• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Сибирский Червонец" (SIB) – народная расчетная единица - Страница 5

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
woodywood, с чем связан такой рост? Почти 50% , недавно смотрел по 8 был
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Увеличился интерес со стороны американского и китайского сообществ, которые достаточно долгое время не много уделяли внимания Ч. А сейчас прямо драка на Bittrex :_1:
 
Последнее редактирование:

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Биржа btc-trade.com.ua открыла доступ к SIB для всего украинского сообщества!
Открыты прямые торги SIB/UAH, доступен ввод/вывод на Приват!

https://btc-trade.com.ua/stock/sib_uah


Всем удачных торгов!
"Нет" всем запретам! :_1:
 

Паттердий

Профессионал
Регистрация
10.01.2017
Сообщения
1,414
Реакции
568
Поинты
0.000
Биржа btc-trade.com.ua открыла доступ к SIB для всего украинского сообщества!
Открыты прямые торги SIB/UAH, доступен ввод/вывод на Приват!
Ну это уже настоящий прогресс! Молодцы создатели Червонца!
 

Spiller

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Скачал прогу кошелька под винду, установил. Пишет Бумажник (несинхронизировано). Что делать дальше? Мне надо как-то зарегистрироваться? Или что делать?
 

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
Spiller, подождать надо пока синхронизируется кошель)
 

Mammoth

Интересующийся
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
63
Реакции
2
Поинты
0.000
майнинг только на процессоре? на intel core i5 3330 как будет?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Сегодня червонцу исполнилось два года! :)
Всех поздравляю!



добавлено через 1 минуту
майнинг только на процессоре? на intel core i5 3330 как будет?

На процессоре, я думаю, мало что можно намайнить. Мощность сети 8 Гхеш
 
Последнее редактирование:

Karleen

Любитель
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
163
Реакции
24
Поинты
0.000
А чего сайт такой слабый? Стандартные иконки бесплатного набора fontawesome. Минимализм и только)
 

Bagama24

Интересующийся
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще 1 обменник стал торговать парой биткоин и SIB червонец, а также SIB рубли и гривны recordex.ru Отзывы положительные, резерв правда небольшой, но лучше чем ничего для старта
 

zoldjin

Любитель
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
340
Реакции
30
Поинты
0.000
Заинтересовал Червончик прикуплюс его, расскажите кошелек на Apple стабильно работает ?
Не нашел просто ваш кошелек App Store!
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Заинтересовал Червончик прикуплюс его, расскажите кошелек на Apple стабильно работает ?
Не нашел просто ваш кошелек App Store!

Для мобильных Apple сейчас нет приложения в виде кошелька, процессе согласования с AppStore. Но можно использовать браузерный wallet.sibcoin.net или платежного бота для Telegram @SIBWalletBot

Для MAC Есть сборка новой версии 16.1.1, можно скачать .dmg по ссылке: https://mega.nz/#!L9gDzAqQ!W9kulggOzxHPu5ModZX1ep_ctJgEuDDPWuXSwKJKI-c

Она работает до OS X EI Capitan (на Sierra, говорят, не открывается)
Есть особенность при установке:
При клике на dmg ничего не происходит, после этого нужно зайти в Finder, там зайти в этот диск и переместить Sibcoin Core.app в Программы.

Либо можно пользоваться старой сборкой 16.0.4. отсюда: http://sibcoin.org/download Там часть функций не поддерживается новых, связанных с мастернодами.
 

Emelinov

Интересующийся
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Чего только не придумают
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый день.Такой вопрос. Скачала себе кошелек, он начал синхронизироваться. Когда осталось меньше года, синхронизация просто остановилась. Ни каких изменений в Операционной системе компа не было. Но сначала начались проблемы с самим кошельком. Он перестал нормально запускаться, раза с третьего только. Подолгу висит начальная заставка (синий круг), потом просто все пропадает, как будто ничего не запускала. В трафике только исходящий (думаю по этому и перестал обновляться). Как вернуть входящий трафик и что делать вообще?
Могут ли быть проблемы из-за самовольного майнинга кошельком? Майнинг я включала пару раз в консоли. Но с тех пор много раз включала-выключала кошелек. Он теперь автоматически включается? И какой командой мне его можно выключить? Спасибо
 

LenaBiryuk

Интересующийся
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Как майнить через кошелек? скачал последнюю версию с офф. сайта.

Можно майнить кошельком, в него встроен майнер: Инструменты > Консоль отладки; дальше запускаем команду setgenerate true; ENTER И смотрим загрузку процессора, должен загрузиться на 100%. Других индикаторов нет.

А на мои вопросы кто-нибудь ответит?
 

woodywood

Любитель
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
213
Реакции
147
Поинты
0.000
Добрый день.Такой вопрос. Скачала себе кошелек, он начал синхронизироваться. Когда осталось меньше года, синхронизация просто остановилась. Ни каких изменений в Операционной системе компа не было. Но сначала начались проблемы с самим кошельком. Он перестал нормально запускаться, раза с третьего только. Подолгу висит начальная заставка (синий круг), потом просто все пропадает, как будто ничего не запускала. В трафике только исходящий (думаю по этому и перестал обновляться). Как вернуть входящий трафик и что делать вообще?
Могут ли быть проблемы из-за самовольного майнинга кошельком? Майнинг я включала пару раз в консоли. Но с тех пор много раз включала-выключала кошелек. Он теперь автоматически включается? И какой командой мне его можно выключить? Спасибо

Посмотрите антивирус или сетевой фаервол, он может блокировать входящие соединения. Например, если это корпоративная сеть или ваши настройки.

Майнить кошельком уже 1,5 года как бесполезно. Сложность сети высокая слишком.

добавлено через 5 минут
Лента упоминает Червонец в статье!

«Это такой же инструмент, как трактор. Только он в сто раз мощнее и эффективнее», — поясняет аграрий, первым в стране привлекший финансирование с помощью ICO — initial coin offering. При IPO компания продает свои доли (акции) на бирже за обычные деньги, а в ICO участвуют криптовалюты, по обе стороны этого виртуального прилавка. Но у инвесторов «старые» — биткоины, лайткоины, эфириумы, «сибирские червонцы». А у эмитента — «новые», в данном случае — колионы.


https://lenta.ru/articles/2017/05/25/kolion/
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу