• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майк Хирн призвал продавать биткоины

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
В интервью Нью-Йорк Таймс он заявил, что проект биткоина провалился.

Майк Фирн заявил журналистам Нью-Йорк Таймс о том, что биткоин провалился и у него нет перспектив. Причину он видит в том, что сообщество не поддержало его форк Bitcoin XT.

В статье содержался и собственный пост Майка Хирна, в котором он заявляет, что ноги его больше не будет в биткоине, а также что он распродал все свои монеты и советует всем своим сторонникам последовать его примеру.

Видимо, слова Хирна всё-таки подействовали на часть сообщества, так как в течении всего дня биткоины достаточно активно распродавались. Стоит отметить, что биржи Китая не последовали общему тренду западных, и курс на них был примерно на $10 выше.

Курс биткоина сейчас заметно падает


Специально для форума MMGP.COM


 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Недолго этим фантикам осталось :). И биржи скамятся. Так что адепты-сектанты битка, быстрее избавляйтесь :).
 

LineLiquidity

Интересующийся
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Недолго этим фантикам осталось :). И биржи скамятся. Так что адепты-сектанты битка, быстрее избавляйтесь :).

Я еще вчера скинул их как увидел две новости что биржа скамится и призывы есть продавать. :wink2:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
А у меня его и не было что бы продавать.

Я еще вчера скинул их как увидел две новости что биржа скамится и призывы есть продавать.
Мне кажется, набивая посты, вы противоречите сами себе :_1:

добавлено через 2 минуты
Недолго этим фантикам осталось . И биржи скамятся. Так что адепты-сектанты битка, быстрее избавляйтесь .
Это может быть и вброс для паникеров, преследуя личный интерес)) Я конечно не утверждаю, но резкий спад меняет резкий подъем, как и наоборот.
 
Последнее редактирование:

TeslaSoldier

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000

GoodZM

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
682
Реакции
108
Поинты
0.000
да не..не верю я что биткоинам конец пришел!
Вот не верю и всё!
наоборот они только начали раскручиваться!
 

Funy-Maker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
6,529
Реакции
9,561
Поинты
0.530
да не..не верю я что биткоинам конец пришел!
Вот не верю и всё!
наоборот они только начали раскручиваться!
а кто сказал ,что им конец,просто подешевеют до 100,потом опять вверхпойдут))
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
В оригинале статьи, нет ничего про продажу биткоин,, просто разработчик разочаровался в системе и покинул проект..!!
До 100 конечно не дойдет, но еще немного упасть может..
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
да не..не верю я что биткоинам конец пришел!
Вот не верю и всё!
наоборот они только начали раскручиваться!
Они уже лет пять, как "раскручиваются", и всё никак не раскрутятся.
 

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Пока люди пользуются, будет жить. Аудитория у валюты все равно есть. Так что все нормально :)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Аудитория у валюты все равно есть. Так что все нормально
Какая аудитория? Кучка нанятых в интернете рекламщиков да полторы кучки людей постоянно сидящих в интернете (типа как на этом форуме) -- потребителей этой рекламы. За пределами этих ваших интернетов о нём и не знает никто.
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Какая аудитория? Кучка нанятых в интернете рекламщиков да полторы кучки людей постоянно сидящих в интернете (типа как на этом форуме) -- потребителей этой рекламы. За пределами этих ваших интернетов о нём и не знает никто.
Ну этого вполне достаточно, чтобы система жила. Пока есть возможность перевести биткоинты в реальные деньги и пока ими можно расплатиться, валюта будет жить.
 
Сверху Снизу