• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся опытом

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Кто что думаете о ЗОЖ в мире инвестирования?

Что для вас ЗОЖ, связан ли он с успехом?

Повлиял ли, как то отказ от вредных привычек, переход на здоровый рацион питания, режим дня на Ваш успех в инвестировании или любом другом онлайн бизнесе?


Как по мне вести здоровый образ жизни - уже по факту быть успешным человеком не важно в какой сфере.

Если есть здоровое тело, будет и здравый ум, отсюда вытекает - трудолюбие, творчество, высокий уровень концентрации, нестандартность и гениальность мышления. А все это в сумме приносит большой успех, как в инвестировании так и в любом другом деле.



Также в этой теме предлагаю делиться своими секретами ЗОЖ, что привели Вас к успеху)
 
Последнее редактирование:

BigBoss7

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
437
Реакции
288
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно что связь есть , здоровый образ жизни тренирует дисциплину, трудолюбие , а также упорство не останавливатся перед неудачами
 

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Если есть здоровое тело, будет и здравый ум, отсюда вытекает - трудолюбие, творчество, высокий уровень концентрации, нестандартность и гениальность мышления. А все это в сумме приносит большой успех, как в инвестировании так и в любом другом деле.
Вы уже сами ответили на свой вопрос.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Вы уже сами ответили на свой вопрос.
А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это, Вам достигать успеха в поставленных задачах? Если не секрет)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно что связь есть , здоровый образ жизни тренирует дисциплину, трудолюбие , а также упорство не останавливатся перед неудачами!!
Благодарю, отличное дополнение к выше сказанному) Если не трудно поделитесь лично Вашим опытом ЗОЖ, как улучшаете здоровье своего тела? Какие делаете упражнения? Какой рацион питания поддерживаете?)
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это,
Вам достигать успеха в поставленных задачах?

Выкрутились)))

Я придерживаюсь молочно-растительной диеты, уже около 6 лет, как вегетарианец)

Иногда тренируюсь по системе хатха-йоги и боле усовершенствованной йога 23 Сидерского) Но основное мое йогическое направление, близкое мне по духу и по зову сердца - это Лайя-йога - очень глубочайший кладезь знаний и практик, для развития во всех сферах жизни - всем рекомендую)

Также из ЗОЖ увлекаюсь вело, бегом, плаванием, боевым искусствами и загородным туризмом - реки, поля и леса - это мое))

Теперь Вы, если конечно не втягость :cool:
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy,
Ну понятно, вы занимаетесь собой, любимым! и тем, что вам нравится. А как же: " делай добро ближним своим", живи - принося пользу обществу, создание семьи и забота о ней? Все хорошо в меру! Я. ни в коем случае, не отрицаю индийские практики, наоборот - приветствую! Но зацикливаться на них не стоит!
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Prosvetlenniy,
Ну понятно, вы занимаетесь собой, любимым! и тем, что вам нравится. А как же: " делай добро ближним своим", живи - принося пользу обществу, создание семьи и забота о ней? Все хорошо в меру! Я. ни в коем случае, не отрицаю индийские практики, наоборот - приветствую! Но зацикливаться на них не стоит!

Одну другому не мешает) Занимаю я не только собой любимым, у меня также есть вторая половинка) Еще основная моя деятельность, как раз таки и направлена на оздоровления общества - я преподаю йогу и помогаю людям востанавливаться после тяжелых сердечных заболеваний и травм)
Еще раз благодарю Вас за внимание к моей теме Венера, такой красивый ник выбрали, очень мощная планета - покровительница всех женщин, очень связана с успехом и процветанием) Это одно из имен богин Лакшми кстати) Удачи и счастья Вам :_120:
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

А что Вы думаете по этому поводу? Какой системы питания придерживаетесь, как тренируетесь? Помогает ли это, Вам достигать успеха в поставленных задачах? Если не секрет)
Есть прямая связь между ЗОЖ и успехами в делах. Лично для меня ЗОЖ- это не курить, не употреблять алкоголь, питаться экологически чистыми продуктами и свежий воздух. Так как я живу в деревне, то с этим проблем нету. Всё своё с хозяйства и огорода и свежий воздух. Это помогает сохранять организм в тонусе. Никакой системы питания не придерживаюсь. Стараюсь тренировать силу воли. Это очень помогает воздержаться от соблазнов нашей жизни. Стараюсь общаться и сохранять связи с нужными людьми. Благодаря этому удаётся выполнить большинство поставленных целей.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Есть прямая связь между ЗОЖ и успехами в делах. Лично для меня ЗОЖ- это не курить, не употреблять алкоголь, питаться экологически чистыми продуктами и свежий воздух. Так как я живу в деревне, то с этим проблем нету. Всё своё с хозяйства и огорода и свежий воздух. Это помогает сохранять организм в тонусе. Никакой системы питания не придерживаюсь. Стараюсь тренировать силу воли. Это очень помогает воздержаться от соблазнов нашей жизни. Стараюсь общаться и сохранять связи с нужными людьми. Благодаря этому удаётся выполнить большинство поставленных целей.

О здорово) Мы с Вами практически единомышленники, я также переехал из города в сельскую местность, приобрел там себе с большим участком огородом и садом, уже 4 год на свежем воздухе и эко - продуктах, это сила :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: chu

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Мы с Вами практически единомышленники, я также переехал из города в сельскую местность
А я родился и живу в деревне. Свой дом и своё хозяйство. :thumbsup:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

А я родился и живу в деревне. Свой дом и своё хозяйство. :thumbsup:
Так это же вообще замечательно! Вот он ЗОЖ во всей красе) а что Вы думаете о таком явлении, как дауншифтинг? Вот ЗДЕСЬ специально отдельную тему создал по этому вопросу, если будет время и желание, оставляйте отзыв)
 
  • Like
Реакции: chu

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

ак раз таки и направлена на оздоровления общества - я преподаю йогу и помогаю людям востанавливаться после тяжелых сердечных заболеваний и травм)
Я так, сразу, и подумала! И у вас не идут дела, с вашим преподаванием, и вы решили с помощью форума поправить свой бизнес!
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Я так, сразу, и подумала! И у вас не идут дела, с вашим преподаванием, и вы решили с помощью форума поправить свой бизнес!

Да нет, дела у меня идут хорошо, грех жаловаться, чего и Вам от всей души желаю :_4:
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно, лучше вести ЗОЖ, чем нездоровый. Но прямой связи нет. Можно и не следовать, если не до крайностей. А среди тех, кто курит, пару раз в неделю пьет пиво, спортом не занимается, успешных не намного меньше чем среди сторонников ЗОЖ.

Успешных мало среди тех, кто впадает в крайности. Либо питается по часам, отслеживает калории..., либо регулярно бухает.
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Мой тренер говорит что бизнесмены приезжают к нему на тренировки пару раз в неделю,хорошая разрядка,говорят что без тренировок дела хуже идут ))
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Самое главное, это соблюдать режим дня. Ещё я стараюсь не пользоваться автомобилем, ("Хотьба - бесплатный тренажер."), лифтом, летом каждое утро пробегаю по три километра, в любое время года обливаюсь холодной водой. Связан ли ЗОЖ с успехом? Да, потому-что посмотрите, что такое успех с точки зрения ленивых хайп- и форекс-педерастов: нихрена не делать, дрыхнуть до обеда, жрать в три глотки и cpaть в три жoпы, и чтоб было это где-нить в Таиланде, чтоб можно было ещё и лысого гонять, глядя на задницы проходящих мимо трапов. Добьются ли успеха такие? Нет, потому что это ппц, а не образ жизни.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Конечно, лучше вести ЗОЖ, чем нездоровый. Но прямой связи нет. Можно и не следовать, если не до крайностей. А среди тех, кто курит, пару раз в неделю пьет пиво, спортом не занимается, успешных не намного меньше чем среди сторонников ЗОЖ.

Успешных мало среди тех, кто впадает в крайности. Либо питается по часам, отслеживает калории..., либо регулярно бухает.

Да согласен, золотая середина решает) Ну вот думаю единственное в чем стоит хотя бы иногда впадать в фанатичные крайности - это здоровье и развитие физического тела, оно того более чем стоит)

добавлено через 1 минуту
Мой тренер говорит что бизнесмены приезжают к нему на тренировки пару раз в неделю,хорошая разрядка,говорят что без тренировок дела хуже идут ))

Тренер явно в теме) А по какому он виду спорту?

добавлено через 6 минут
Самое главное, это соблюдать режим дня. Ещё я стараюсь не пользоваться автомобилем, ("Хотьба - бесплатный тренажер."), лифтом, летом каждое утро пробегаю по три километра, в любое время года обливаюсь холодной водой. Связан ли ЗОЖ с успехом? Да, потому-что посмотрите, что такое успех с точки зрения ленивых хайп- и форекс-педерастов: нихрена не делать, дрыхнуть до обеда, жрать в три глотки и cpaть в три жoпы, и чтоб было это где-нить в Таиланде, чтоб можно было ещё и лысого гонять, глядя на задницы проходящих мимо трапов. Добьются ли успеха такие? Нет, потому что это ппц, а не образ жизни.

Искорка, очень позитивно и круто сказано, я аж заулыбался весь) Пелевену в цитатники)
Конечно, такие не добьются ничего хорошего, денег может и заработают, но потом на больничку все уйдет в лучшем случае)
 
Последнее редактирование:

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Тренер явно в теме) А по какому он виду спорту?
самбо :)

Ещё я стараюсь не пользоваться автомобилем
Тоже стал больше ходить пешком ,мышцы ног стали в тонусе :)
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

sum iskorka,
Я в восторге, от ваших комментариев! Как складно получается!
 
Сверху Снизу