farmup.ru "Мега огород"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
Я не админ
Мега огород



Старт проекта: 05.10.2015
О проекте:
FarmUp.Ru – это экономическая игра. Стабильный и надежный источник пассивного заработка и удовольствия! Покупайте грядки, собирайте овощи, продавайте их на рынке и получайте настоящие деньги! Делитесь своими достижениями с друзьями, приглашайте и получайте проценты от их покупок!
Это не просто игра, это увлекательная игра с выводом реальных денег! FarmUp - покупай грядки и продавай овощи на рынке. На выбор 5 грядок различного типа, на ваших грядках будут произрастать овощи которые нужно собирать. Овощи затем необходимо продавать на рынке и получить рубли.
На рынке Вы можете продать свои овощи и получить за них рубли.
Рубли вы можете вывести на свой реальный счет PAYEER и FREE-KASSA
Вырученные с продажи рубли поступают 100% на баланс для вывода.
Выплаты осуществляются в ручном режиме и только на платежную систему PAYEER и FREE-KASSA
Минимальная сумма на вывод – 1 рубль
Без баллов и других ограничений!
Не обязательно звать людей в игру, для того чтобы получить прибыль, но если Вы хотите зарабатывать еще больше, то можно принять участие в партнерской программе и получать 10% на счет для покупок от пополнений вашими рефералами.
В игре всегда можно посмотреть резервный фонд на выкуп монет. Он отображается в реальном времени и вы всегда в курсе. Резерв системы на выкуп гарантирует пользователям автоматический выкуп и получение стабильного дохода.
Курс продажи: 100% на счет для ВЫВОДА!
Расценки:



Стоимость овощей от 60 рублей до 1725 рублей
~ Можно зарабатывать без вложения денег!
~ Мин. вывод 1 рубль
~ Ежедневный бонус от 1 до 3 рублей
~ Конкурсы (конкурс рефералов и конкурс рекламодателей)
~ Чат
МАРКЕТИНГ:



РЕГИСТРАЦИЯ/ОЗНАКОМЛЕНИЕ

добавлено через 2 минуты
Мой вклад в проект

 
Последнее редактирование:

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Дата операции: 15 Окт 2015 19:16
ID операции: 95721141
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 5.30 p
Комиссия Payeer: 0.05 p
Сумма к зачислению: 5.25 p
Комментарий: Выплата с проекта FarmUp.Ru. Спасибо за ваш выбор!
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Хочу предостеречь пользователей которые будут вкладывать в игру , ибо админ не отрицает того что проект для простого набора денег, а не нормальной работы. Сам нам написал, не понравились наши условия мониторинга - тогда не вижу смысла вообще писать. А данный парень решил все таки написать.
 

Вложения

  • вк админа.JPG
    вк админа.JPG
    146.2 KB · Просмотры: 291
  • переписка.JPG
    переписка.JPG
    57.1 KB · Просмотры: 345

Kamran Aleskerov

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу предостеречь пользователей которые будут вкладывать в игру , ибо админ не отрицает того что проект для простого набора денег, а не нормальной работы. Сам нам написал, не понравились наши условия мониторинга - тогда не вижу смысла вообще писать. А данный парень решил все таки написать.

Вы обиделись что я написал про вас ?
- MMGP: публикация выплат на форуме mmgp + 300 р. за месяц
Не советую мониторинг парня, который прикидывается девушкой.

Наш сайт есть на 4 мониторингах и выплаты 3 раза в день у нас.
Вы дальше ищите себе клиентов и просите их платить по 300 рублей за ваши скрины на данном форуме)

P.S где строчка "ибо админ не отрицает того что проект для простого набора денег" ? Надеюсь вы ответственный человек. Пол ваш я так и не определил.
 
Последнее редактирование:

NETWEB-monitor

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
14,531
Реакции
589
Поинты
0.000
Напомнил Garden-Money 1 в 1, в котором был заблокирован мой аккаунт по простой причине : рефералы были без вклада, возможно и админ тот же ...
 

