• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю интересную тему для фрилансеров.

Давайте публиковать свои заработки за последний месяц по любым направлениям, которыми вы занимаетесь, например:

- разработка сайтов
- дизайн
- программирование
- поисковая оптимизация
- реклама/маркетинг
- тексты или переводы
и т.д.

Пример:
дизайнером я заработал на фрилансе 500$ за последний месяц
программистом я заработал - 300$ за июль
и т.д.

Эта информация будет очень полезна новичкам! А также потенциальным работодателям!

Внимание! В этой теме запрещено публиковать активные ссылки!
Что такое активная ссылка?
1 пример активной ссылки: www.MMGP.COM
2 пример активной ссылки: форум MMGP.COM
 

freelady

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Я немного отошла от работы "на дядю". За последний месяц заработала копирайтингом всего 100$ (позор!).
Банально не хватает времени. Развиваю свои проекты (один из них в подписи), пишу тексты, раскручиваю. Но надеюсь, они того стоят.
 

Ir0nHe4d

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

В прошлом году зарабатывал до 500$ в месяц прикладным программистом, и при том был еще новичек и школьнег. А в этом году что то почва не очень плодородная, пошла непруха с мошенниками, настроение упало и я решил заняться своими проектами, сайтом и вложился в хайп... Сижу пока без денег, но в скором надеюсь дам жару.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Мдааа... что вам сказать... Я занимаюсь копирайтингом (рерайтингом), иногда берусь за переводы. По-этому, мой зароботок зависит от моей лени=) Иногда, за неделю зарабатываешь больше, чем за весь предыдущий месяц=) Но, если на чистоту, то за текущий месяц заработал очень мало (около 70$). Немного разленился йо-ма-йо... Но ничего, вот соберусь с мыслями и буду покорять Интернет!!!=)
 

ArchMan

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Сочувствую....
Занимаюсь Фотостоками.
в среднем в месяц получается около 1800уе
Чтобы не быть голословным вот скриншот с Moneybookers:
p/s зачем такое ограничение на картинки 98kb - пришлось обрезать...
 

Вложения

  • MoneyBookersSmol.jpg
    MoneyBookersSmol.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 1,691
Последнее редактирование:

Proximo

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Даж публиковать обЫдно :(
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

За прошлый месяц заработал копирайтингом 30$ и всё собственно. Для меня это уже достижение. :)
 

amylee

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

За месяц копирайтингом заработала 600$. Пока это мой предел.
 

lourens

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

за ноябрь 321$. В основновом копирайт и рерайт. Однако часть дохода принесли и почтовики
 

maulay

Новичок
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Финансовый стриптиз. Ваш доход за последний месяц на фрилансе

Брался за работу только 2 раза:) Ничего не умею, поэтому и работы нет.Оба раза поиск инфы в иннете.Заработал 500р + положительные отзывы.Сейчас пытаюсь научиться делать флеш баннеры. На них и спрос большой и оплата хорошая.Если есть те кто этим занимается, научите плиззз...А то я все еще прогу даже не могу выбрать.Все на англ. или даже если есть руссификаторы, то понять все ой ёй как не легко.Просто научите делать первые шаги, а дальше я уж сам:wink2:

добавлено через 1 минуту
Оставлю на всякий случай аську для связи:553903601, может кто и откликнится:)
 
Последнее редактирование:

Shafran

Интересующийся
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
а я в декабре этого года копирйтом заработала 850 долларов. Пока это мой рекорд. Вот забрела сюда за идеей, как приумножить доход
 

andrejste

Любитель
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Увлекся копирайтингом, правда доход пока маловат - времени не хватает заниматься этим делом достаточно долго - поэтому доход скромен - 40-50$ в месяц
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно, тема и интересная, но зачем заглядывать в кошельки соседа? Или хвастаться своими сверхдоходами? Этак и сглазить недолго свою финансовую удачу.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Возможно, тема и интересная, но зачем заглядывать в кошельки соседа?
Эта тема очень полезна новичкам. Их эти цифры стимулируют работать в этой сфере. Как мы знаем, многие не доверяют заработкам в интернете и расценивают это как обман. Но это не так. На фрилансе действительно можно заработать, причем большие деньги.
 

ego_

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нанимал несколько программистов на очень простые программы!
Ждешь долго пока напишут, а потом пропадают... Даже аванс не помогает а только еще хуже
 

Seostalker

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарабатываю фрилансом в разное время по-разному от 350 до 900 долларов в месяц к основной работе, в основном пишу небольшие проги на дельфях,С, под контроллеры, устанавливаю и настраиваю, кое-что программлю СMS-ки Joomla, Wordpress, MODx
 

Уникум

Интересующийся
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, к "финансовому стриптизу" подойдет...
=======
Столкнулся на одной фрилансерском сайте с заказом на рерайт, с условием: "чтобы оценить ваш уровень - сделайте тестовый рерайт приложенной статьи" - и статья ниже. Знаков 1000, м.б. 1500.
Естественно, куча исполнителей с примерами рерайтинга предложенной статьи. Пока думал: взяться-нет - проект закрыли. Через пару дней на одном из сайтов наткнулся на один из вариантов "тестовой" статьи.
Вот таким образом заказчик вышел из положения, не заплатив ни копейки...
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
постином зарабатываю около 120$ в месяц... не совсем правда стабильно.
 
Сверху Снизу