• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

sigcess.com - sigcess - Страница 4

Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие нужны предупреждения о рисках? Вы, к примеру, стали представителем компании Amway (или любой другой), купили стартовый пакет и реализуете его...
Какие предупреждения о рисках вам нужны? Вы купили товар у компании...

Отличие колоссальное. В случае с Amway я купил реальный товар, заплатил за него деньги, получил товарный чек. Товар может быть возвращен, если не соответствует указанным характеристикам и т. д.

В случае с сигсес я перевожу деньги неизвестно кому на личный счет, не имея никакого юридического подтверждения сделки. Причем еще и в деталях перевода нужно указывать, что это перевод частному лицу!!!

В обмен на 30.000 руб. я получаю обещания будущих прибылей, неподтвержденное ничем кроме пары страничек сделанного на коленке сайта.
И куда потом идти жаловаться?

По сведениям Вашей коллеги есть возможность вступления оффлайн:
Вы можете приехать в официальный офис компании и всё проделать там..

Давайте адрес офиса, я обязательно схожу, составлю договор, внесу деньги и выложу все сканы здесь. Что может быть лучше такой рекламы. Вот только боюсь, вы не выложите...
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличие колоссальное. В случае с Amway я купил реальный товар, заплатил за него деньги, получил товарный чек. Товар может быть возвращен, если не соответствует указанным характеристикам и т. д.

В случае с сигсес я перевожу деньги неизвестно кому на личный счет, не имея никакого юридического подтверждения сделки. Причем еще и в деталях перевода нужно указывать, что это перевод частному лицу!!!

В обмен на 30.000 руб. я получаю обещания будущих прибылей, неподтвержденное ничем кроме пары страничек сделанного на коленке сайта.
И куда потом идти жаловаться?

Вы уверены в том, о чем пишите? Вы в бизнесе?

добавлено через 1 минуту
Вы приобретаете реальный товар, реализуете его или потребляете... На ваш выбор...
Сайту, "сделанному на коленке" более 3700 дней...
Удосужьтесь вникнуть в бизнес, потом порассуждаем...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
sigcess.com/ru/products/ Изучите ассортимент, пожалуйста...

Ну так вы же сами пишете, что это так так, для энтузиастов, для зарабатывания денег это условие необязательное. Чтобы огрести 4,2 млн. нужно только приглашать последующих адептов

Бизнесу более 12 лет...

ИНН и КПП в студию! Ваши договоры с фирмой в студию! Иначе связь с этим достойным бизнесом совсем уж иллюзорна.


Г-н Ли Луцзы – предприниматель-патриот
bullshit - не смешите меня, такого добра я могу сам десяток страниц понаписать
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваши договоры с фирмой в студию!

О наших договорах написано в посте 35...
Когда нам заключать договора с компанией, мы решим сами... Для этого нам не нужны посредники...

добавлено через 1 минуту
Договор дистрибьюции можно заключить с компанией в любой момент.
Можно сразу же, как вошли в бизнес. А можете тогда, когда вам это будет удобно.
Мы решили пока не заключать.
Если заключен такой договор, то вам платит непосредственно компания.
За минусом 13% налога на доходы физических лиц.

Заключите сразу, вэлком!
Будете получать доходы напрямую от компании за минусом 13%...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
О наших договорах написано в посте 35...
Когда нам заключать договора с компанией, мы решим сами... Для этого нам не нужны посредники...

А как тогда можно вообще говорить о компании Сигсесс, если вы с ней юридически никак не связаны? И как вы можете получать от нее какой-то товар, если конкретно компании не заплатили не копейки?

Договор дистрибьюции можно заключить с компанией в любой момент.
Можно сразу же, как вошли в бизнес.

Интереснее было бы заключить договор ДО ВХОДА В БИЗНЕС. Как я писал ранее, ваш хваленый региональный представитель мне в такой возможности отказал. Суть разговора была очень проста "Вы мне как частному лицу пришлите денежку, а дальше все будет...". Доказательств причастности к фирме Сигсесс он также предоставить не смог.
Уважаемая Лилия, как вы это прокомментируете?

И почему вы так настойчиво игнорируете мою просьбу предоставить адрес и реквизиты сей славной компании????
Тут же все по-честному! Хочу пойти к ним в офис, составить договор. Потом, если все так как вы говорите, с удовольствием присоединюсь к вашему славному коллективу!

добавлено через 1 минуту
Заключите сразу, вэлком!
Будете получать доходы напрямую от компании за минусом 13%...
Очень хочу заключить сразу! И хочу платить 13% процентов. Я честный налогоплательщик. И хочу подтверждающий документ на внесение вклада.
 
Последнее редактирование:

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И как вы можете получать от нее какой-то товар, если конкретно компании не заплатили не копейки?

Мы заплатили компании за вход в бизнес и товар... Через регионального представителя...
Договор дистрибуции мы заключим тогда, когда нам это будет нужно...

30 000 рублей (1000$), которые мы вносим при регистрации, идут напрямую НА НАШ СЧЕТ в «Торговый дом», (это значит, компания уже получила свою прибыль), а Вы, в свою очередь, можете покупать на эту сумму продукцию компании или другие предложенные товары в любой удобный для Вас момент, в любом, нужном Вам количестве.

Здесь нет ежемесячной или ежегодной активности, что является безусловным преимуществом маркетинг плана, так как у Вас уже нет нужды переживать об автошипах, сделанных в вашей команде. И компания решила этот вопрос гениально - 10% от вашего дохода, с каждого начисления, автоматом идут на повторную закупку. И эти деньги вы можете потратить только на приобретение товара. И так или иначе, каждый из партнеров, воспользуется своим товарным счетом, учитывая, что деньги на нем постоянно растут, а выводить их можно только путем приобретения товара. Так мы все являемся сетью потребителей продукции и принимаем участие в товарообороте компании.

Компания уже сформировала огромную сеть потребителей, но при этом в компании также работает целый штат менеджеров по продажам, которые работают на земле, а именно, работают в офисах компании по классической схеме МЛМ. Таким образом и создается товарооборот компании.

Заработанные деньги Вы можете выводить двумя способами:
Вы можете заказать выплату на Ваш банковский счет, то есть на те реквизиты, которые Вы предоставите в компанию, в валюте Вашего гос-ва, за вычетом 13% (компания оплачивает налог в соответствии с налоговым законодательством гос-ва).

При этом есть также и беспроцентный способ - за счет новых регистраций ваших личных партнеров и/или партнеров структуры. Только через аккредитованных в компании партнеров.

добавлено через 11 минут
Ваши действия для регистрации и активации:

1. Свяжитесь с человеком, который дал Вам информацию о компании

2. Человек, пригласивший Вас, дает Вам реквизиты для перевода аккредитованному Компанией SIGCESS партнеру-консультанту

3. После оплаты Вы предоставляете подтверждение оплаты (скрин чека), а также Ф.И.О. и номер моб. телефона

4. Консультант активирует Ваш аккаунт в системе "SIGCESS" и настраивает Ваш кабинета на официальном сайте "SIGCESS"

5. Вы получаете Ваш персональный логин, пароль и финансовый пароль (которые далее Вы сможете изменить), также Вы получаете материалы для работы, командную поддержку и персональные консультации
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы заплатили компании за вход в бизнес и товар... Через регионального представителя...

Ну что тут скажешь, "полностью легальная компания" принимает деньги от клиентов весьма странным образом: посредством перевода на личный счет некоего "регионального регистратора", дальнейшая судьба денег покрыта завесой тайны...

Все мои просьбы раскрыть местоположение и реквизиты сей замечательной компании остались без ответа, хотя ранее упоминалось:

Вы можете приехать в официальный офис компании и всё проделать там..

Хотя, возможно я слишком подозрителен, а компании SIGCESS просто удалось победить законы математики и начать размножать деньги почкованием.
 

ILNUR RAHMETOV

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Немного напишу о своем участии в корпорации SIGSESS.

Я, вместе с командой GOLDEN CAPITAL, вошел в проект SIGCESS не очень давно.
У меня 3 лично приглашенных партнеров, членов команды GOLDEN CAPITAL.

По правилам, чтобы войти в проект и использовать "бонусный маркетинг" Sigcess, надо приобрести виртуальные монеты.

Продать монеты могут:
  • участники, которые заработали монеты;
  • лидеры крупных команд, которые аккумулируют монеты, для быстрой регистрации своих участников;
  • региональные регистраторы, которые продают свои заработанные монеты, или выкупают монеты у корпорации Sigcess. Правда корпорация лимитировано выделяет монеты под каждую страну. Тем самым обеспечивает ликвидность виртуальных монет.

Я сейчас нахожусь в "группе В" на верхнем уровне.

Вместе со мной в группу В вышел один из моих лично приглашенных партнеров.
Второй лично приглашенный партнер сейчас является руководителем группы А и на днях выйдет в группу В.
А третий лично приглашенный партнер на днях станет руководителем группы А.

Когда в группе В будут два моих лично приглашенных партнеров, тогда я уже могу претендовать на руководителя группы В, а если все три лично приглашенных партнера выйдут в группу В, то на 100% стану руководителем.

Естественно, сначала вошел в проект, выкупив у другого участника 6000 виртуальных монет за 30000 руб., а московский региональный регистратор меня зарегистрировал в проекте.

Так как у меня нет 50 сообщений, то картинки смотрите только так... (правила такие...)

s019.radikal.ru/i625/1308/b2/a7a98db29a5e.jpg

Мое текущее положение в группе В. Мой номер участника:M02RIR12, далее ориентируйтесь по этому номеру.

s54.radikal.ru/i143/1308/21/1a08be5b098b.jpg

Мои все предыдущие положения при движении в проекте. Смотрим снизу вверх. От входа в проект, переход в руководители группы А, и до перехода на верхний уровень группы В.

s44.radikal.ru/i103/1308/1f/2a7abdffcf26.jpg

Мои лично приглашенные партнеры.

s020.radikal.ru/i702/1308/5e/0f380f161ba7.jpg

Моя выписка по счету виртуальных монет. Тут видно все мои заработки, отчисления на повторное потребление товаров (10%) в онлайн магазин, мои продажи другим участникам, и покупки монет у других участников.
По уму, сейчас выгодно выкупать монеты у других участников, для ускоренной регистрации своих участников, так как монеты сейчас в дефиците, и регистрации могут затягиваться до недели...

i021.radikal.ru/1308/07/18db107131e7.jpg

s001.radikal.ru/i194/1308/7e/3fb6538231c6.jpg

s018.radikal.ru/i512/1308/60/e732d2e7bbed.jpg

Мои выплаты. Выводил немного, в основном аккумулирую монеты для новых участников команды GOLDEN CAPITAL

s41.radikal.ru/i093/1308/83/c9695bb10abd.jpg

PS: для реально интересующихся и для всяких троллей, сообщаю: получить выплату из SIGCESS очень легко, проще всего продать свои честно заработанные виртуальные монеты новым участникам. Я так и буду делать. Компании продавать не выгодно...
Так и многие делают, поэтому удивляться не следует, когда участник просит переводить деньги на его личную карту, так как вы будете у него лично покупать его виртуальные монеты.
Кто сомневается, что это MLM компания, так как вам везде мерещутся матрицы и хайты, то посмотрите энциклопедии, и поймете, что почти все MLM компании используют простую бинарную (или другую) матрицу, так как это многоуровневый маркетинг. А вот SIGCESS изобрела и спроектировала новый эксклюзивный маркетинг, без использования бинарной матрицы... (и это заняло много времени)...
 

Вложения

  • Вклад 30000.jpg
    Вклад 30000.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 103
  • Выплаты.jpg
    Выплаты.jpg
    87.3 KB · Просмотры: 103
  • Текущая группа.jpg
    Текущая группа.jpg
    225 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
проще всего продать свои честно заработанные виртуальные монеты новым участникам
что то это на МММ сильно смахивает. Там тоже были виртуальные мавро, даже одно время их можно было продать другим участникам и там тоже деньги переводились с одного физлица на другого. ИМХО не серьезно, да и реквизитов с местоположением компании так никто и не дал...
 

Denisova Tatiyna

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Адрес центрального склада в Москве (там же офис и работают Китайцы): Варшавское шоссе, 42. Но надо заказывать пропуск. По этому, если есть желание туда попасть, надо связаться предварительно с людьми, которые там работают, можно через представителей компании.
 

ILNUR RAHMETOV

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
что то это на МММ сильно смахивает. Там тоже были виртуальные мавро, даже одно время их можно было продать другим участникам и там тоже деньги переводились с одного физлица на другого. ИМХО не серьезно, да и реквизитов с местоположением компании так никто и не дал...
Ничего, что связано с МММ, тут нет! И корпорация Sigcess образовалась за 10 лет до МММ-2011...
А по поводу выплат, то я указал наиболее выгодный вариант получения денег.
Естественно, можно совершенно легко заказать выплату от корпорации Sigcess на ваш личный банковский счет, за минусом 13%.
Это все реально! И делается через личный кабинет (см. вложение)
 

Вложения

  • Обналичивание виртуальных монет.jpg
    Обналичивание виртуальных монет.jpg
    254.3 KB · Просмотры: 124

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Естественно, можно совершенно легко заказать выплату от корпорации Sigcess на ваш личный банковский счет
а ввести деньги можно через банковский счет на банковский счет компании ?
 
Последнее редактирование модератором:

ILNUR RAHMETOV

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Корпорация на каждую страну лимитировано выделяет Виртуальные монеты, далее они распределяются по региональным представительствам. Вот у представителей можно эти монеты и выкупить... Хотя процедура эта не быстрая, так как монет дефицит!
Хотя я так обычно не делаю для команды, и монеты выкупаю у других участников. Так быстрее! :money4:
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Адрес центрального склада в Москве (там же офис и работают Китайцы): Варшавское шоссе, 42. Но надо заказывать пропуск. По этому, если есть желание туда попасть, надо связаться предварительно с людьми, которые там работают

Ну вот теперь все ясно, не осталось никаких сомнений - все по-честному. Вот только как связаться "с людьми, которые там работают" - раздел Контакты официального сайта девственно чист...

И еще, очень плохой знак для вашего гешефта: небезызвестный зазывала-лоховод Юрий Потей (ввв.freemmman.ком), весь последний месяц с пеной у рта пиаревший Сигсесс, удалил все свои старые посты и переключился на новую лоховозку. А, как известно, Юрий даст фору любой корабельной крысе, и, если он больше не с вами, значит дела действительно плохи :)
 
Последнее редактирование:

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
1)Если компания серьезная-обязательно заключается договор,деньги переводятся на официальный счет компании,в реквизитах указывается назначение платежа.
Если вы предлагаете перевод денег частному лицу под частные красивые обещания -это несерьезно,неправильно,незаконно.
Фактически вы предлагаете подарить деньги частному лицу...
2)Не нашел официальной информации и контактов о компании на сайте...
3)В млм приобретаются и продаются продукты,а не виртуальные монеты...

Это не теория-эта практика.
Маркетинг да интересный...заслуживает внимания
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Маркетинг да интересный...заслуживает внимания

А чем конкретно хорош маркетинг? И что вообще вкладывается в понятие "маркетинг" применительно к пирамидкам и хайпам? Это ведь не общепринятое понятие маркетинга? Оно ведь предполагает наличие как минимум продвигаемых продукта или услуги. Насколько я понимаю, за этим понятием скрывается всего-навсего схема распределения денег последующих участников между предыдущими?

Идеальный "маркетинг", вероятно, должен:
1. Максимально мотивировать участников на поиски новых адептов (вероятность которых сорвать куш стремительно приближается к нулю)
2. Иметь крайне запутанную логику, трудно поддающуюся математическому моделированию, а то ведь найдутся умники, которые докажут, что весь маркетинг - заведомое кидалово. Так что побольше зависимостей от количества приглашенных, времени входа и т.д. и т.п. Опять же, чем сложнее правила, тем проще объяснить "партнеру", почему он ничего не получил
3. Иметь намек на некий реальный бизнес, подпитывающий пирамиду деньгами, в случае проблем с новыми адептами (Ога, зачем привлекать деньги под 10% у банка, лучше привлечь их под 1000% процентов у "партнеров"!).

Я прав?
 

Xussain

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
нарочно тут прикидываются что ли непонятливыми? В любом интернет магазине нормальная практика, переводить сначала деньги на счёт, потом получать товар. И никаких договоров не заключается. И никаких вопросов. много сомневающихся есть и они не пользуются интернет магазинами. Ну или пэйпэл им в руки.
Здесь вы зачисляете деньги в интернет магазин. За это получаете возможность получать денежку за продвижение в системе. Если так беспокоитесь за свои кровные. регистрируйтесь на сайте самостоятельно, но тогда и двигайтесь сами. ни о какой командной поддержке не может быть и речи. со всеми вытекающими...
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Адрес центрального склада в Москве (там же офис и работают Китайцы): Варшавское шоссе, 42.
Бизнес-центр "Варшавский" сдаёт в аренду офисы без комиссии.
По вопросам аренды в БЦ «Варшавский» звоните по телефону +7 (495) 234-88-55
Кто может позвонить по номеру?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот телефон используется только по вопросам аренды офисов в БЦ "Варшавский", в офисе корпорации Sigcess и на складе телефона нет, поэтому связь только через региональных представителей, а попасть в офис очень не сложно, нужно на проходной у этого здания предъявить паспорт, сказать, куда направляетесь, дежурный свяжется с представителем, вам выпишут пропуск (займет от 5 до 15 минут), объяснит, как пройти.
 

Solnechnaya

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
3)В млм приобретаются и продаются продукты,а не виртуальные монеты...

Компания международная, поэтому для удобства расчетов используются виртуальные монеты... И затем на эти виртуальные монеты приобретается любой продукт компании...

добавлено через 2 минуты
А чем конкретно хорош маркетинг? И что вообще вкладывается в понятие "маркетинг" применительно к пирамидкам и хайпам? Это ведь не общепринятое понятие маркетинга? Оно ведь предполагает наличие как минимум продвигаемых продукта или услуги. Насколько я понимаю, за этим понятием скрывается всего-навсего схема распределения денег последующих участников между предыдущими?

Идеальный "маркетинг", вероятно, должен:
1. Максимально мотивировать участников на поиски новых адептов (вероятность которых сорвать куш стремительно приближается к нулю)
2. Иметь крайне запутанную логику, трудно поддающуюся математическому моделированию, а то ведь найдутся умники, которые докажут, что весь маркетинг - заведомое кидалово. Так что побольше зависимостей от количества приглашенных, времени входа и т.д. и т.п. Опять же, чем сложнее правила, тем проще объяснить "партнеру", почему он ничего не получил
3. Иметь намек на некий реальный бизнес, подпитывающий пирамиду деньгами, в случае проблем с новыми адептами (Ога, зачем привлекать деньги под 10% у банка, лучше привлечь их под 1000% процентов у "партнеров"!).

Я прав?

Вам необходимо просто разобраться с принципами работы любых сетевых компаний... В Сигсесс не изобрели велосипед в этом смысле...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу