• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

21 тезис победителя

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
21 тезис того, кто побеждает, ведь победа, это не цель, а стиль жизни (как у меня):
  1. Презирай жалость: это болезнь, которая делает сильных слабыми.
  2. Всегда проверяй свою силу: в этом путь к успеху.
  3. Всегда ищи счастье в победе, и никогда — в примирении.
  4. Наслаждайся коротким отдыхом больше, чем долгим.
  5. Собирай урожай посеянный другими: ведь и ты тоже сеешь для будущих поколений.
  6. Никогда не люби настолько, чтобы не быть готовым увидеть смерть того, кого ты любишь.
  7. Не строй на песке — строй на скале; не строй для сегодняшнего дня, не строй для вчерашнего — строй на все времена.
  8. Всегда стремись к большему — к совершенству, которого ещё никто не достиг.
  9. Лучше умереть, чем подчиниться.
  10. Кузнец не куёт искусство — он кует мечи для воинов, и в этом — великое искусство.
  11. Развивайся, всё время побеждай себя прежнего — тогда ты победишь всех и всё.
  12. Кровь живущих ныне питает семена будущего.
  13. Кто стоит на вершине пирамиды из черепов — тот видит дальше всех.
  14. Не отвергай любовь, а получай от неё удовольствие, как самозванец от своей власти.
  15. Всё великое построено на печали.
  16. Стремись не только вперед, но и вверх — к истинному величию.
  17. Будь свежим ветром, который сметает старое и приносит новое.
  18. Пусть земная любовь будет твоей целью, но твоя высшая цель — величие.
  19. Ничто так не красиво, как человеческое тело, особенно женское.
  20. Развеивай иллюзии: сильному они вредны.
  21. Всё, что не убивает — делает сильней.
Конечно, это правила не для слюнтяев, нищебродов, лузеров и тех, кого предрассудки объявляют "хорошими людьми", но только приняв их, ты сможешь взять всё, что захочешь - как я: не заработать, а именно взять.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Из всего прочитанного, выходит так - Вы все никто, а я "царь" земли...
sum iskorka, Вас жизнь не била так, что потом просто нет желания даже дышать, не то, чтобы жить?
 

forward the trend

Новичок
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
С несколькими тезисами согласен, а остальное детская, эгоистичная, ерунда.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А что точно ответить без язвительности тяжело?
Отвечайте теми же словами, которыми вас спрашивают. С каким тоном вопрос был задан, с таким я и ответила.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Какую именно силу: силу воли или физическую силу?
Никакой язвительности здесь не отмечается. Тогда как у вас она в каждом посте проскальзывает.

Отвечайте теми же словами, которыми вас спрашивают. С каким тоном вопрос был задан, с таким я и ответила.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
22. Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех (с) :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
21 тезис того, кто побеждает, ведь победа, это не цель, а стиль жизни (как у меня):
Сатанизмом увлекаетесь?

Взято полностью из "21 пункт сатанизма".
Ну если нет желания даже дышать, то зачем тогда дышать?
За тем, что сатанизму неведомы такие вещи, как ответственность и долг перед родными и близкими и нашими детьми.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,304
Реакции
6,780
Поинты
0.720
21 тезис того, кто побеждает, ведь победа, это не цель, а стиль жизни (как у меня)

Хорошо, если это не борьба с ветряными мельницами, зачастую бывает так, что человек бьется всю жизнь, достигает карьерных высот, а потом обнаруживает, что все это бессмысленно, поскольку жизнь по факту не улучшилась, а наоборот.
Иногла смотришь на людей, кто в туалет без двух амбалов выйти не может и прогуляться спокойно по улице и становится жалко их - они уже и бросить свои достижения не смогут и жить нормально с ними тоже.
На эту тему есть хорошая притча
Мокусен Хики жил в храме в провинции Тамба. Один из его приверженцев пожаловался на скупость своей жены. Мокусен навестил жену своего приверженца и показал ей сжатую в кулак руку. — Что ты хочешь этим сказать? – спросила удивленная женщина. — Предположим, что моя рука все время сжата в кулак. Как ты назовешь это? – спросил Мокусен. — Увечье – ответила женщина. Тогда он раскрыл руку и снова спросил: — Теперь предположим, что моя рука всегда в таком положении. Что это тогда? — Другая форма увечья — сказала жена. — Если ты хорошо это понимаешь, – закончил Мокусен, – ты хорошая жена. И он уехал. После его визита жена стала помогать мужу, как в накоплениях, так и в тратах.

Это относится и к остальному - если человек относится к какой то сфере жизни однобоко, не будет счастлив ни он, ни его окружающие.

Конечно, это правила не для слюнтяев, нищебродов, лузеров и тех, кого предрассудки объявляют "хорошими людьми", но только приняв их, ты сможешь взять всё, что захочешь - как я: не заработать, а именно взять.

Если вы что то ненавидите и презираете, в итоге в жизни будете постоянно сталкиваться с уроками, относительно этих вещей, пока не научитесь их спокойно принимать. Вы вряд ли этому поверите, но понаблюдайте за своей жизнью и увидите четкую причинно-следственную связь, чем больше негативных эмоций вы чему либо уделяете, тем больше этого будет притягиваться к вам в жизнь. Я не удивлюсь, если у вас уже есть в жизни проблемы, вызванные этим, формы могут быть разные - от людей до физических заболеваний.
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Если вы что то ненавидите и презираете, в итоге в жизни будете постоянно сталкиваться с уроками, относительно этих вещей, пока не научитесь их спокойно принимать. Вы вряд ли этому поверите, но понаблюдайте за своей жизнью и увидите четкую причинно-следственную связь, чем больше негативных эмоций вы чему либо уделяете, тем больше этого будет притягиваться к вам в жизнь. Я не удивлюсь, если у вас уже есть в жизни проблемы, вызванные этим, формы могут быть разные - от людей до физических заболеваний.
Так оно и есть. Если человек онлайн негативно высказывается. Хотя повода для этого никто не давал. Значит, в жизни этот человек несчатсный. И на что-то очень сильно обиделся.
 

Kirito

Любитель
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Ставить победу или стиль жизни выше цели, на мой взгляд, изначально неверно!

Ну, а далее, плагиат в чистом виде!
 

ceeds

Любитель
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
967
Реакции
65
Поинты
0.000
Конечно, это правила не для слюнтяев, нищебродов, лузеров и тех, кого предрассудки объявляют "хорошими людьми", но только приняв их, ты сможешь взять всё, что захочешь - как я: не заработать, а именно взять.
И ко всему этому добавили картинку с пони. Все так серьезно шло. И тут! Крайне разочарован в общем.
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
есть и нормальные тезисы, но большинство просто бред какой-то
 
Сверху Снизу