Конкурс для стартаперов, приз 150 тысяч евро. Есть идея - регистрируйся сейчас

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Международный медиа-холдинг BurdaInternational, уже более 10 лет успешно инвестирующий в digital проекты, в поисках лучших идей и стартап-проектов объявил конкурс на лучший стартап.


Презентации финалистов будут освещаться не только на ключевых площадках России, но также и на международных ресурсах.
Финалисты смогут презентовать свой проект топ-менеджерам Burda, венчурным капиталистам и международным консультантам.
Выбранным финалистам выпадет шанс стать партнером компании Burda и получить инвестиции, а также нашу поддержку и экспертизу.

Победитель получит грант до 150,000 Евро на рекламную кампанию (online и offline) в медиа-активах холдинга BurdaInternational, шанс презентовать свой проект перед международными экспертами, а также возможность найти потенциальных инвесторов и партнеров.

Критерии отбора:
- у вас должен быть работающий продукт или сервис (B2B2C или B2C);
- презентуемый проект должен работать в сегментах Fashion& Beauty, Home & Living, Cooking & Food, Family & Children и Cars;
- у вас уже должен быть первый доход или прирост пользователей вашего продукта;
- в случае выигрыша вы должны быть готовы представить своей проект 22.10.2015 на английском языке.

Всем желающим нужно заполнить анкету до 30.09.2015 на сайте burdastartup.ru, дождаться приглашения (до 15.10.2015), 22.10.2015 презентовать свой проект, в случае победы составить максимально эффективный медиаплан для усиления бренда в России или выхода на новые рынки с помощью печатных и цифровых активов Burda. Впрочем, последний пункт не обязателен, т.к. за вас это сделает команда профессионалов.

Специально для MMGP
 

Вложения

  • ыв.png
    ыв.png
    374.5 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180
Re: Конкурс стартапов, приз – 150 тысяч евро

А где ссылки на источник? Хочется почитать подробности.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
Я бы мог принять участие, но, боюсь, мои идеи слишком абсурдны для иноземного менталитета :biggrin2:
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,567
Реакции
2,951
Поинты
0.180

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я бы мог принять участие, но, боюсь, мои идеи слишком абсурдны для иноземного менталитета
Зато могут быть вполне "нормальными" для нашего менталитета.
А вы почитайте самые абсурдные стартапы и идеи, которые дали прибыль в миллины. Есть такие смешные и казалось бы, совсем никчемные, идеи, и тем не менее они имели успех.
 

Prospery

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
466
Реакции
148
Поинты
0.000
ну видите, основным условием является: - у вас должен быть работающий продукт или сервис (B2B2C или B2C); А у меня ни физически, ни материально не получится даже часть воплотить в жизнь. Хотя... Есть к чему стремиться :i-yes:
 
Сверху Снизу