• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В течение 1,5–2 лет сервис Uber планирует выйти на биржу

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000


Служба для заказа такси Uber в последующие 1,5–2 года намеревается выйти на биржу. В настоящий период его ценность составляет 50 млрд $. Эту информацию представило издание Reuters, что ссылается на официальную презентацию сервиса.

Презентация, которая стала доступна Reuters, вначале предназначалась для вероятных инвесторов, желающих вложить собственные деньги в специально организованное китайское представительство фирмы – Uber China, и холдинг Uber Global. В презентованых материалах о Uber отсутствуют финансовые сводки и отмечено только примерное время, когда Uber Global может быть представлен на бирже. В страницах издания рассказывается, что дата составления важного документа никак не указана. Кроме того рассказывается, что Трэвис Каланик, основной руководитель Uber, и прочие агенты фирмы никак не желали комментировать обсуждаемую информацию и тем более заявлять о дате выхода фирмы в биржу.

Согласно существующим у СМИ материалам, сервис Uber вплоть до конца нынешного года собирается повысить объемы заявок и добиться цифры в 11 млрд $, в завершению отчетного периода 2016 года данный показатель обязан дойти до 26 млрд $. Такие сведения могут подтверждать о вероятной прибыли Uber в нынешном г. свыше 2 млрд $ – цена за использование сервисом составляет 20% с общего оборота.

Прошлогодний суммарный оборот заявок в компании достиг практически 3 млрд $, а в 2013 – составлял 688 млн.. О том, является ли сервис доходным, в документе никак не рассказывается.

Согласно информации Crunchbase, за весь период своей работы сервис Uber с инвесторов получил 7 млрд $ и сейчас оценен в сумму 50 млрд $.

В ряде государств и населенных пунктов Uber запрещено властями, поскольку функционирует, не придерживаясь местные законы, и привлекая в собственную сферу предоставления услуг в том числе и шоферов такси без лицензии.

По материалам b-online
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Согласно информации Crunchbase, за весь период своей работы сервис Uber с инвесторов получил 7 млрд $ и сейчас оценен в сумму 50 млрд $.
Нормальная сумма,для них
 
Сверху Снизу