Рефбек 200% OMNIA- omnia-tech.eu

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Всем привет! Предлагаю рефбек в проект Omnia-tech в размере 200% что составляет 10 % от стоимости пакета.

Делаю возврат 10% от стоимости любого пакета в облачном майнинге Омния. Пакеты майнинга в Омния сегодня стоят: 100,500, 1000, 3000,8500,15000,25000$

Я возвращаю внутренним переводом в $ 10% от стоимости пакета.

С суммы членского взноса (49$) рефбек не считается, так как омния не платит с этой суммы реферальные.

Пример:
Делаете регистрацию по моей ссылке,покупаете пакет майнинга за 1000,+49$ регистрация. Получаете от меня 100 долларов рефбек внутренним переводом.

Консультации по регистрации в проекте в личке, или месенджере telegram - самый оптимальный и быстрый на сегодня вариант, мой логин - @AlexCrypta,с пометкой омния.

Условия предоставления:

Ссылка для регистрации есть в подписи или запросить в личке, скайпе,телеграмм

После регистрации - отписываемся мне в личке, или скайпе - я проверяю действительно ли вы зарегились подо мной.
Если вы зарегистрированы подо мной - я говорю "ОК" и вы делаете вклад после чего:
Оставляете заявку в этой теме или в личке, скайпе, телеграмме - логин вашего аккаунта, сумму депозита.


После получения рефбека отписываемся в этой теме. В случае если инвестор получивший рефбек не отписался в теме без уважительной причины – при следующем вкладе оставляю за собой право не предоставлять рефбек.

Внимание!!! Данная тема носит информационнный характер и не призывает ни к каким действиям, ответственноcть за свои инвестиции несете вы сами!

Всем профита и удачных инвестиций !
PS:Здесь ссылку с указанием темы на форуме пока не могу поставить.
 
Последнее редактирование:

zarex

Интересующийся
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
зарегался по вашей ссылке. оплатить пакет с карты СБ РФ не смог, непонятно где интерфейс для этой процедуры. на видосах в ютубе показывают, что оплата делается только битками. как делать оплату картой нигде не нашел. че делать?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
зарегался по вашей ссылке. оплатить пакет с карты СБ РФ не смог, непонятно где интерфейс для этой процедуры. на видосах в ютубе показывают, что оплата делается только битками. как делать оплату картой нигде не нашел. че делать?

Оплата картой пока отключена.Напишите мне на скайп или телеграмм, решим вопрос с оплатой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу