• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник инвестора в HYIP, +1711$ за 2 месяца - Страница 2

Виталий Палыч

Любитель
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
229
Реакции
36
Поинты
0.000
Я так понимаю, основной доход идёт от реферальских отчислений?
 

baro9

Любитель
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
353
Реакции
34
Поинты
0.000
Можно ставить ссылку в подпись
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,905
Реакции
14,504
Поинты
37.025
Достойная доходность у ТС, ничего не скажешь...
А тут думаешь как выйти на 200 в неделю, а здесь 1500 в месяц!!
По проектам скажу, что очень хорошие в портфеле, никаких быстроскамов, только работа и только профит;)
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Достойная доходность у ТС, ничего не скажешь...
А тут думаешь как выйти на 200 в неделю, а здесь 1500 в месяц!!
По проектам скажу, что очень хорошие в портфеле, никаких быстроскамов, только работа и только профит;)

Ну так смотря какой размер портфеля. Со 100к наверное и за день можно больше поднять. Проиграть все тоже, конечно, можно. Но думаю моя идея ясна :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,905
Реакции
14,504
Поинты
37.025
Ну так смотря какой размер портфеля. Со 100к наверное и за день можно больше поднять. Проиграть все тоже, конечно, можно. Но думаю моя идея ясна
Безусловно, все зависит от суммы в портфеле (по моим подсчётам без учета рефских у ТС портфель на 4500 $)
+ нужна набитая рука, трезвый ум, холодный рассудок. В хайпах в комплекте это очень важно!
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Безусловно, все зависит от суммы в портфеле (по моим подсчётам без учета рефских у ТС портфель на 4500 $)
+ нужна набитая рука, трезвый ум, холодный рассудок. В хайпах в комплекте это очень важно!

Это еще если абстрагироваться от того, что возможно автор это все придумал. Он как-то сразу отписал, как много он поднял на хайпах и так же ушел в туман :)
 

rendexcottoneyejoy

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
180
Реакции
16
Поинты
0.000
Безусловно, все зависит от суммы в портфеле (по моим подсчётам без учета рефских у ТС портфель на 4500 $)
+ нужна набитая рука, трезвый ум, холодный рассудок. В хайпах в комплекте это очень важно!

Как это обычно бывает: человек публикует только сливки,а водичку сливает... Ну т.е. может быть подредактировано что-то где-то как-то, поэтому и доверие шаткое. К тому же все эти скрины и подтверждения делаются как два пальца ***. Надеюсь ТС сюда будет выкладывать и вместе с ним мы уже проверим его в деле, я бы например поддержал - подтверди он свой "статус"
 
Сверху Снизу