• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ещё один Финансовый Форум, на этот раз Московский.

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

Минфин России организует ещё один ежегодный финансовый форум, на этот раз в Москве,- такое распоряжение в субботу поступило от Главы Правительства Дмитрия Медведева.

Самой организацией по подготовке и проведению форума будет заниматься Министерство Финансов. Также будет избран организационный комитет. Расходы по проведению форума покроют из средств, которые выделяются Минфину на различные представительские расходы и за счёт инвесторов.

Стоит отметить, что в России уже несколько лет проходит такой финансовый форум в Санкт- Петербурге. А за последние два года появились новые площадки для его проведения- на Дальнем Востоке и в Сочи. Петербургский обычно проводят в июне, а вот в Сочи- в первой половине сентября.

По материалам: abnews
 

Вложения

  • москва.jpg
    москва.jpg
    190 KB · Просмотры: 116

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Можно провести еще форумы в Сомали и Венесуэле, так сказать по обмену опытом.
 
Сверху Снизу