• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уникальная торговая система для FOREX

Nay

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1,908
Реакции
791
Поинты
0.000
Предлагаю рабочую торговую систему FOREX.
Доходность 60-100% в год (Не за день, и даже не за месяц - как тут любят предлагать некоторые!!!).
Система основывается только на анализе графиков. Никаких индикаторов, советников, "сигналов" и т.п - не используется.
Условия:
У вас должен быть открыт счет у брокера с депозитом не менее 2000$. С меньшими депозитами даже суваться на FOREX не советую.
Активная фаза обучения будет проходить по скайпу (индивидуально 30-60 мин ежедневно) от одной до трех недель, пока обучающийся не поймет смысл и все нюансы ТС. А затем сопровождение сделок и отработка техники в течении 2-3-х месяцев, обсуждение точек входа и выхода,консультации.
ТС не подразумевает постоянного нахождения человека перед монитором. Достаточно несколько раз в день контролировать открытые позиции на терминале. Поэтому эта ТС может подойти тем людям, у которых есть основная работа.
Количество одновременно обучающихся у меня ( в активной индивидуальной фазе) ограничено 3-4. Больше физически не потяну, т.к. у меня есть основной бизнес. Но если появится интерес и наберется и группа от 10 человек, то я готов посветить основное время только этому проекту.
Поверьте, затраты на обучение окупаются уже за первый месяц, а дальше Вы совершенствуетесь и получаете стабильную прибыль, следуя основным принципам ТС.
Стоимость обучения 100$.

О себе хочу сказать, что я на FOREX не новичок. Торгую уже 5 лет. Было всякое, конечно. Но в итоге эта система, которую я предлагаю, была отработана и доработана мною, до тех параметров, которые позволяют получать стабильный доход.
 

Nay

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1,908
Реакции
791
Поинты
0.000
Пока тема мной не закрыта, - предложение действительно.
Так, что если кого то мое предложение действительно заинтересует, задавайте вопросы, только по существу, либо здесь, в ветке, либо пишите в личку.
Всем удачи в торговле, если есть своя рабочая ТС. Если нет ТС, обращайтесь - обсудим, покажу и научу.
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
ТС, кидайте мониторинг бука с торговым счетом по Вашей стратегии минимум за 1 год и инвест пароль к нему. Может кто и заинтересуется обучалкой.
 
Сверху Снизу