• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майк Хирн призвал продавать биткоины - Страница 2

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Какая аудитория? Кучка нанятых в интернете рекламщиков да полторы кучки людей постоянно сидящих в интернете (типа как на этом форуме) -- потребителей этой рекламы. За пределами этих ваших интернетов о нём и не знает никто.
Вы все больше и больше меня веселите...))
А почему не массоны адепты биткоин, и все это всемирный заговор..!
Кого вы называете проплаченной кучкой фанатов биткоин , правительство Великобритании которое интегрирует блокчейн биткоин, или Эстонии и Литвы, или Российский Сбербанк который присоединился к консорциуму Р3 и внедряет блокчейн или украинский Приватбанк включивший биткоин на свой сайт для обмена и оплаты услуг клиентов..

Заканчивайте ваши детсадовские приколы---пора взрослеть..!!
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Я смотрю у вас новый аргумент появился. Раньше были только якобы бесплатные переводы, теперь ссылки на внедрение всякими банками и правительствами. Да плевать мы на банкиров хотели. Банкиры действуют в своих, а не в наших интересах. Может, вы ещё скажите, что банкиры выдают нам кредиты, потому что они хотят облегчить нам жизнь?
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Я смотрю у вас новый аргумент появился. Раньше были только якобы бесплатные переводы, теперь ссылки на внедрение всякими банками и правительствами. Да плевать мы на банкиров хотели. Банкиры действуют в своих, а не в наших интересах. Может, вы ещё скажите, что банкиры выдают нам кредиты, потому что они хотят облегчить нам жизнь?
Это не новый аргумент, а просто аргумент..По крайней мере лучше так, чем без доказательно гнобить криптовалюты или еще что нибудь..
Банкиры не действуют в наших интересах, а безжалостно грабят.По этому я использую биткоин, и нифига не плачу в банки..!!!
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
Банкиры не действуют в наших интересах, а безжалостно грабят.По этому я использую биткоин, и нифига не плачу в банки..!!!
взаимоисключающие параграфы: ссылаетесь на то, что банкиры внедряют биткоин, который помогает вам не платить банкирам.
 
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
120
Реакции
84
Поинты
0.000
взаимоисключающие параграфы: ссылаетесь на то, что банкиры внедряют биткоин, который помогает вам не платить банкирам.
Тут больше похоже на революцию банкиров и передел влияния
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
взаимоисключающие параграфы: ссылаетесь на то, что банкиры внедряют биткоин, который помогает вам не платить банкирам.
Крупные банки и МВФ, как символ того , что вопрос серьезный..
А биткоин --это как альтернатива быть свободным от банковской монополии..

добавлено через 1 минуту
Тут больше похоже на революцию банкиров и передел влияния
Банки должны следовать в ногу со временем--иначе они обанкротятся..
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,918
Реакции
2,964
Поинты
2.764
А биткоин --это как альтернатива быть свободным от банковской монополии..
Не смешите. Тем более, что только что описали, как банки и государства берут под контроль биткоин. Да и вообще пустой звук просто вот это ваше "свобода", типа, когда я рублями плачу, или долларами, или тугриками или камешками цветными я несвободный делаюсь. Как только конкретику у вас спрашиваешь про эту свободу так начинается про то, как банки внедряют биткоин. Не те ли банки таким, как вы и платят, через посреднические структуры?
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
просто разработчик разочаровался в системе и покинул проект
После его заявления было замечено не благоприятное движение битка...


Это может быть и вброс для паникеров
Согласен, после этой инфы биток может скатиться достаточно, что бы заработать на его подъеме :i-yes:
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Ходят слухи о том что это чудак Майк Хирн уходя создав свою криптавалюту решил закрыть дверь таким образом. Но у него этого не получилось. Многие игроки отказались следовать за ним.

Так что ничего не грозить биткоину.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Есть старое правило – покупай, когда все продают, и продавай, когда все покупают. Я думаю он чутка упадет, а потом опять пойдет вверх.
 
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
120
Реакции
84
Поинты
0.000
Банки должны следовать в ногу со временем--иначе они обанкротятся..

Естественно сейчас с технологиями Банковская система отстает, в особенности Сбербанка.
 
Сверху Снизу