Flux.pw - Flux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Я не админ проекта , тема создана для ознакомления
Старт проекта 15.01.2016


О проекте:
FLUX
Это - Уникальный Маркетинг
Это -10 линий Ваших Партнеров и Бесконечность линий в ширине(С кажого реферала будете получать 50р и с партнеров которые находятся в 10 уровневой структуре)
Это - Моментальная отправка средств на Ваш Личный кошелёк Payeer
Это - Возможность застраховать Своё Участие от потерь
Это - Финансовая независимость с первых дней

Оригинальность и не каких ограничений
Единоразовый взнос 555
10 линий Ваших партнеров
Бесконечность в ширине линии
10% с каждого взноса моментально на Ваш кошелек


Платежная система - Payeer
Выплаты - Инстант


Мой вклад
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
ТС хоть бы маркетинг расписали, а то из темы понятно только то, что надо отправить какому то дяде 500 рубликов:t-1doh:
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
ТС хоть бы маркетинг расписали, а то из темы понятно только то, что надо отправить какому то дяде 500 рубликов:t-1doh:

С кажого реферала будете получать 50р и с партнеров которые находятся в 10 уровневой структуре
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
С кажого реферала будете получать 50р и с партнеров

Ну так бы и написали что это обычная шлакоматрица, в которой без приглашений ничего не заработать. Тут врятли вы адептов для этой темы найдете:l-1no:
 
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
580
Реакции
23
Поинты
0.000
Интересно. Но чтоб был результат нужно активно приглашать.... а народ у нас обленился :rolleyes:
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Ну так бы и написали что это обычная шлакоматрица, в которой без приглашений ничего не заработать. Тут врятли вы адептов для этой темы найдете:l-1no:

Это матричный проект. Без приглашений не заработать.
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
сюда если 10$ закинуть он сразу в скам уйдет)

Еще раз повторяю это матричный проект. Если вы эти 10 баксов кинете то 10 человек по 50р получат автоматически на кошельек. О каком скаме вы говорите? Сначала нужно научится отличать матриц от хайпов ,а потом такое писать.:wink2:
 
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
377
Реакции
82
Поинты
0.000
Еще раз повторяю это матричный проект. Если вы эти 10 баксов кинете то 10 человек по 50р получат автоматически на кошельек. О каком скаме вы говорите? Сначала нужно научится отличать матриц от хайпов ,а потом такое писать.:wink2:

Ваня, а ты чего так рвешься за этот проект ?) Думаешь создатели матриц за спасибо работают ?:rolleyes:
 

Shark31748

Специалист
Регистрация
24.07.2015
Сообщения
411
Реакции
68
Поинты
0.060
да шлак полный ничего не продумано, ни переливов, ни какой фишки, маркетинг десятилетней давности, + домен за 1,5 бакса, да шаблон-портянка от школохайпа, которых вконтакте как грибов в лесу
 

Ivan2321

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
359
Реакции
68
Поинты
0.000
Ваня, а ты чего так рвешься за этот проект ?) Думаешь создатели матриц за спасибо работают ?:rolleyes:

555р вход в проект. 10 человек получают по 50р ,а админы 55р . Вот весь маркетинг. Мне понравился в проект,а точнее маркетинг я в него и вступил.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
да шлак полный ничего не продумано, ни переливов, ни какой фишки,

Да согласен .. чисто матрицы, закрученные только на персональных приглашениях сейчас не живут, для их хоть какой раскрутки нужна большая шумиха по рекламе, ну а обычно админы сотворяющие такое - пускают все на самотек. :)
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Re: Заработок , стартовала обновленная версия ! Flux


Полностью согласен и не только улыбнуло :biggrin2: ! Больше всего улыбнуло простота Автора видео , поэтому РЕШИЛ ПРИКОЛЬНУТЬСЯ и завел всего 65 р , купил место за 10 р и 55 р .
Предлагаю ребята форумчане подержать Мего проект , ну кто меня знает я специально ссылку в подписи поставил. Если даже ничего не заработаю , я не обижусь , но все есть шансы загрести миллион .

Кому не жалко бакса на игру -- вперед на мины ! Вклад - 65 р - http://prntscr.com/9xh3l3

Хочу миллион ))) !​

 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Не надо накидываться на проекты матрицы.
Честно больше всего бесит гневные письма админам матрицы , скажу что сам имею один самописный сайт матричного типа.
При этом люди не вдумываються входят в проект после начинают орать , что проект не платит
Знайте матричные проекты самые честные.Администраторам матричного проекта просто не зачем обманывать.
Так как свое они гребут засчет пополнений.
Плюс проект не закроется как хайп потому что в нем все логично, есть приглашения получаете деньги , нет приглашений не получаете денег
Все зависит от администраторов и самих пользователей.
Пользователи пошли сейчас очень пассивные, причем нытики им все равно куда деньги бросать не разобравшись с проектами готовы бросить деньги , а после сидеть орать что их обманули так как не каких переливов они не получили и все сидят и ждут чуда
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
При этом люди не вдумываються входят в проект после начинают орать , что проект не платит
Знайте матричные проекты самые честные.Администраторам матричного проекта просто не зачем обманывать.
Так как свое они гребут засчет пополнений.

ну так и есть, те кто вдумываются - не входят :) потому что понимают, что на них будет ложится роль ломовых лошадей .. и тягость рекламы, потому что админам большинства матриц обманывать не нужно - но и рекламить походу тоже :) (очень редко матричные админы самостоятельно крутят свои детища..), ну а те кто не думает - обычно не способны приглашать, да и не хотят .. необманутые честными админами .. ведь обещан пассив :biggrin2:, матрицы - порочное кольцо недопонимания между админом,учасниками активными и участниками пассивными ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу