• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Массажер Massage magic AMG711

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Приближается Новый Год! Наверное, все любят на этот всенародно любимый Праздник баловать подарками не только своих близких, но и себя любимых. А поскольку Наступающий 2016ый будет все же не обычным годом, а високосным(!), то и подарки, по моему мнению, должны быть необычными, оригинальными и нестандартными.

В качестве своего новогоднего подарка вот здесь я купил «блаженство», а если говорить более конкретно, то Gezatone Массажер блаженство для ног «Massage magic» AMG711. Аппарат приобрел за счет доходов от вложения в ПИФы (паевые инвестиционные фонды). Я начал интересоваться российским фондовым рынком около года назад, а окончательно решение об инвестировании в ПИФы было принято после внимательного изучения соответствующих тем форума MMGP, и воплощено в жизнь летом текущего (пока еще!) года. В общем, во многом благодаря именно форуму я открыл для себя фондовый рынок, где и зарабатываю профит, за что MMGP огромное спасибо!

Массажер для ног Gezatone «Massage magic», модель AMG711 это инновационный прибор, сочетающий в себе функции разминающего роликового массажа и восстанавливающего массажа Шиацу.





Стопы являются сложной частью в двигательной системе, в них сконцентрированы нервные рефлекторные области и акупунктурные точки. Если верить инструкции по эксплуатации, то за счет воздействия на рефлекторные зоны ступни возникают импульсы, которые передаются в соответствующие нервные центры. А нервная система в свою очередь посылает к пораженному органу импульсы, активизирующие системы самовосстановления. Говоря проще, на наших стопах расположено огромное количество точек отвечающих за работу тех или иных органов тела, а массажёр воздействует на них. Таким образом, метод массажа основан на локальном массаже стоп для воздействия на весь организм.

Тип
Массажер

Модель
1301136

Мощность
40 Вт

Вид массажа
Шиацу

Вид прибора
Вибрационный

Дополнительно
Питание: 220 В

Скорость массажа: высокая, средняя, низкая

Комплектация
Массажер, сетевой блок питания, инструкция

Размеры, мм
650 х 390 х 305

Вес, г
9500

Прибор обеспечивает одновременный массаж обеих ступней. У массажера имеется три режима: автоматический, индивидуальный и ручной. В автоматическом режиме 4 программы, правда в плане ощущений от массажа, я пока что не особо улавливаю разницу между ними. В индивидуальном режиме 3 программы (кончики пальцев, дуга стопы и подошва ступни), также в этом режиме можно самому регулировать темп массажа. Ручной же режим позволяет регулировать скорость и направление массажа.

Массажер имеет стильный дизайн, работает от сети, оснащен компьютеризированной панелью управления



Массажер удобный. С боков имеются выемки, за которые его можно брать и переносить куда нужно.



Сеанс массажа рассчитан на 15 минут, после чего раздается звуковой сигнал, и аппарат отключается. Как следует из инструкции по эксплуатации, рекомендуется делать 2 сеанса по 15 минут в день. Можно использовать для поддержания общего организма в тонусе и при различных заболеваниях, таких как мигрени, боли в плечах и шее, высокое давление и т.п.



Поскольку я совсем недавно пользуюсь массажером, то пока еще не знаю, приносит ли это действительно пользу, как заявлено или это просто маркетинговый ход. Но ногам комфортно, ничего не давит, все в меру. Приятно сидеть за компьютером или смотреть телевизор и одновременно получать расслабляющий массаж. После массажа ноги разогреты, ощущение лёгкости, массаж очень расслабляет.

Сам массажер устроен так: под стопой находятся массажные валики, на которые надеты специальные съемные мешочки на молнии. Валики крутятся то в одну сторону, то, через некоторое время, в другую. А с боков стопу мягко и нежно сжимают пластины из полумягкого материала. То есть в движение приходят все эти части сразу.



Примечательно, что производитель предусмотрел ряд мер предосторожности при работе с массажером. Например, нельзя прыгать на массажере (а мне так этого хотелось!), также запрещается залезать в «блаженство» мокрыми ногами, использовать его в ванной и во время сна!

Кроме того, не рекомендуется пользоваться массажером людям с нарушением сознания, больным эпилепсией, остеопорозом и беременным. Ну последнее то мне точно не грозит, а все остальное, надеюсь, обойдет стороной.


Поздравляю всех с Наступающим 2016 Годом :new8:
Здоровья, радости, добра Вам и Вашим близким!
 
Последнее редактирование:

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Интересная вещь) Стоит рассмотреть ее по ближе) Эх,вот если бы изобрели т поступили в продажу массажоры для всего тела) залез в него полностью и массажируешься)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через ********
 
Сверху Снизу