуете с сайтом MoneyCaptcha, не регистрируетесь там.
А мой аккаунт, через который проходят все средства, не забанят, так как я не нарушаю правила сервиса.
 

Mitay

Интересующийся
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

В настройках геотаргетинга поставил галочки напротив Россия, Санкт-Петербург и Россия. Однако часто разгадывается капча за 10 копеек.
Исправил геотаргетинг, теперь всё нормально должно работать.
 
Последнее редактирование:

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Уже несколько дней не выполняются задания - в конце получается 404 вместо ответа, который я должен бы передать человеку, который размеcтил задание на буксе или еще где. И таких счастливчиков, как я, полно, судя по комментариям к разным заданиям там. Кто виноват и что делать?

И с некоторых пор появилась ссылка под заданием c возможностью пожаловаться на него. На кого "него" идет жалоба? Потому как у вас там встречаются сайты, которые не принимают принтскрин, говоря, что он не верный, хотя по факту это не так. В таких случаях жать на эту ссылку или когда?

 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Уже несколько дней не выполняются задания - в конце получается 404 вместо ответа, который я должен бы передать человеку, который размеcтил задание на буксе или еще где. И таких счастливчиков, как я, полно, судя по комментариям к разным заданиям там. Кто виноват и что делать?

И с некоторых пор появилась ссылка под заданием c возможностью пожаловаться на него. На кого "него" идет жалоба? Потому как у вас там встречаются сайты, которые не принимают принтскрин, говоря, что он не верный, хотя по факту это не так. В таких случаях жать на эту ссылку или когда?


Ошибка исправлена.
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Ошибка исправлена.

вчера работало. сегодня похожая тема снова.
если это пользователь виноват, то в адресной строке видно чье задание было.

 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

вчера работало. сегодня похожая тема снова.
если это пользователь виноват, то в адресной строке видно чье задание было.


Такая ошибка появляется, если MoneyCaptcha вернула отрицательный ответ при проверке задания.

К сожалению, тут я ничего не могу сделать, проблема на стороне сервиса MoneyCaptcha.
 

ez1roller

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Такая ошибка появляется, если MoneyCaptcha вернула отрицательный ответ при проверке задания.

К сожалению, тут я ничего не могу сделать, проблема на стороне сервиса MoneyCaptcha.

странно. сегодня заметил, что проверочный код на доли секунды появляется, а потом вот это ошибка вместо него.
какая же глючная эта маникапча там все же. :(
 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Добрый день.Ваш сервис на долговременной основе?

Наш сервис работает с заданиями с сайта MoneyCaptcha. И пока MoneyCaptcha будет существовать, наш сервис будет работать.

NETCOM.SU запустился в январе 2015 года.
 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NETCOM.SU - Автоматический заработок на капче

Капча что-то не грузиться,у всех так?

На сайт проводилась DDOS атака, в ближайшее время постараюсь восстановить работу сервиса.
 

liza26

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу