likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек 60% или 12% от пополнения likesrock.com

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Cервис likesrock впечатляет - с помощью данного сервиса очень легко можно:
  • зарабатывать :money::_378:, выполняя задания, и делая рассылки по заданию сервиса
  • раскрутить свою реф.ссылку
  • раскрутить аккаунт в любой социальной сети
  • получить (накрутить) лайки, репосты, просмотры
  • отправлять массовые рассылки по скайпу

Сервис likesrock постоянно развивается и добавляются новые фишки. LikesRock является идеальным решением для раскрутки за минимальную цену, а также заработка без вложений.

Сервис likesrock это один из сервисов компании Maya Group. Возвращаю 12% от вашего пополнения, также на пополнение сервиса PostingBlues или покупки акций Компании Maya Group.

С 2016 года в Maya Group заработала инвестиционная ограниченная программа, количество акций компании ограничено.

Предлагаю рефбэк при пополнении баланса одного из сервисов компании Maya Group (likesrock или PostingBlues).

Мой краткий видеообзор и инвестиция в сервис 500ЕВРО:

мои темы с рефбеками 1 2 3 4 5
Возвращаю 11% от вашего пополнения, т.е. если пополняете на 100$ я возвращаю вам 11$

Для получения рефбэка необходимо:
Зарегистрироваться по моей реф. ссылке, которую взять по ссылке в подписи "ЗДЕСЬ <<ЖМИ ссылки на проекты для РЕФБЕКОВ" (мой ник в проекте vvv) выбираете для регистрации Likesrock или PostingBlues или Maya Group, что одно и тоже, т.е. при регистрации в любой из сервисов пароль и логин для работы и входа в любой из них один для всех!

После регистрации и пополнения баланса, написать в этой теме и мне в личку и в скайп, или в вк:
1. Ник в проекте
2. Реквизиты для рефбэка (кошелек можете прислать в ЛС)
3. Написать мне в личку или в скайп valerysorok

После получения рефбэка отписаться в этой теме с приложением выписки из платёжной системы.

В противном случае Вам будет отказано в предоставлении рефбэка при последующих пополнениях!

Успеха вам и больших профитов в инвестициях
:money::_378: ( likesrock.com, postingblues.com, maya-group.me)
 
Последнее редактирование:

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек 60% или 12% от пополнения likesrock.co

Кидает на рефбэк.
 
Последнее редактирование:

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек 60% или 12% от пополнения likesrock.co

Рефбэк получен+ 35.66 € Date: 02.03.2016 21:33:43
ID: 141642515
Details: P4037 → P2597
Amount: 35.66 €
Comment: рефбек по проекту майя от http://hyip-zarabotok.ru.Спасибо!
 

zylus

Специалист
Регистрация
19.08.2015
Сообщения
402
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек 60% или 12% от пополнения likesrock.co

Не выплачивает!
 
Последнее редактирование:

vvvv

МАСТЕР
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
2,916
Реакции
688
Поинты
0.000
Re: likesrock, PostingBlues, Maya Group рефбек 60% или 12% от пополнения likesrock.co

Не выплачивает!

делайте запросы в телеграмм или в скайп или даже здесь через форум и все выплачивается

а если втихую пополнять баланс и не делать запрос, то я конечно же не увижу что сделали пополнение и ничего не выплачу :wink2:
 
Сверху Снизу