Hqrevshare.com - Рефбек 70% до 100% с первого и последующих вкладов!

korolbarig

Интересующийся
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги! Предлагаю рефбек до 100% с первого и последующих вкладов! Проект Hqrevshare.com
Копируем и вставляем ссылку:
https://hqrevshare.com/?r=korolbarig

Всем своим рефералам возвращаю:
70% суммы рефбэка (в проекте на данный момент 12% от суммы вклада) при депозите 5$-50$
80% суммы рефбэка (в проекте на данный момент 12% от суммы вклада) при депозите 55$-100$
90% суммы рефбэка (в проекте на данный момент 12% от суммы вклада) при депозите от 105$
100% суммы рефбэка (в проекте на данный момент 12% от суммы вклада) при депозите от 300$
При повторном депозите действуют те же условия.

Для получения рефбэка вам нужно:
1. - Зарегистрироваться по моей ссылке в проекте(которую можно получить в приват, Skype или ISQ)
2. - Убедиться, что ваш Sponsor korolbarig. Важно: после регистрации в проекте, и до внесения депозита, обязательно со мной связаться (в теме, личным сообщением, скайп), чтобы я подтвердил, что вы зарегистрированы у меня. И только после этого делать свой вклад в проект!
3. - После внесения депозита, сообщить ваш ник в проекте, сумму депозита и реквизиты для рефбэка (кошелек можете прислать лс или через скайп).
4. - Без напоминания отписать в теме о получении рефбэка.
Мой Skype: korolbarig
Мой ISQ: 550 878 307

П.с.Так же разработаю, для каждого из своих рефералов табличку, которая поможет приблизительно просчитать, увеличение пакетов, а так же какую сумму выводить, и что б идти в + по пакетам!
 
Последнее редактирование:

opelson

Интересующийся
Регистрация
12.09.2015
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Благодарю Алексея за РЕФБЕК
The amount of 2.52 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U96****->U43****. Memo: Рефбак. Date: 13:21 29.10.15. Batch: 107132584.
 
Сверху Снизу