• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Депутаты не хотят легализовать доходы - основная причина отказа МВФ

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Основной причиной того, что МВФ медлит с предоставлением Украине очередного транша является то, что фонд требует выполнения раздела, с которым не согласна украинская власть.

Об этом пишет журналист Светлана Крюкова на своей странице в Facebook.

«Однако есть скучный раздел, за который МВФ стоит горой. Именно этот раздел, а не чехарда в правительстве, является основной причиной, почему Украина до сих пор не получила очередной транш. Название у него малопонятный: внедрение новых подходов комплаенс менеджмента в рамках рекомендации FATF.

Суть проста
: в украинское законодательство будет введен новый институт Politically exposed person - лица, связанной с политикой. МВФ хочет, чтобы в банковской системе Украины была внедрена система идентификации политиков и лиц, с ними связанных, как это работает в ЕС и в США. После введения этой системы народный депутат сможет приобрести автомобиль или открыть счет в банке, только если докажет легальность средств, за которые он хочет осуществить покупку, или которые он хочет положить в банк. Это распространяется не только на депутатов, но и на всех публичных служащих, начиная от дипломатов и заканчивая судьями, а также членами их семей », - пояснила она.

Так что, ни повышение тарифов, ни повышение пенсионного возраста не являются основными проблемами и не главными реформами для МВФ. Основной тормоз - работа депутатов над собой и как заставить себя жить по честному....

источник
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
работа депутатов над собой и как заставить себя жить по честному....
Пусть у наших учатся. У нас все поголовно нищие. НО с богатыми женами, тетями, дядями..
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
Пусть у наших учатся. У нас все поголовно нищие. НО с богатыми женами, тетями, дядями..

да, эта практика работает везде, а если что то за ними и осталось то наша прокуратура не может и это доказать
 
Сверху Снизу