• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дорожная сумка для путешествий самолётом PANDEAN MCH136

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Как вы все знаете администрация форума проводит регулярные встречи в разных странах, что сопряжённо с авиаперелётами. Для ручной клади, есть определённые нормы. Кроме того, раньше я брал с собой старый спортивный рюкзак, что не совсем удобно, эстетично и презентабельно :)
И вот с последней ЗП на форуме решил себя порадовать и купить кожаную дорожную сумку, которая будет максимально большой по размерам и при этом будет в нормах ручной клади.
Долго выбирал по украинским интернет-магазинам, но то что мне действительно нравилось было неоправданно дорого. Поэтому решил рискнуть и взять в Китае сумку.

Выбрал такую PANDEAN MCH136
Стоимость:$ 86.40
Продавец steven's super mall

Были опасения за качество и внешний вид, но они оказались напрасными. Сумка классная.













В кармане обнаружил конверт с календариком и 5 юаней - мелочь, а приятно.
 
  • Like
Реакции: kda

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Какой заботливый продавец)А сумка действительно классная,с этим не поспоришь) Цена за натуральный материал отличная и полностью соответствует!

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху Снизу