• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vertera.org - Vertera Organic

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000


Компания Vertera® Organic ведет свой бизнес, используя концепцию реализации товаров и услуг посредством сетевого маркетинга.

Вам не нужны инвестиции, чтобы начать бизнес с компанией Vertera. Человек любого возраста и любого опыта может стать Партнером Vertera. Наши продукты уникальны, за каждым из них стоит команда ученых и последние научные разработки. Мы научим вас, как с помощью продукции Vertera зарабатывать легко, быстро и стабильно.

Основные инструменты бизнеса Vertera – это природные продукты и новые технологии. Мы поддерживаем стремление каждого человека к здоровью, долголетию и помогаем в достижении поставленных целей.

Vertera – это крупный международный холдинг, объединяющий несколько бизнесов в рамках единой философии. У нас собственная научная лаборатория по разработке продуктов для диетического питания, мощная производственная база, объединяющая ученых и специалистов со всего мира, бизнес в сфере DT (Digital Technologies), специализирующийся на электронной коммерции и разработках программных приложений для поддержки партнеров, многофункциональный информационно-справочный центр. Новые наукоемкие технологии, масштабные задачи и нацеленность на долгосрочные перспективы – вот преимущества, которые делают сотрудничество с нами выгодным, стабильным и перспективным.
Главное преимущество Vertera – предлагать клиентам готовые франшизные решения, аналогов которым нет ни в одной другой компании прямых продаж в мире.
Vertera® Organic выплачивает своим партнерам 60% в виде комиссионных. У нас не бывает прерываний в выплатах по структурам. Мы платим то, что обещаем. Вы продаете один раз, а потом зарабатываете каждый раз, когда покупатель возвращается за прекрасной продукцией Vertera® Organic. Так как Ваш доход растет вместе с ростом организации, Ваш бизнес с Vertera® Organic может начать приносить серьезный доход, когда Вы научите свою команду делать то, что делаете сами!

6 способов заработать с Vertera® Organic

1. РОЗНИЧНЫЙ ДОХОД (ПРИБЫЛЬ ОТ ПРЯМОЙ ПРОДАЖИ)

Как Независимый Партнер, Вы приобретаете продукцию Vertera® Organic по оптовой цене. Вы можете продавать эту продукцию по розничной цене и заработать 50% от вложенных денег. Вы также можете предложить своим клиентам обращаться напрямую в компанию, и мы будем добавлять разницу с розничной цены их покупок в Ваши комиссионные.

2. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ЗА ОПТОВУЮ ЗАКУПКУ (ЛИЧНЫЙ ВОЗВРАТ)

После обязательной ежемесячной закупки на 60 баллов, компания Vertera® Organic обеспечивает возврат 20% от стоимости всей купленной Вами продукции (не важно для себя или для продажи). Без ограничений.

3. БОНУС БЫСТРОГО РАЗВИТИЯ

Получайте быстрый доход каждый раз, когда Вы или кто-то в Вашей нижней линии приводит нового дистрибьютера. Вы будете зарабатывать Бонус Быстрого Развития с нового объема каждой покупки каж*дого нового дистрибьютера в течение первых 60 дней или пока новый дистрибьютер не наберет личный объем в 120 баллов (что наступит раньше). Бонус выплачивается мгновенно, в режиме online, в тот момент как Ваш дистрибьютер совершает закупку.

4. ЛИНЕЙНЫЙ БОНУС

Постоянный доход без прерываний — Ваш путь к большим доходам с Vertera® Organic. Вы можете квалифицироваться на комис*сионные по восьми уровням, а динамическая компрессия Vertera® Organic не допустит никаких прерываний в выплатах. Если кто-то в Вашей организации не квалифицируется, доход уходит вверх по структуре, а не переходит в компанию. Вы зарабатываете комиссионные, даже когда спите. Ваши постоянные усилия в работе приносят постоянный доход.

5. СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕМИАЛЬНЫЕ ФОНДЫ

Получите часть доходов всей компании! Сформированы премиальные Фонды, позволяющие квалифицированным партнерам получать бонусы от международного товарооборота компании. Vertera® Organic отчисляет 8% комиссионного объема в специальные Фонды, которые распределяются пропорционально между всеми партнерами, которые квалифицируются в лидерских рангах. Существует 3 премиальных фонда: «Бонус Роста» — фонд денежных отчислений компании, созданный специально для поощрения тех партнеров, которые увеличивают свой ГО6; «Бриллиантовый Квартальный Бонус» и «Бесконечный Бонус» — фонды специальных денежных отчислений компании, созданный для дополнительного поощрения тех партнеров, которые построили сильную организацию (сеть) вплоть до восьмого уровня и выше.

6. НОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ ОТ КОМПАНИИ Vertera-Market
Доступ к десяткам миллионов товаров от лидеров рынка по всем товарным категориям. Дополнительный постоянный доход — 25% по программе «пригласи друга» без дополнительных взносов, и многое другое.....

Выплата:


БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

 
Последнее редактирование модератором:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Компания Vertera® Organic бизнес без вложений.

а с чего тогда заработок, если вкладывать ничего не нужно?
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
ПАРТНЁРСКИЙ БОНУС (БОНУС БЫСТРОГО РАЗВИТИЯ)

Этот вид дохода вознаграждает вас за построение структуры. Причём вознаграждает быстро и щедро! Он выплачивается каждый день!

Т.е. уже не позже, чем на следующий день после того, как ваш новый партнёр оплатил свой заказ, вы увидите в своём онлайн-офисе начисленное вознаграждение!

Начисляется партнёрский бонус следующим образом:



С личного объёма (ЛО) партёров первого поколения (т.е. тех, кого вы сами пригласили в бизнес) вы получаете 20%.

Например, ваш новичок оплатил заказ на 6000 руб. Это 120 Баллов. Эти баллы умножьте на 20% и получите 24 Условные Единицы (UE). Эти UE умножайте на постоянный коэффициент 25 и получите свой доход в рублях. В данном случае 600 руб.

Напомню что компания Vertera® Organic является производителем природных органических продуктов на основе морских водорослей (Ламинария) это 10 видов чая, Vertera® Ламинария Гель, Комплексы Вертера Иммуномикс, КОСМЕТИКА VERTERA ORGANIC и другие поэтому предлагая продукты компании Вы не только поможете людям восстановить свое здоровье но и заработаете деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Re: Компания Vertera® Organic бизнес без вложений.

Ребята стартует новый вид заработка в компании Вертера и Вы ПЕРВЫЕ кто войдет в проект Электронной Коммерции компании Вертера "Мир Торговли" (старт 20 января) и ВАС ЖДЕТ КОЛОССАЛЬНЫЙ УСПЕХ !!! Спешите проект Vertera-Market это доступ к десяткам миллионов товаров от лидеров рынка по всем товарным категориям. Дополнительный постоянный доход — 25% по программе «пригласи друга» без дополнительных взносов, и многое другое...
 
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
120
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Компания Vertera® Organic бизнес без вложений.

а с чего тогда заработок, если вкладывать ничего не нужно?
За то что уделяешь свое время наверное на компанию и нервы приглашая.
Что за пакеты в компании не пойму.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000


Рекламная кампания уже стартовала с ноября!
Vertera расширяет горизонты бизнеса! Мы запускаем массовую рекламу на ТВ, радио и в СМИ на территории Украины, Белоруссии, Казахстана, а в дальнейшем и в странах СНГ!

Впервые в истории современного МЛМ-бизнеса! Мы объединяем прямые продажи через call-центр и сетевой маркетинг для вашего головокружительного и стремительного успеха, а главное, для стабильности в будущем!

Vertera – международный крупный холдинг, и мы активно используем свои ресурсы для Вашего бизнеса.

Сегодня вы получаете клиентов и потенциальных партнеров за счет рекламной кампании на радио и ТВ. Продажи продуктов компании розничным клиентам будут осуществляться посредством телефонных коммуникаций через call-центр Vertera.

А уже завтра этот поток пополнится клиентами, полученными через массированную интернет-рекламу благодаря проекту Vertera.market!

Все пакеты, приобретенные в октябре и ноябре, являются РЕКЛАМНЫМИ
ВАЖНО!
Рекламный пакет — это единое предложение от компании через 2 канала коммуникации!

При покупке рекламного пакета уже сейчас через рекламу на ТВ и в СМИ Вы получаете в первую линию клиентов или Партнеров, ориентированных на продукты Компании.

Таким образом, мы даем Вам инструмент для работы с Партнерами, ориентированными на продукт, а впоследствии и на бизнес.

Благодаря проекту Vertera.market Вы получаете в первую линию клиентов или Партнеров, ориентированных на покупки в Интернете.

И тогда рекламный пакет помогает работать Вам с Партнерами, ориентированными на электронную коммерцию и на бизнес с компанией.
Уже сейчас в продаже рекламные пакеты, которые формируют общий рекламный бюджет следующего месяца. Мы наступаем по всем фронтам: телевидение, радио, газеты и не только!

Call-центр Vertera специализируется на прямых продажах продукции Компании на протяжении 10 лет и имеет одни из самых высоких показателей на рынке!

Call-центр Vertera будет работать с Вашими прямыми клиентами за Вас!
Конверсия закупок клиентов с рекламы составляет от 1:4, то есть со 100 приходящих звонков как минимум 25 клиентов приобретают продукт благодаря профессиональной консультации оператора. При этом ни одного клиента без покупки операторы центра не оставят без должного внимания! Профессиональные продавцы продукции Vertera будут сопровождать и постоянно стимулировать его к закупке, что позволит рано или поздно получить одного и более активных клиентов в Вашу первую линию!

Все прямые клиенты будут распределяться в первой линии Партнеров, которые примут участие в рекламной кампании пропорционально количеству приобретенных пакетов и их номиналу. Баллы от продаж продуктов будут начислены Партнерам по Компенсационному плану Vertera.

Операторы консультационного центра пожизненно будут сопровождать клиента! А Вы при этом экономите время на ведении клиента и его сервисном сопровождении!

И это еще не все!
В дальнейшем прямые клиенты по рекламным пакетам могут быть замотивированы на бизнес и переведены в ранг Партнера, что обеспечит дальнейшее развитие и рост Вашей команды!

Все очень просто!

Чтобы получить клиентов в свою первую линию, достаточно приобретать продукцию Компании минимум на 60 баллов + любой из рекламных пакетов (приобретение за бонусы невозможно), которые уже доступны к продаже в личных кабинетах!

Действуйте!

Получите гарантированных клиентов в первую линию уже в ноябре! Клиенты доступны к перемещению по уровням Партнера согласно правилам Компании.

Бизнес с Vertera – бизнес безграничных возможностей!
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Компания Vertera® Organic бизнес без вложений.

За то что уделяешь свое время наверное на компанию и нервы приглашая.
Что за пакеты в компании не пойму.

все как -то загадочно мягко говоря. Откуда компания берет деньги на выплаты, если вкладывать ничего не нужно?
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Модератор оценивает (наверное кто то кнопку нажал) как спам флуд и т.д. поэтому смысла не вижу дальнейшего развития темы.................
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Модератор оценивает (наверное кто то кнопку нажал) как спам флуд и т.д. поэтому смысла не вижу дальнейшего развития темы.................

Быстро вы сдались однако bondar777...Если бы Вы свои слова могли подкрепить фактами ,в виде выплат,или хотя бы оплат,подтверждающие ваше сотрудничество с компанией,возможно всё было бы иначе...:rolleyes:
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Я написал администрации форума что у меня зарплата в начале месяца, тогда готов предоставить сканы выплат, если не могут подождать пусть сносят тему. С ув.
ПС А факт сотрудничества с компанией подтвердить могу.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Я написал администрации форума что у меня зарплата в начале месяца, тогда готов предоставить сканы выплат, если не могут подождать пусть сносят тему. С ув.
ПС А факт сотрудничества с компанией подтвердить могу.

о какой зарплате идет речь в сетевой компании? От товарооборота ведь доход дистрибьютора берется всегда.

добавлено через 1 минуту
Модератор оценивает (наверное кто то кнопку нажал) как спам флуд и т.д. поэтому смысла не вижу дальнейшего развития темы.................

тему ведь не закрыли. Давайте дальше общаться.
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Вот один из примеров как можно с 1 февраля выйти на зарплату:

https://www.youtube.com/watch?v=coW4US3z2rM&feature=youtu.be

В моем случае продажа и покупка продукции компании Vertera Organic позволила сделать хороший товарооборот с которого я имею определенную суму денег в начале следующего месяца.
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
в баннер брокер тоже были рекламные пакеты ,пробыл 3 года и все закрыли
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Компания Вертера Органик работает в офлайне уже десять лет и только год как в онлайне, и за этот год еще больше окрепла и увеличила свой капитал.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Компания 10 лет занималась прямыми продажами через колл-центр, телевидение, газеты, радио и т.д. и теперь имея 10 летний опыт прямых продаж компания и дальше продолжает развиваться в этой сфере и для партнеров которые не умеют или не желают заниматься привлечением людей но хотят строить структуру сделали новый инструмент Vertera-Market. Где при покупке рекламных пакетов под вас в первую линию каждый вторник со следующего месяца ставятся люди которые купили у компании продукцию через рекламу и на этих людей вам начисляются балы и выстраивается структура таким образом. Подробнее можно прочитать здесь
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Поставил на вывод, через несколько дней будет скрин вывода
 

Samserg

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
37
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему в оффлайне работала и только сейчас решила конторка выйти в онлайн или как всегда мулька?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
или как всегда мулька?

Естественно :i-yes: но мулька от рефоводов, на сайте же компании сказано что запустились как компания прямых продаж в 2013 году. В 2005 была разработана основа технологии продукта, в 2009 сертификация, затем доводили продукт до ума и организовывали производство до запуска.......
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Ребята давайте не делать поспешных выводов, а подождите моего подтверждения перевода денег и потом каждый сделает свои выводы стоит или не стоит работать в компании.
 
Сверху Снизу