• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ukash.com - ваучерная платежная система

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Последнее время имею дела с друзьями из близкого зза бугра. Столкнулся с ихней системой оплат - ваучерами Ukash.
Вот сижу и голову морочу - как бы эти ваучера в нал перевести.
В личном обмене вижу что обменять можно, но для меня это не удобно - так как будет частое получение, и надо быстро реагировать...ждать когда нужный человек появится онлайн что б обменять мне не катит.
Может кто то подскажет чего то интирестного?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Ukash

https://top-up.wmtransfer.com/
вот здесь их можно погашать на евровый кошелёк.

только если не ошибаюсь, там есть ограничения.
в том числе и по региону доступа.
 

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ukash

Я уже пробывал этот вариант. С сапортом связывался - у них немного странно это всё выходит.
Может кто знает, кроме вебмани во что реально перегнать этот ваучер ??(варианты личного обмена не рассматриваются)
Меня интересуют именно доступный обмен ваучера на что то...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: Ukash

вот что сам юкеш пишет про обмены:
http://www.ukash.com/uk/en/alerts/exchanging-ukash-.aspx

вы можете или частника использовать или через сервисы менять (те же частники ли группы людей с сайтами).

автомат (если автомат) мне известен только один и его я озвучил выше.
 

gozdawa

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ukash

Заметил определённое движение на сайте Приват24. У них появилось что скоро планируется открытие работы с Ukash. Будем конечно ждать этого начала. Хотя вот сегодня увидел что этот пункт заменили пунктом Депозилка...Радует только то, что сапорт всё таки говорит про то, что с ваучерами они работать будут.
 

botinOK

Интересующийся
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ukash

не понял. чё это за еруднда.. кто нить может пояснить суть системы? именно системы UKASH что это?
 

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Ukash

Типа интернет ваучеров, что ли. Но точно не знаю, удивительно что все молчат.
 

Dmitry@

Интересующийся
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ukash

не связывайтесь с долларовыми ваучерами
по глупости вывел деньги с леона в юкеш, дали долларовые ваучеры, хрен куда денешь их
 

pochtovikvip

Любитель
Регистрация
23.05.2010
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000

dioksidy

Новичок
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ukash

Если вы гражданин России, можете пополнить юкашем кошелек в яндекс-деньгах. Оттуда его можно вывести за секунды на счет в альфе точно (собственный опыт).
Если сумма в юкаше больше 15 тысяч рублей, готовьтесь к верификации кошелька (за сутки делают).
Есть варианты вывода с другими банками (но про них ничего сказать не могу).

добавлено через 1 минуту
А, да, долларовый юкаш можно перевести в евро у них на сайте. Надо только зарегистрироваться, и эта функция станет доступной.
 
Последнее редактирование:

pawk

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ukash

Типа интернет ваучеров, что ли. Но точно не знаю, удивительно что все молчат.

при покупке ukash Вы получаете 19ти значный код 633хххххххх... и номинал ваучера, если где платить будете, именно эти параметры и нужны. действительны год с момента выпуска.
каждый ваучер (19ти значный код) уникален.
при обмене, размене на более мелкие, сложении - текущий код удаляется и генерируется новый, с новым номиналом и новым сроком годности.

ukash довольно проблемно перевести во что-то, top-up wm transfer (комиссия 8%) с россией не работает, даже если и умудритесь создать новый wmid с пропиской сша, и зайдете через не российский ip - все равно у них ограничения - для формальных аттестатов до 10eur в сутки, до 50 в неделю.

можно перевести в яндекс.деньги. комиссия бешенная.
можно продать, существет куча покупателей, правда они обычно готовы заплатить 80-90% от номинала.
можно попробовать транзит - вводите ukash в форекс/букмекер/покер - а выводите в webmoney. но, %95 что сервис не позволит Вам это сделать...
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ukash

Настоятельно не рекомендую иметь на руках ваучеры этой шараги на крупные суммы.
У меня обнулили честно купленных ваучеров почти на 2500 GBP рукодстводствуясь пунктом своих правил что они это могут сделать в любой момент по своему усмотрению, не неся за это вобще никакой ответственности и если вам не нравится это "досадное событие" обратитесь с заявлением в полицию Великобритании лично приехав в Лондон.

Русским языком - откровенно украли деньги и придумывают идеальный способ их не отдавать.
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Ukash

CalvinKlein, У Вас бумажные копии чеков сохранились? Честно купленные это как? Вы их где то официально покупали?
 

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Ukash

CalvinKlein, опишите ситуацию поподробнее. Сумма действительно большая. Как это получилось?
 

CalvinKlein

Любитель
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
358
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ukash

Я не совсем верно выразился. Ваучеры от моих постоянных клиентов, честно ими купленные. У меня около 10 постоянных клиентов, не связанных друг с другом.
Началось все в середине июля когда у меня обнулили старый ваучер на 210 евро. За комментариями обратился в службу поддержки. Ответили через 1.5 недели! Сначала сказали что мой ваучер был украден, я его ввел на фейковом сайте и помочь они ничем не могут. Я написал что это полный бред, кроме как в разделе My Toolkit ваучер нигде не светился. Далее они затребовали копию оригинального ваучера, которую я им предоставить не смог так как ваучер куплен уже несколько месяцев назад и позднее объединен с другими мелкими остатками от разных других ваучеров. Да, формально я обязан это хранить и иметь копии в любое время. Но ладно бы бог с этим ваучером как вдруг потом оказывается что абсолютно все мои ваучеры обнулены. Точнее все ваучеры которые делились/складывались в том же аккаунте что и тот на 210 евро. С теми ваучерами которые я делил в другом аккаунте Ukash и которые уже обменял у обменщика, как оказалось все в порядке, то есть ссылаться на то что они краденые или мошеннические - как то не уместно.

Мне не интересно что у них там написано в правилах про обязанности иметь бумажки или то что их нельзя передавать итд. Факт есть факт, что я потерял огромную сумму денег только потому что спросил - куда вы дели мои 210 евро и осмелился усомниться в той версии которую они озвучили - ввод кода ваучера на фейковом сайте. И что самое странное- на письма они теперь вообще мне перестали отвечать. Вывод напрашивается у меня сам - кидалово. Формально потом спросим - а оригиналы есть? Нет? Значит иди гуляй. Если в других платежках то что у тебя отбирают хоть кому то отдают и чисто по человечески с отправителем можно решить вопрос то здесь никто никому отдавать не будет, просто откровенно заберут все себе.

Клюнул на их типа выгодную карту Ukash-out. Дофига я "сэкономил")))
 
Последнее редактирование:

K0tya

Специалист
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
567
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Ukash

CalvinKlein, спасибо за подробное описание ситуации и Ваше предостережение!
В юкэш я не ногой!
 

pawk

Интересующийся
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ukash

Я на юкэше 50 евров потерял.
30 - просто блокнули, в один прекрасный момент они оказались недействительными (ранее были поделены на их сайте с купленного ваучера )
С остальными 20 вообще не повезло:
Делил на более мелкие на их сайте, ввел все данные, нажал ок, ваучер поделился и хром при перезагрузке страницы завис. Вернуться назад нельзя, ваучер уже поделен и первоначальный код - использован. Написал в службу поддержки, мол, поделил такой-то ваучер, новые коды не получил, посмотрите по своим базам и вышлите - в ответ тишина.
Плюс юкэш в том что купить их можно дешевле номинала и в том, что они анонимны. Ну и у них в службе поддержки походу тоже одни анонимны...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу