• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

➡️ HashBlast (NEW) - получите бесплатно 1000 TRN И 1000.00 GH/s

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,995
Реакции
71
Поинты
9.010
Привет!

Нашел новый проект, который дает на халяву 1000 TRN И 1000.00 GH/s. Проект открылся недавно. Участвовать или нет - решаете вы. Если не хотите вкладывать, то можете двигаться на проекте приглашая рефералов.

Основные моменты:

1. Присоединяйтесь к HashBlast: Начните с создания учетной записи HashBlast и в качестве приветственного бонуса получите 1000 Gh / s и щедрый airdrop в размере 1000 TRN.
2. Увеличьте свой заработок: увеличьте свой TRN airdrop, внося средства на свой аккаунт. За каждые 1 GH / s вы будете получать 1 TRN в виде airdrop.
3. Повышенная безопасность: Обеспечьте безопасность своей учетной записи, активировав двухфакторную аутентификацию (TFA) и получите дополнительно 100 трлн airdrop.
4. Приглашайте друзей и зарабатывайте: поделитесь своим опытом работы с HashBlast с друзьями и знакомыми. За каждого успешного реферала вы будете получать 1 трлн, а за каждый депозит, внесенный вашими рефералами, вы будете получать 10% от их депозита в трлн.

➡️ Заказать рефералов (по 2-3 рубля) можно здесь:

1. https://bux.money/a/272985 - дают +25% на первое пополнение
2. https://unu.im/re/7439 - очень быстро.
3. https://socpublic.com/?i=1008096&slide=2 - быстро и дешево


➡️ Инструкция:
1. Зарегистрируйтесь по ссылке: https://hashblast.co/?ref=izipamp
2. Начните майнить монеты. Это можно сделать бесплатно или же вы можете увеличить скорость майнинга с помощью внесения депозита. Вариантов пополнения множество
3. Хотите получать пассивный доход с рефералов?! если да, то скопируйте свою реф. ссылку и начинайте активно приглашать.

➡️ Партнерская программа 4 уровня: 10%, 5%, 3%, 2%
 
Сверху Снизу