• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

netcom.su - Автоматический заработок на капче - Страница 2

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Выплаты только с WebMoney ? Другие платежки будут ? Могу привлекать неплохой трафик на сайт просто и WM мне не катит для выплат, админ скажи другие платежки будут ? И вопрос такой ещё если заводить WM то без подтверждения личности паспортными данными деньги не вывести с WM я так понял ?
 
Последнее редактирование:

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Вопрос один-почему так "туго " с выплатами??? Обещаете в течении 3 дней,в итоге на 3 день и происходить выплата.Чем чаще выплата,тем больше желание работать качественно...Не разве?

Постараюсь в дальнейшем быстрее выплачивать. Но всё же небольшие задержки возможны, так как я выплачиваю один вручную...

добавлено через 11 минут
Выплаты только с WebMoney ? Другие платежки будут ? Могу привлекать неплохой трафик на сайт просто и WM мне не катит для выплат, админ скажи другие платежки будут ? И вопрос такой ещё если заводить WM то без подтверждения личности паспортными данными деньги не вывести с WM я так понял ?

Система MoneyCaptcha, которая выдаёт задания, выплачивает нам только на WebMoney. Чтобы мы могли выплачивать на другие платёжки, нужно пользоваться для обмена сторонними сайтами, а они берут дополнительную комиссию. Может быть в будущем добавим выплаты на другие платёжки, но при выплате будет отниматься определённая комиссия.
 
Последнее редактирование:

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Постараюсь в дальнейшем быстрее выплачивать. Но всё же небольшие задержки возможны, так как я выплачиваю один вручную...

добавлено через 11 минут


Система MoneyCaptcha, которая выдаёт задания, выплачивает нам только на WebMoney. Чтобы мы могли выплачивать на другие платёжки, нужно пользоваться для обмена сторонними сайтами, а они берут дополнительную комиссию. Может быть в будущем добавим выплаты на другие платёжки, но при выплате будет отниматься определённая комиссия.

Понял буду ждать!
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
Зарегил WebMoney на знакомого.Будем работать. Тсгде выплаты че в теме пусто? Вообще стоит работать или проект сдохнет ? Вообще как долго собираетесь работать ? И ещё вопрос если создать несколько страниц в кабинете и запустить их в задание к примеру 20 штук ? Они каждая будут оплачиваться даже с 1 ip ?

добавлено через 1 минуту
И ещё такой вопрос если что то не выйдет с вебмоней можно выплату к примеру в теме заказать на яд или перфект ? Комиссию с меня вычтете ?!
 
Последнее редактирование:

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегил WebMoney на знакомого.Будем работать. Тсгде выплаты че в теме пусто?
В теме есть отзывы о том, что проект платит.
Вообще стоит работать или проект сдохнет ? Вообще как долго собираетесь работать ?
По поводу того, сколько проект будет работать - https://mmgp.com/showthread.php?t=374586&page=1#post9313180
И ещё вопрос если создать несколько страниц в кабинете и запустить их в задание к примеру 20 штук ? Они каждая будут оплачиваться даже с 1 ip ?
Засчитывается только уникальная разгадка капчи на всех страницах всех пользователей. То есть если человек разгадал капчу на чьей-то странице, в течение суток он не сможет разгадывать капчу.
И ещё такой вопрос если что то не выйдет с вебмоней можно выплату к примеру в теме заказать на яд или перфект ? Комиссию с меня вычтете ?!
https://mmgp.com/showthread.php?t=374586&page=2#post9501090
 

MegoBet

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
212
Реакции
101
Поинты
0.000
В теме есть отзывы о том, что проект платит.
Уважаемый ТС в теме есть скрины выплат но уже почти недельной давности!Может Вы перестали платить откуда я знаю....за постите пару выплат свежих, что Вы платите своим исполнителям!
 

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС в теме есть скрины выплат но уже почти недельной давности!Может Вы перестали платить откуда я знаю....за постите пару выплат свежих, что Вы платите своим исполнителям!
..........
 

Вложения

  • Screenshot_12.png
    Screenshot_12.png
    16.1 KB · Просмотры: 144
  • Screenshot_13.png
    Screenshot_13.png
    16.4 KB · Просмотры: 130
  • Screenshot_14.png
    Screenshot_14.png
    17.7 KB · Просмотры: 108
  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    16.4 KB · Просмотры: 143

InvestorMan

Интересующийся
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
52
Реакции
61
Поинты
0.000
Добрый день! Разместил задание на SEO-FAST.RU, на буксе в истории 88 выполнено, а в личном кабинете не более 10. Как это понимать? Похоже что код выполнения кто-то слил своим рефералам. Как можно избежать этого в будущем? Ведь не менять же код каждые 10 минут.

добавлено через 41 минуту
Добрый день! Разместил задание на SEO-FAST.RU, на буксе в истории 88 выполнено, а в личном кабинете не более 10. Как это понимать? Похоже что код выполнения кто-то слил своим рефералам. Как можно избежать этого в будущем? Ведь не менять же код каждые 10 минут.

Допер сам, поставил ручное подтверждение и многократное выполнение раз в 24 часа.
P.S. Но 40 рубликов все же испарилось, учиться нужно на чужих ошибках, а не на своих.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ, за последние сутки было выполнено в seo-fast более 20 заданий...а оплачено через твой сервис только три...почему так?
Ваш код-ответ к заданию просто слили другим пользователям...
Не делайте одинаковых заданий с одинаковым кодом подтверждения, на каждое задание создавайте новую страницу. Если задание с автоподтверждением, меняйте код несколько раз в день, а лучше проверять задания вручную.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
243
Поинты
20.070
Ваш код-ответ к заданию просто слили другим пользователям...
Не делайте одинаковых заданий с одинаковым кодом подтверждения, на каждое задание создавайте новую страницу. Если задание с автоподтверждением, меняйте код несколько раз в день, а лучше проверять задания вручную.

Вручную у меня неделю весели...никто выполнять не хотел...коды потверждения все разные - все делал по инструкции..так что мне не интересно...деньги слисились, а я не заработал.
Пробовал на монекапче работать напрямую, так там такая же ситуация - половина оплачивается (говорят только уникальные должны быть), а у меня так в настройках и указано...
Короче больше нервотрепки, чем тех денег...
 

Avangard777

Новичок
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделюсь своим опытом по размещению задания на Seo-Faste. Во-первых, от халявщиков никто не застрахован. Делайте ограничения: зарегистрирован 1 месяц и выше,(мультиаккаунты столько не живут), по репутации 50 и рабочий. Халявщиков в чёрный список заносите без колебаний (в задании пишите, что халявщиков ждёт кара небесная, чёрный список, отрицательный отзыв на стену, жалоба администрации, звонок Путину и удар "Коллибрами" по винчестеру)))) и т. д. и т. п. Некоторых халявщиков и отпугнёт. Не ленитесь проверять IP и время. (не совпадает, сразу в чёрный список) Коды меняйте, чем чаще, тем лучше. Через какое-то время у вас будет белый список исполнителей и тогда можно реже менять коды. Ну и соответственно уже получать прибыль. С этим вроде всё. Может кто-чего дополнит. Насчёт выплат, каждые три-четыре дня после заказа. Пару раз были задержки, ну так и админ человек. И напоследок предложение увеличить минималку на вывод до 30-50р. Может и выплаты пораньше будут приходить и админу работы поменьше.
 

Salavat500

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, бывают задержки на пару дней.. Но все мы люди..

добавлено через 4 минуты
Скрин или ссылку не дают вставить... Но скажу честно, с неткома вывел уже более 2000 рублей, с маникапчи конечно намного больше, но тут все проще..:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу