• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vertera.org - Vertera Organic - Страница 2

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Оплата пришла скрин выставляю.

 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000


Акция 2+1 на торговые пакеты «Гермес»

Купи с 1 по 25 февраля 2016 года два одинаковых пакета «Гермес» и получи такой же третий в подарок!

В акции участвует все торговые пакеты «Гермес»!
Возможно выполнение акции неограниченное количество раз в течение времени ее действия!
Узнать подробные условия АКЦИИ
 
Последнее редактирование:

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Здравствуйте, я никого не зазываю в компанию, а приглашаю, я благодаря компании через покупку пакетов Гермес, достиг звания Рубин у меня в структуре уже 73 человека которые покупают товар компании а мне от этого идёт зарплата. Скрин вы видели выше, и в следующем месяце опять будет скрин. Тут дело добровольное можно смотреть и думать а можно начинать зарабатывать. С уважением.
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000


Инвестиции в реальный бизнес рекламные пакеты компании ВЕРТЕРА ОРГАНИК, сейчас минимальная стоимость рекламного пакета 4500 руб. (он же ежемесячный для подтверждения активности) всем успехов в бизнесе!​

 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ИНСТРУМЕНТ ОТ КОМПАНИИ Vertera-Market
Доступ к десяткам миллионов товаров от лидеров рынка по всем товарным категориям. Дополнительный постоянный доход — 25% по программе «пригласи друга» без дополнительных взносов, и многое другое.....

Как это в целом будет работать, есть подробная презентация ? рекламное видео не в счет. а то старт скоро, и направление очень интересное.......
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Старт проекта 17 апреля. Презентация так же будет 17 апреля в Москве.


Лучшая модель современного электронного сетевого бизнеса

Доступ к десяткам миллионов товаров от лидеров рынка по всем товарным категориям

Интернет-платформа для малого и среднего бизнеса

Многоуровневая партнерская программа

Дополнительный постоянный доход — 25% по программе «пригласи друга» без финансовых вложений с вашей стороны

МИР ТОРГОВЛИ ( World of Retail ) — это площадка для ЛЮБОГО товара. Вы можете предложить свою продукцию для продажи через нашу платформу

Вы можете получать % со всех продаж вами приглашенных и подключенных на платформу МИР ТОРГОВЛИ производителей товаров и услуг, интернет магазинов в любых странах МИРА

 

maik-555

Новичок
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, за какой период составил такой заработок?
 

fitosalon

Новичок
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок за отчетный период, за месяц. Кроме того бонусы наставника падают каждый день за покупки, совершаемые Вашей командой.
Быстрый старт в компании позволяет заработать использование пакета Гермес, с его помощью на 50 000 реально выйти в третий месяц работы.
Вообще, для новичков работает очень хорошая учебная программа. Спонсору крайне выгодно выводить новичка на высокий результат, таков маркетинг план.
И да, деньги на выплаты дистрибьютерам идут из оборота сети.
Сейчас стартовал новый продукт компании, Мир торговли, это интернет площадка на которой концентрируются интернет магазины, приглашенные партнерами Компании, клиенты этих магазинов автоматом становятся партнерами компании и получают кэшбек и бонусы за покупки. Не знаю, могу ли я здесь опубликовать ссылку на него?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000


Великолепная акция для ценителей красоты и здоровья! Только с 15 по 21 февраля 2017 года включительно! Погрузитесь в изумительную атмосферу совершенства с косметикой Vertera для потрясающих достижений!

При единовременной закупке любой продукции от 60 баллов выберите для себя из товаров, участвующих в акции, два одинаковых продукта, как по цене, так и по балловой стоимости, — и получите сразу в подарок третий продукт, соответствующий цене и баллам!

Пример
Ваш заказ включает в себя гель Артропласт (артикул 712) — 25 баллов, Forte гель (артикул 701) — 24 балла, 2 водорослевых масла Body oil (артикул 504) — 40 баллов. Вы сделали заказ на 89 баллов, в нем имеется два одинаковых продукта, соответственно в подарок Вы получаете водорослевое масло Body oil!

  • В акции участвует весь ассортимент косметической линейки Компании Vertera Cosmetics (артикулы 501-505).
  • Заказы по акции возможно оплатить только в период действия акции!
  • Возможно выполнение акции неограниченное количество раз в течение времени ее действия!
  • Напоминаем, что заказы, оформленные по акции, не участвуют в расчете ежемесячного БЛ!
  • Важно! Подарки по данной акции не суммируются с программой «Быстрый старт». При единовременной закупке на 800 баллов и полной оплате посредством эквайринга Вы можете либо ввести купон данной акции и выбрать соответствующие подарки, либо не вводить купон и получить подарок по программе — торговый пакет «Гермес» 800 баллов.
Красивые победы с Vertera – просто, полезно и бесподобно!

Источник: vertera.org
 

bondar777

Специалист
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
768
Реакции
1,588
Поинты
0.000
Приветствую уважаемые форумчане, компания Vertera развивается и предлагает новые продукты и возможности. Но так как в теме не было особой активности я не вижу смысла дальше ее развивать. Я так же являюсь представителем компании и сейчас сделал упор на развитие бизнеса в реале с компанией Vertera. Поэтому если у кого будут вопросы просьба писать в личку или в этой теме. С ув.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу