• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг Litecoin на пуле ltcrabbit

Croi

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые все новички в большей степени. Для вас есть некая информация которая в то время когда я читал этот раздел не смог в таком формате найти.

Есть такой пул

https://www.ltcrabbit.com/#afv7an

При этом у него есть свой софт т.е. целая операционка своя специально для майнинга.

Закидываете её на флешку и в путь.

Так же если вы только в процессе поиска пула, то скорей всего считали производительность ваших карт по спискам, но имейте ввиду,
что:
1) Есть разные модификации карт и ваша карта может совсем по другому работать
2) Данные указываются при хорошем разгоне но не факт что при таком разгоне она будет работать стабильно.
3) В майнере есть сначение hw которое должно быть равно 0 - это ошибки по железу.

Если будут вопросы по настройке программы, то обращайтесь ко мне в лс на форуме, я всем отвечу.
 
Сверху Снизу