• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Pandora покупает Ticketfly за 450 млн долларов

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160


Pandora получила новый инструмент, который позволит ей конкурировать с Apple Music и Spotify. Платформа потоковой музыки объявила о приобретении сервиса Ticketfly – сайта, который осуществляет продажу билетов на мероприятия.

Стоимость сделки определяется в 450 млн долларов наличными и акциями. Представители Pandora в пресс-релизе сообщают, что сервис Ticketfly даст возможность слушателям Pandora находить и приобретать билеты на интересующие их концерты тех исполнителей, чью музыку они только что слушали.

Ticketfly на сегодняшний день сотрудничает с более чем тысячей концертных площадок и промоутеров в Северной Америке. Сервис специализируется на музыкальных мероприятиях, однако с его помощью также доступны и некоторые спортивные.

Pandora - потоковое мультимедиа в Интернете, основанное на рекомендательной системе «Music Genome Project». Пользователь медиапроигрывателя Pandora, созданного на основе платформы OpenLaszlo, выбирает музыкального исполнителя, после чего система ищет похожие композиции, используя около 400 музыкальных характеристик (например, синкопа, тональность, гармония и т. д.). Используя функции «нравится» или «не нравится», слушатель часто может настроить «радиостанцию» по своему вкусу. В базе данных системы более миллиона композиций и более ста тысяч исполнителей. Зарегистрированный пользователь может создать в своём профиле до 100 различных «радиостанций», транслирующих музыку в тех или иных жанрах. Медиапроигрыватель Pandora доступен пользователям с персональными компьютерами, смартфонами, планшетами с различными операционными системами.

Источник
 
Сверху Снизу