• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дневник HyipRebuplic - Заработок на хайпах с нуля (другой подход)

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую всех.

(ленивые могут сразу читать последний абзац)

Можно много рассуждать о том, что не стоит никогда связываться с рискованными проектами, будь то хайпы, торговля на форексе, букмекерские конторы и т.п. Моя жизненная позиция в том, что абсолютно любой источник дохода не может быть надежным: хайпы скамятся, букмекеры режут счета и блочат аккаунты, с работы сокращают, банки теряют лицензии, прекращают существования целые государства. Поэтому нужно всегда держать себя в тонусе и диверсифицировать свои активы по типам/валютам/странам.

Многие здесь уже пытались сделать марафоны в стиле от 100$ до 1000$ на хайпах и мало у кого получалось показать какой-то стабильный результат. Причины банальны – скамы. Мои размышления по поводу подхода стабильного дохода навели на мысли, что заработать на хайпах в средне- и долгосрочной перспективе можно следующим образом:

  • стать админом и зарабатывать по ту сторону баррикады
  • разработка дизайна для хайпов, программирование, системное администрирование
  • рефоводство во всех его видах
  • и самое очевидное – не вкладываться в хайпы и сохранить свои деньги

Лично мне больше всего нравится путь создания информационного блога о хайпах с потенциалом каких-то полезных инструментов и заработка на рефералах/админах. Похожих проектов достаточно много, но выделить я бы мог только 2-3 действительно сделанных с душой. Вряд ли я предложу какую-то уникальную идею для блога или сделаю полезный сервис за короткое время, поэтому в качестве эксперимента хочу устроить мини-марафон «Как заработать на хайпах с нуля».

Картина такая: зовут меня Владимир, мне 28 лет, работа типична для офисного планктона, не женат. И я попробую заработать на высокодоходных проектах, не вложив ни одного собственного доллара (это главная фишка). Имея некоторый опыт в разработке сайтов, я пойду по пути развития собственного информационного блога на эту тему. Надеюсь, что эксперимент получится интересным. Подписывайтесь на тему.
 

alexttd

Любитель
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
194
Реакции
98
Поинты
0.000
Имея некоторый опыт в разработке сайтов, я пойду по пути развития собственного информационного блога на эту тему

А собственно блог вы уже начали создавать? А то мне показалась исходя из написанного, что тема преждевременна.

Но в любом случае удачи в вашем начинании:thumbsup:
 

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
А собственно блог вы уже начали создавать?

Вероятней всего блог уже есть?

Блога пока нет. Я знаю как его делать, но для этого нужны деньги (немного). А так как фишка моего "марафона" - вообще не вкладывать свои деньги, то начальную сумму придется заработать. Собственно, все эти процессы и буду освещать.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
Другими словами вы собираетесь стать Лоховодом, и зазывать людей в проекты в которые сами не считаете нужным инвестировать!!! Это как минимум аморально!!!!
 

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
Другими словами вы собираетесь стать Лоховодом, и зазывать людей в проекты в которые сами не считаете нужным инвестировать!!! Это как минимум аморально!!!!

Мы все аморально поступаем. т.к. выплаты первым вкладчикам идут за счет вкладов последующих.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А как называется то, что Вы зарабатываете на тех кто теряет деньги? (Я имею ввиду хайпы).

Хайпы это игра, как и в любой игре тут есть правила, проигравшие и победители. И участвуем мы в этих хайпах на равных условиях рискуя своими деньгами.

А ТС хочет любым способом загнать народ в хайпы в которые сам и 1$ не положит.
А это мошенничество! ибо как он будет их зазывать? Обещая золотые горы и расказывая как он сам якобы заработал тут. Или по вашему он в своём блоге будет писать мол я сам не участвую, а вам очень советую!!!!:crackup:

добавлено через 2 минуты
Мы все аморально поступаем. т.к. выплаты первым вкладчикам идут за счет вкладов последующих.

Вы не правы, выше я расписал свою позицию по поводу этого.:)
 
Последнее редактирование:

PyJIb

Любитель
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
272
Реакции
137
Поинты
0.000
ибо как он будет их зазывать? Обещая золотые горы и расказывая как он сам якобы заработал тут. Или по вашему он в своём блоге будет писать мол я сам не участвую, а вам очень советую!!!!:crackup:
поживем - увидим, самому интересно.
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
zemchihin, Авто нигде не упоминал, что он не собирается вкладываться в хайпы, это лишь ваше предположение. Как я понял, он собирается делать все с заработанных денег, даже сайт открывать.

HyipRepublic написал(а):
Блога пока нет. Я знаю как его делать, но для этого нужны деньги (немного). А так как фишка моего "марафона" - вообще не вкладывать свои деньги, то начальную сумму придется заработать. Собственно, все эти процессы и буду освещать.

Далее вы спрашиваете "как автор будет привлекать?", а потом сами же отвечая предполагаете как он это будет делать.

Так вот, не проще ли задать вопрос автору и дождаться ответа, чем строить предположения и сразу обвинять в мошенничестве?
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
zemchihin, Авто нигде не упоминал, что он не собирается вкладываться в хайпы, это лишь ваше предположение. Как я понял, он собирается делать все с заработанных денег, даже сайт открывать.

Вот тут он об этом упоминал
И я попробую заработать на высокодоходных проектах, не вложив ни одного собственного доллара (это главная фишка

добавлено через 3 минуты
zemchihin, Как я понял, он собирается делать все с заработанных денег, даже сайт открывать.

А если он их заработает разве они не станут его деньгами?
Или он считает своими собственными деньгами только те, которые сам нарисовал?
Автор сам себе противоречит!!!:t-1doh:

добавлено через 9 минут
zemchihin,

Так вот, не проще ли задать вопрос автору и дождаться ответа, чем строить предположения и сразу обвинять в мошенничестве?

Я его и задал в посте #6

продублирую для не внимательных:
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
 
Последнее редактирование:

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Как это вы собираетесь освещать и расказывать о хайпах в своём блоге, не вкладывая в эти самые хайпы ни 1$?
Другими словами вы собираетесь стать Лоховодом, и зазывать людей в проекты в которые сами не считаете нужным инвестировать!!! Это как минимум аморально!!!!

Может он будет зарабатывать на буксах или еще где и вкладывать в хайпы. Т.е. без собственных средств.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Может он будет зарабатывать на буксах или еще где и вкладывать в хайпы. Т.е. без собственных средств.

Ждём автора темы. Пусть сам разъяснит, что он конкретно имел ввиду!!!!:wink2:
 

Diurii

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
zemchihin, Я согласен, что заработанные деньги становятся собственными, но, так как автор упомянул, что "то начальную сумму придется заработать", значит у него свое понятие "собственных денег" - вкладывать только с заработанных в интернете денег.
 

Jonny Kage

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
ТСу удачи! Буду следить за темой.
 

HyipRepublic

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
За пару дней отсутствия меня уже признали аморальной личностью и обвинили в мошенничестве. :eek:

Объясню свою позицию по поводу хайпов: все мы люди взрослые и прекрасно понимаем, что хайпы и мораль - это понятия малосовместимые. Никто никого насильно не заставляет в этом участвовать и вкладывать последние деньги.

Что касается моего марафона, то в идеале хотелось бы зарабатывать не на пользователях, а на админах. Если посмотреть топовые блоги о хайпах, расценки на размещение рекламы, условия по рефбэкам, то складывается впечатление, что это вполне реально. Что из этого получится - посмотрим.

Первые деньги на проект планирую добыть следующими способами: участие в различных конкурсах (пару $ можно заработать), рефбэки, буксы тоже подойдут. Когда будет накоплена сумма примерно в 20$ - можно регистрировать домен, открывать сайт на wordpress. Буду держать в курсе дел.
 

agunko

Новичок
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Про себя... Я не очень активный собеседник на MMGP, во всяком случае до нынешнего момента. Эта тема меня заинтриговала. Просто потому, что я последние полгода занимаюсь ни чем иным, как наращиванием стартовой базы для дальнейшего плаванья именно на хайпах. И могу заметить, весьма результативно получается. Причем - без приглашений и прочей белеберда. Главная фишка - найти бонус поприличнее и на стартоп ворваться пораньше. Остальное - дело техники. От 20$ бонуса - 2.5% в день. 10 проектов одновременно. 5%x30=150$ :d-thumbup:
Чем не вариант. Об остальном помолчу :biggrin2:. Про реинвест останется за кадром.
Так что - все очень даже осуществимо.
Профитов, профитов и еще раз профитов.:_111:
 
Сверху Снизу