• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет до 1000 поинтов - Страница 5

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Уважаемый Kreol,я уже не однократно убедился что нужно вего лишь подождать.Имейте терпение и всё будет!
Уважаемый Mysilver,вы в посте номер 79 привели примеры статей с абзацами и отступами и без оных.Я уже ранее отписывался,что у меня коммуникатор,поэтому постоянно стоит одна проблема:ваши примеры статей я вижу совершенно одинаково. Правильная и неправильная уже в опубликованом виде у меня отображаются на экране одинаково (без отступов и абзацов).Хоть при написании отступы и абзацы делаю.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

yarikbes вы просто после абзаца нажмите лишний раз клавишу "Enter".
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Просьба ко всем участником акции - не нужно перебарщивать с количеством и размером картинок (на статью вполне хватит 2 картинок).
И пишите в заявках краткое описание вашей статьи, потому как по названию иногда трудно уловить о чем будет статья конкретно, ну а названия тем "Форекс" или "СЕО" (как можно понять по такому названию, что будет в статье?) не будут рассматриваться.

Желаю всем хороших статей!
 
Последнее редактирование:

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Кстати, давно волновал вопрос, а почему оплата проводится именно после 15! календарных дней? Почему именно 15?...
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Потому что раньше было 7 календарных дней,а с выплатой задержали па пару дней.Начался кипиш и чтобы не возникало больше таких ситуаций сделали 15 дней.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Потому что раньше было 7 календарных дней,а с выплатой задержали па пару дней.Начался кипиш и чтобы не возникало больше таких ситуаций сделали 15 дней.

Зачем этот процесс затягивать... чем короче сроки тем быстрее и оплата бы происходила, а теперь её нужно ждать в два раза больше... Взять меня, например, сегодня уже 15-й день когда выложил статью, а оплаты всё нет. Выходит, удлиняя срок оплаты задержки всё равно присутствуют. Вот и возникает вопрос, зачем тогда растягивать...
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Взять меня, например, сегодня уже 15-й день когда выложил статью, а оплаты всё нет. Выходит, удлиняя срок оплаты задержки всё равно присутствуют. Вот и возникает вопрос, зачем тогда растягивать...
Роман, платим во время.
Вы опубликовали статью 9 января. сегодня 24 января.
прошло ровно 15 дней и оплату произвели именно сегодня.

Кстати, давно волновал вопрос, а почему оплата проводится именно после 15! календарных дней? Почему именно 15?...
не всегда на 15ый день. обычно в течение 15 дней. но не больше.
статьи должны проиндексироваться за это время. также мы проводим дополнительную проверку на наличие копи-паста и рерайта.

между прочим за вами был замечен рерайт, если уж мы начали говорить об этом. Для этого и требуется дополнительное время на все проверки.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

между прочим за вами был замечен рерайт, если уж мы начали говорить об этом. Для этого и требуется дополнительное время на все проверки.

Да, согласен, был грех, но я же уже после этого доказал не одной статьей, что всё понял. К тому же мои статьи очень популярны и полезны среди форумчан.

Хотя... в некоторой степени вы правы, проверка всегда нужна. Спасибо за ответ, теперь я вас этим больше доставать не буду
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Было бы здорово видеть список (ссылки) всех заапрувленных и размещенных статей. Например в первом посте рядом со статистикой.
 

Jack_Lee

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Поддерживаю Shekly. Я сам только узнал о подобной акции сегодня. Поэтому я не знаю всех написанных тем. И чтобы не тратить зря свое время и администратора, хотелось увидеть список размещенных статей.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Shekly вы должны отталкиваться не от того, что уже написано, а что сами можете написать. Вы выбираете себе тему и осуществляете поиск по форуму - если еще никто не освещал темы, то скорее всего вашу заявку одобрят.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Было бы здорово видеть список (ссылки) всех заапрувленных и размещенных статей. Например в первом посте рядом со статистикой.

Поддерживаю Shekly. Я сам только узнал о подобной акции сегодня. Поэтому я не знаю всех написанных тем. И чтобы не тратить зря свое время и администратора, хотелось увидеть список размещенных статей.

Список статей скоро будем регулярно обновлять в разделе "Статьи":
https://mmgp.com/docs

Пока этот процесс, к сожалению, не автоматизировали и не хватает времени на обновление.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

mysilver , а статьи будут в список добавляться все ?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

mysilver , а статьи будут в список добавляться все ?
Все, что были написаны по акции. кроме УГ :)
 

curiousolga

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Предложение еще актуально?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Предложение еще актуально?
Если бы предложение уже не было актуальным, то об этом было объявлено в последнем сообщении этой темы, т.к. тема была бы закрыта.

