• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет до 1000 поинтов - Страница 2

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

В течении которого времени можно написать тему,сообщение после подтверждения.
То есть сколько у меня есть времени на написание:день,два,неделя?
И если не написал за это время запрос онулируется?
Если онулируется то можно ли повторно на ету же тему зделать запрос,ведь разные ситуации бывают,к примеру нет доступа к инету целую неделю.
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Столкнулся с проблемой.Компа у меня нет,всё делаю с коммуникатора.Получил подтверждение,написал тему а создать её на сайте не могу.Нажимаю СОЗДАТЬ ТЕМУ,переход на страницу с DRAGONARANET,жму там кнопку и переходит на пустую страницу с адресом создания темы. У чём может быть причина?
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ! Если это возможно,можно ли отослать вам по почте тему,чтобы вы её создали на сайте?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

В течении которого времени можно написать тему,сообщение после подтверждения.
То есть сколько у меня есть времени на написание:день,два,неделя?
И если не написал за это время запрос онулируется?
Если онулируется то можно ли повторно на ету же тему зделать запрос,ведь разные ситуации бывают,к примеру нет доступа к инету целую неделю.
Сроки неограниченны. После того, как заявку одобрили, может пройти любое время.

Столкнулся с проблемой.Компа у меня нет,всё делаю с коммуникатора.Получил подтверждение,написал тему а создать её на сайте не могу.Нажимаю СОЗДАТЬ ТЕМУ,переход на страницу с DRAGONARANET,жму там кнопку и переходит на пустую страницу с адресом создания темы. У чём может быть причина?
Уважаемые АДМИНИСТРАТОРЫ! Если это возможно,можно ли отослать вам по почте тему,чтобы вы её создали на сайте?
А с интернет-кафе можете выйти или от друзей?
Если такой возможности нет, присылайте на почту, с которой вам поступило одобрение заявки. Заодно вышлите пароль от вашей учетной записи, я напишу от вашего лица. А после поменяете свой пароль.
 

karotyn

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

А скажите, где можно посмотреть общую статистику выплат пользователям. И есть ли доказательства того, что Вы платите?
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

А скажите, где можно посмотреть общую статистику выплат пользователям. И есть ли доказательства того, что Вы платите?
Доказательств, конечно же, нет.
Статистика накручена и подстроена.

Ведь лучше не заплатить пользователям за труды, максимум, что они могут сделать - это написать на всевозможных ресурсах, что на данном форуме обманом вынуждают пользователей писать статьи (да еще требуют, чтобы они были оригинальными).

А администрация форума исправит орфографию и пунктуацию в этих статьях, и тут же срубит за них Пульцеровскую премию.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

А скажите, где можно посмотреть общую статистику выплат пользователям.
Статистику в $? А нужна ли она вам? Все, кто написал статью, получили деньги. Задержка на выплату 1-7 рабочих дней.

И есть ли доказательства того, что Вы платите?
Если бы не платили, то здесь были бы недовольные отзывы. Следите за темой, может быть кто-то из участников этой акции отпишет свои отзывы о получении выплаты.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Что- то последнюю неделю вообще забыли о нас, не оплачиваете, на мыле глухо, хотя целая неделя уже прошла после того как я выложил очередную статью. Раньше такого не было, что случилось?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Что- то последнюю неделю вообще забыли о нас, не оплачиваете, на мыле глухо, хотя целая неделя уже прошла после того как я выложил очередную статью. Раньше такого не было, что случилось?
Ответ и оплата придет в течение 7 рабочих дней. Пожалуйста, имейте терпение.

В ближайшее время я решу эту проблему и обработка заявок будет производится намного быстрее.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/сообщения. Ежемесячный бюджет 1000$

Если по каким-то причинам вы не получили ответ на письмо вот уже более 7 рабочих дней, убедительная просьба, выслать его повторно. По тем же правилам, что указаны в первом сообщении.
 

NeZemnou

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Как придёт оплата за первую написанную статью на этом форуме, отпишу здесь, думаю будет стимул для думающих и вопросливых.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Хоть и модератор, но тоже отпишусь.
Писал две статьи, как и все оплату получил в течении 7 дней.
Если статья удовлетворяет условиям, то оплата получите обязательно.
 

vvvalkiria

Интересующийся
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Еще актуально?
 

Dic

Специалист
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
716
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

mysilver, отправлял письмо уже 2 раза. Не отвечаете. Значит что статья не нужна/не пригодна?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

mysilver, отправлял письмо уже 2 раза. Не отвечаете. Значит что статья не нужна/не пригодна?
Отвечаем на все письма в течение 7 рабочих дней.
На всякий случай продублируйте, если по истечение этого срока не будет ответа.
 

NeZemnou

Интересующийся
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Получил оплату за первую статью в указанные в правилах сроки. В общем, всё норм, творю дальше:)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Уважаемые пользователи - не пользуйтесь хитрыми программами для попытки создать копирайтный текст, у администрации есть тоже умные программы, которые это могут проверить!
 

yarikbes

Любитель
Регистрация
03.01.2009
Сообщения
243
Реакции
72
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Такой вопрос:написал статью,но она получилась на 6500 символов,а не на 5000 как указано.Мне её оплатят как статью на 5000 символоа,или это грубое нарушение и я останусь без оплаты?
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Такой вопрос:написал статью,но она получилась на 6500 символов,а не на 5000 как указано.Мне её оплатят как статью на 5000 символоа,или это грубое нарушение и я останусь без оплаты?
на сколько напишите, столько и заплатят
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: MMGP.COM - форум с оплатой за темы/статьи. Ежемесячный бюджет 1000$

Такой вопрос:написал статью,но она получилась на 6500 символов,а не на 5000 как указано. Мне её оплатят как статью на 5000 символоа,

Оплата будет по заявленной ставке (x$ за 1000 символов) пропорционально количеству символов.

или это грубое нарушение и я останусь без оплаты?
:biggrin2: как Вы такое могли о нас подумать?
 
Сверху Снизу