• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

от $200 до $5000 за семь недель

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
И так, прежде всего думаю стоит сказать зачем мне нужна эта ветка...
Этой темой я не преследую желания показать какой я мега трейдер, не стремлюсь привлечь внимание к своей скромной персоне. Все намного проще:
После отказа Aforex от бинарных опционов, стал вопрос в выборе новой площадки. Искать долго не пришлось, на примете уже был брокер.
Сразу оговорюсь - это не реклама брокера! Мало того, я не буду называть брокера где будет вестись торговля и попрошу тех форумчан, кто по скринам (которые буду выкладывать) опознает брокера - НЕ сообщать имя брокера в теме, что бы не обвинили меня и вас в рекламе.

Так вот, брокер крупный, относительно молодой, белый, пушистый насколько это возможно для брокера БО :)
Но всегда есть неторговые риски, которые я и хочу застраховать своей публичной торговлей.

Т.е. идея такая: я торгую в своем обычном режиме, делаю свой привычный план и по достижении его - вывожу заработанное. Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.
Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса, но все же это лучше чем вообще ничего.

Думаю с целью этой ветки разобрались, теперь о торговле.

В торговле депозит загружаю не сильно, мартины и прочее не использую, всю неделю торгую одной ставкой. Ставку повышаю только при достижении очередной цели по депозиту:
начальный депозит - $200 (ставка $10)
при достижении $500 (ставка $25)
при достижении $1000 (ставка $50)
при достижении $1500 (ставка $70)
при достижении $2500 (ставка $100)

Такой ММ выработал уже давно и от него не отступаю.

Ветку буду вести на этом форуме и еще на паре тематических ресурсов.

В теме не буду обсуждать брокеров и торговую систему, если есть интерес поговорить, то лучше в личку или на мыло ([email protected]), будет возможность - обязательно отвечу.

Старт в понедельник 2.11.2015 начальный депозит в размере $200 весен, аккаунт верифицирован.
 

AllFed

Новичок
Регистрация
18.06.2015
Сообщения
293
Реакции
28
Поинты
0.000
Познакомьтесь с Усатым Трейдером, он там валит не по детски, а может даже и тут есть:)
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Т.е. идея такая: я торгую в своем обычном режиме, делаю свой привычный план и по достижении его - вывожу заработанное. Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.
Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса, но все же это лучше чем вообще ничего.

Идея хорошая. С удовольствием понаблюдаю за результатами.
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Желаю удачи, буду наблюдать за результами.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
C 200 сделать 5к$ без мартина практически невозможно, даже с жестким мартином невозможно.
А вот с 1к. сделать 5к вполне реально за почти 2 месяца.

У меня только один раз получилось с 200 сделать почти 2к за менее чем неделю, с применением жесткого мартина + ставки чуть ли не в 50% от депо.
Это можно сказать повезло. Такое повторить у меня больше не получалось за последние 1.5 года.

Но в любом случае желаю удачи.
 

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Могу сразу сказать - будет слив.
Ага, надо ставить реальные цели а не летать в облаках.
С 200 можно сделать 400-600-800 за пару месяцев, но никак не 5к.

Сколько видел подобных тем тут, ничем хорошим не заканчивались они.
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
Ага, надо ставить реальные цели а не летать в облаках.
С 200 можно сделать 400-600-800 за пару месяцев, но никак не 5к.

Сколько видел подобных тем тут, ничем хорошим не заканчивались они.

Aerosvit, по 100-200% от депо в неделю делает уже на протяжении(как бы не соврать), короче больше 6 месяцев.
 

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Спасибо всем за пожелания удачи и за советы!
По поводу реальных/не реальных целей - цель поставлена не с потолка, такой результат уже достигал и не раз.
На Aforex разгоны и более экстремальные проводил.
В понедельник первый торговый день, вот и выложу первые результаты.
Всем удачи и профитов.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Т.е. идея такая: я торгую в своем обычном режиме, делаю свой привычный план и по достижении его - вывожу заработанное. Если брокер идет на попятную, я смогу ему указать, что торговлю вел публично и в случаи не выплаты заработанного, сообщу об этом.

Понимаю, что это возможно и не будет иметь веса

Конечно не будет. Зря стараетесь.

Лучше фиксировать профит. Выводиться. Ставку можно повышать как и планируете. Какая разница где при этом будет лежать профит, на балансе у брокера или на кошельке. В случае чего, всегда долить можно. Тем более мартин не планируете использовать.

Без мартина такого результата не добьетесь, уверена на 200%. Хоть в одно колено, но все же. На каком ТФ торговля то?
 

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Без мартина такого результата не добьетесь, уверена на 200%. Хоть в одно колено, но все же.

А я наоборот уверен, что ТС смартином - прямой путь к сливу. И если ТС не имеет положительного мат.ожидания без мартина, то она в принципе не жизнеспособна.

добавлено через 4 минуты
Итак, начало положено. Немного скомкал старт, но потом выровнял.
Первый торговый день:
16 в плюс
6 в минус
1 возврат
Текущий баланс $258.50
По сделочный результат на скринах.









p.s. Напомню - брокера не обсуждаем, что бы не сказали, что я его пиарю :)
 
Последнее редактирование:

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Второй торговый день, результат такой:

всего 8 - все в плюс.
Текущий баланс $312.5

По сделочный результат на скринах ниже.





Движемся дальше...
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Ага, надо ставить реальные цели а не летать в облаках.
С 200 можно сделать 400-600-800 за пару месяцев, но никак не 5к.

Сколько видел подобных тем тут, ничем хорошим не заканчивались они.
Бред) Все реально) а вот тех кто сможет очень мало)

добавлено через 1 минуту
А я наоборот уверен, что ТС смартином - прямой путь к сливу. И если ТС не имеет положительного мат.ожидания без мартина, то она в принципе не жизнеспособна.
Плюсую Вам! Правильный ход мыслей. Мартином можно разогнать и за день если удача на Вашей стороне, но слив будет 100%)
 
Последнее редактирование:

5kBinary

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
25
Реакции
31
Поинты
0.000
Aerosvit, спасибо за поддержку.

Третий торговый день.

Результат:
в плюс 12
в минус 3
текущий депозит $372.5

По сделочный результат на скринах.








Все по плану, завтра продолжаем.
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
5kBinary, откаты торгуете?
 
Сверху Снизу