• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник инвестора в HYIP, +1711$ за 2 месяца

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Приветствую! :) С недавнего времени, загорелся идеей начать вести свой собственный отчёт об инвестициях в HYIP, было это сделано с целью повысить свой профессионализм в этой сфере и начать уже что-то зарабатывать. После того как я начал его вести, результаты не заставили себя ждать и я начала выходить в профит, этими результатами я и хотел бы поделится с вами.
На текущий момент мною получено 1711$ чистого профита за 2 месяца.
Более детально публикую все в этой группе - vk.com/hyipach , здесь также буду отчитываться.
Может кому интересно будет.
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Для наглядности стоило бы указать с какой суммы начали. И сколько за 2 месяца заработали в процентном соотношении.

И еще вопрос -не планируете в режиме онлайн сообщать куда инвестируете? Таким образом и рефералов зазывать можно.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
С недавнего времени, загорелся идеей начать вести свой собственный отчёт об инвестициях в HYIP,

перечислите названия проектов в которых участвовали и сумму извлеченного профита по каждому .
 

odessey

Новичок
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, интересно, с какой суммы начинали и в каких проектах участвовали, были ли за эти два месяца потери от инвестирования?
 

Ахилес

Любитель
Регистрация
17.10.2010
Сообщения
182
Реакции
74
Поинты
0.000
Что то много вопросов, а ответов нет:rolleyes: Хотелось бы тоже узнать стартовую сумму
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Что то много вопросов, а ответов нет:rolleyes: Хотелось бы тоже узнать стартовую сумму

Думаю что стартовая сумма не меньше 1000$ должна быть,.
Такой профит:_378: с 100$ не поднять в короткие сроки.
 

VIPMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
2,774
Реакции
141
Поинты
0.000
Вот так, тему создали, а вести не хотят... Наверно вложил все деньги в хайпик и прогорел, а теперь стыдно )) А может деньги зарабатывает и некогда ему тут по всяким форумам лазить
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Просто он хотел пропиарить свою группу в ВК вот и все!
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Вот так, тему создали, а вести не хотят... Наверно вложил все деньги в хайпик и прогорел, а теперь стыдно )) А может деньги зарабатывает и некогда ему тут по всяким форумам лазить

Скорее первое, чем второе:_2: А признаться стыдно.
 

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
Друзья, прошу прощения за игнор темы, совсем из головы вылетела. :t-1doh:

добавлено через 3 минуты
Для наглядности стоило бы указать с какой суммы начали. И сколько за 2 месяца заработали в процентном соотношении.

Всего мною было прокручено 3050$, а инвестировал где-то около 1000$, начинал.. Вы не поверите, но с нуля :), на партнерке поднялся.
И еще вопрос -не планируете в режиме онлайн сообщать куда инвестируете? Таким образом и рефералов зазывать можно.
Вы видимо не внимательно стартовый пост читали, в нем я указал ссылку на свой паблик ВК, где публикую список проектов куда инвестирую.

добавлено через 12 минут
Да, интересно, с какой суммы начинали и в каких проектах участвовали, были ли за эти два месяца потери от инвестирования?

Потери были, вся информация о них в паблике. Здесь расписывать не буду по каждому проекту, ибо за рекламу может счесть доблестная администрация, одной ссылки на паблик более чем достаточно.
 
Последнее редактирование:

HYIPach

Профессионал
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
1,153
Реакции
758
Поинты
0.000
+1475.25$ за неделю

Новый отчёт смотрите в подписи
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
Сверху Снизу