Kamran Aleskerov

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Напомнил Garden-Money 1 в 1, в котором был заблокирован мой аккаунт по простой причине : рефералы были без вклада, возможно и админ тот же ...

Не знаком с данным проектом. В этой сфере я не так давно. Ошибаетесь.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Вы обиделись что я написал про вас ?
- MMGP: публикация выплат на форуме mmgp + 300 р. за месяц
Не советую мониторинг парня, который прикидывается девушкой.

Наш сайт есть на 4 мониторингах и выплаты 3 раза в день у нас.
Вы дальше ищите себе клиентов и просите их платить по 300 рублей за ваши скрины на данном форуме)

P.S где строчка "ибо админ не отрицает того что проект для простого набора денег" ? Надеюсь вы ответственный человек. Пол ваш я так и не определил.

Вот просто не вижу смысла писать мониторингу если вас не устраивает цена. Или вы всем пишете ? Не понравились цены в магазине идете сразу сообщить ваше мнение об этом администратору?

и да, я реально девушка) А вот кем прикидываетесь вы еще вопрос.

Ваша фраза " я не отрицаю что я зажрался" уже закрадывается мысль о постоянстве вашего заработка в инете по открытию ферм-игр. Сколько ж их было?
 

Kamran Aleskerov

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот просто не вижу смысла писать мониторингу если вас не устраивает цена. Или вы всем пишете ? Не понравились цены в магазине идете сразу сообщить ваше мнение об этом администратору?

и да, я реально девушка) А вот кем прикидываетесь вы еще вопрос.

Ваша фраза " я не отрицаю что я зажрался" уже закрадывается мысль о постоянстве вашего заработка в инете по открытию ферм-игр. Сколько ж их было?




А теперь покажите мне, где я хочу обмануть людей ?
Я написал вам и хотел пообщаться, возможно договориться. Вы начинаете гнать обидку как ребенок, которому не купили шоколадку в магазине за его плохое поведение.
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
А теперь покажите мне, где я хочу обмануть людей ?
Я написал вам и хотел пообщаться, возможно договориться. Вы начинаете гнать обидку как ребенок, которому не купили шоколадку в магазине за его плохое поведение.

Выше был ответ. О чем договорится? Я с вами вполне корректно общалась , не нравится мониторинг , вас никто не заставляет заказывать. И как писала выше "Не понравились цены в магазине идете сразу сообщить ваше мнение об этом администратору? " Идите просто мимо, мониторингов много разных, и условия у всех разные. Обидку? Ну тогда половина форумчан которые пишут что то по поводу ферм гонят обидку, ибо они тоже просто пишут и просто не советуют тот или иной проект. Вы высказали свое мнение о нашем мониторинге, я в свою очередь написала мнение о вас и свои подозрения о человеке который признает, что он "зажрался".
 

Kamran Aleskerov

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Выше был ответ. О чем договорится? Я с вами вполне корректно общалась , не нравится мониторинг , вас никто не заставляет заказывать. И как писала выше "Не понравились цены в магазине идете сразу сообщить ваше мнение об этом администратору? " Идите просто мимо, мониторингов много разных, и условия у всех разные. Обидку? Ну тогда половина форумчан которые пишут что то по поводу ферм гонят обидку, ибо они тоже просто пишут и просто не советуют тот или иной проект. Вы высказали свое мнение о нашем мониторинге, я в свою очередь написала мнение о вас и свои подозрения о человеке который признает, что он "зажрался".

Вы даете советы, которые фактами закрепить никак не можете. Не разводите детский сад и развивайте свой мониторинг на почти бесплатном хостинге дальше. Почитал я о вас отзывы. Мне этого достаточно. Диалог на этом завершен. Успехов вашему проекту.
 
Последнее редактирование:

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Вы даете советы, которые фактами закрепить никак не можете. Не разводите детский сад и развивайте свой мониторинг на почти бесплатном хостинге дальше. Почитал я о вас отзывы. Мне этого достаточно. Диалог на этом завершен. Успехов вашему проекту.