Так что дерзайте.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Вот пришло мне следующее письмецо на мейл... от кого конкретно незнаю, но счёл нужным опубликовать его здесь, а заодно и ответить :

Здравствуйте. Вам уже давались замечания, но вы на них не отреагировали, повторяю их и добавляю новые:
1. Красные заголовки - выглядят некрасиво, вместо этого можно делать заголовки черным цветом размер шрифта 4, при этом не нужно нажимать кнопку "Жирный" (BOLD)

2. Крупные заголовки - то же выглядят не красиво

3. Большие картинки - оптимизируйте размер картиники, не нужно чтобы они выглядели на полэкрана. Если вы пишете в разделе, где нельзя размещать картинки, то и не размещайте их.

4. Ваши темы стали мало или вообще не обсуждаемы - для форума главное не количество копирайтных тем, а активность пользователей в обсуждении той или иной темы.

Уважаемый, я конечно понимаю, что учатся на ошибках, но если Вам это "черканул и готово", то мне - это потеря денег.... знаете как это называется ? Это называется ПРИДУМЫВАНИЕ НА ХОДУ, даже не импровизация, а похуже.Ткните меня носом, где в правилах написания статей сказано КАКОЕ КОЛ-ВО картинок должно быть, КАКОЙ РАЗМЕР КАРТИНОК (он нём кстати слышу в первый раз), и где в концов написано, КАКОЙ ШРИФТ И ЦВЕТ ЗАГОЛОВКА ДОЛЖЕН БЫТЬ ? Согласен, насчёт кол-ва картинок я получал замечание, меня просили сократить их до 2х штук, что я и сделал, но ГДЕ это отражено на форуме ?

Ещё мне очень понравилось : "Если вы пишете в разделе, где нельзя размещать картинки, то и не размещайте их". Это что за дискриминация такая ? Вы так говорите, как будто это я определяю, в какой раздел вставлять статьи..... тогда уж разрешите АВТОРАМ в данном разделе вставлять изображения.

Короче говоря ПРОШУ оптимизировать КОНКРЕТНО правила написания и публикации статей.... а не так, придумывать их на ходу.... не хотите платить, так и скажите: время тратить не буду.....




p.s Кроме того, мне ещё и базовую ставку снизили....видимо по ИНИЦИАТИВЕ кого-то из модераторов.... посему прошу восстановить её до прошлого размера.

Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Kreol вам снизили ставку из-за комплекса ваших недочетов, самый главный это попытка обмана - рерайт чужих статей.
Картинки - если вы хотите, чтобы вам оплачивали их размещение, то поработайте над их качеством, а не просто нашел, вставил в текст.
А самый главный критерий при оценке - обсуждение написанных статей пользователями форума, ваши статьи стали комментироваться очень плохо.

Пример оформления статьи высылается в каждой одобренной заявке:
8. Пример статьи с обращением, опросом, абзацами, выделенными ключевыми словами и подзаголовками:
https://mmgp.com/showthread.php?t=40446

p.s Кроме того, мне ещё и базовую ставку снизили....видимо по ИНИЦИАТИВЕ кого-то из модераторов.... посему прошу восстановить её до прошлого размера.

Если вы будете качественно и ответственно относится к написанию ваших статей, то вы сможете получить повышение вашей ставки.
 

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Kreol вам снизили ставку из-за комплекса ваших недочетов, самый главный это попытка обмана - рерайт чужих статей.
Насколько мне помнится, в тот раз мне уже оплатили по уменьшенной ставке.

Картинки - если вы хотите, чтобы вам оплачивали их размещение, то поработайте над их качеством, а не просто нашел, вставил в текст.
А самый главный критерий при оценке - обсуждение написанных статей пользователями форума, ваши статьи стали комментироваться очень плохо.

ох.... да я не против "поработать над качеством".... вы просто распишите конкретно, что ВЫ хотите видеть в статьях ( я сейчас про картинки) и что нельзя делать ( я про шрифт) .... и всё будет в шоколаде.... качество - понятие растяжимое...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Насколько мне помнится, в тот раз мне уже оплатили по уменьшенной ставке.



ох.... да я не против "поработать над качеством".... вы просто распишите конкретно, что ВЫ хотите видеть в статьях ( я сейчас про картинки) и что нельзя делать ( я про шрифт) .... и всё будет в шоколаде.... качество - понятие растяжимое...

Вы меня очень удивляете - то есть, если вы сделали плохо, то это отразилось только на нескольких работах? Нет это теперь ваша действующая ставка. Если вы будете хорошо писать на протяжение некоторого периода, то вам вернут вашу ставку.
Одна или несколько работ не определяют ставку в целом - она определяется в комплексе ваших работ! Даже один плагиат или рерайт может свести вашу работу на нет!
 
Сверху Снизу