Факты? хорошо. Есть в статистике пользователь shreko, вероятно это вы? Иначе почему дата реги аж 12.08.15, вклад у вас самый наибольший, рефы, вывод. Удобно выводить самому себе. Интересно а почему второй крупный вкладчик kamPus не выводит? наверно реинвестирует в развитие :biggrin2:

Домену 197 дней. А проект работает 9 день. Столько времени ждали что бы запустить купленный у кого то скрипт? И даже ни капли не сделав изменений в шаблон.
 

Вложения

  • статистика.JPG
    статистика.JPG
    340.3 KB · Просмотры: 251

Kamran Aleskerov

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Факты? хорошо. Есть в статистике пользователь shreko, вероятно это вы? Иначе почему дата реги аж 12.08.15, вклад у вас самый наибольший, рефы, вывод. Удобно выводить самому себе. Интересно а почему второй крупный вкладчик kamPus не выводит? наверно реинвестирует в развитие :biggrin2:

Домену 197 дней. А проект работает 9 день. Столько времени ждали что бы запустить купленный у кого то скрипт? И даже ни капли не сделав изменений в шаблон.

Домен куплен очень давно, но после покупки я передумал заниматся этим. Насчет выводов, нас мониторит 4 мониторинга с адекватными ценами и не кидают как вы. Опять же, фактов я так и не увидел. Да пользователь shreko это я, бюджет проекта показан на главной странице сайта. Впредь просто не показывайте свои обидки. Всего доброго.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Домен куплен очень давно, но после покупки я передумал заниматся этим. Насчет выводов, нас мониторит 4 мониторинга с адекватными ценами и не кидают как вы. Опять же, фактов я так и не увидел. Да пользователь shreko это я, бюджет проекта показан на главной странице сайта. Впредь просто не показывайте свои обидки. Всего доброго.


Да да, вы уже писали про 4 мониторинга и так далее.

А мы вас как то кинули ??? :t-1doh: и как простите? Это не обидки, это факты. Админ сам у себя выводит резерв. :d-thumbup:
 

Kamran Aleskerov

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Да да, вы уже писали про 4 мониторинга и так далее.

А мы вас как то кинули ??? :t-1doh: и как простите? Это не обидки, это факты. Админ сам у себя выводит резерв. :d-thumbup:

Не задумывались что нужна была проверка скрипта и ошибок ?))
Вы извините, но по-моему вы блондинка.

Вы не меня кинули, почитайте в гугле отзывы о вас и вашей работе.
Надеюсь вы больше ничего не напишите. Придется игнорить ваши детские обиды.
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Не задумывались что нужна была проверка скрипта и ошибок ?))
Вы извините, но по-моему вы блондинка.

Вы не меня кинули, почитайте в гугле отзывы о вас и вашей работе.
Надеюсь вы больше ничего не напишите. Придется игнорить ваши детские обиды.

Ссылочки на отзывы, вот честно искала не нашла ничего, даже интересно стало, что пишут то.
 
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
ПЛАТИТ

Дата операции: 15 Окт 2015 12:51
ID операции: 95608416
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 3.08 p
Комиссия Payeer: 0.03 p
Сумма к зачислению: 3.05 p
Комментарий: Выплата с проекта FarmUp.Ru. Спасибо за ваш выбор!
 
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
6,490
Реакции
33
Поинты
0.000
besenok, Честно скажу я вас давно видел на форуме и думал что вы адекватный человек. Я почитал переписку и понял что вы обиделись что вам не заплатили денег, и вы решили походу заскамить проект. Ради бога ваше право. Но подумайте что вы этими действиями себя ду*** выставляете (извините за оскорбление). И в следующий раз когда захотите облить грязью кого ним-будь,то мой совет выкладывайте полную переписку! А не тот кусок который вам выгоден! А проект мне понравился и желаю ему долгую и процветающую работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу