• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Индия снизила цену на внутреннем рынке на 20%

Денис Болтов

Любитель
Регистрация
04.07.2011
Сообщения
285
Реакции
76
Поинты
0.000

Индия снизила цену на газ, произведённый внутри страны на 20%. Причиной такого шага стало снижения мировых цен на газ. Такая скидка начнёт действовать с апреля в течении 6 месяцев.

Внутренние цены на газ будут сокращены до $ 3,06 за миллион британских тепловых единиц. До этого правительство установило цену в $ 3,82 за миллион БТЕ, за предыдущий полугодовой период. Это уже третье изменение цены с апреля 2015 года. Этот шаг может существенно сократить денежный поток для геологоразведчиков, такие как Reliance Industries Ltd и государственной Oil & Natural Gas Corp. Такое решение также может негативно повлиять на планы по инвестициям в проекты Бенгальского залива.

Так компания Oil & Natural Gas Corp планировала потратить $ 5.07 миллиарда на разведывательные работы. Компания пытается сохранить объёмы разведывательных работ на фоне низких цен на нефть, сокращая свои расходы. По словам аналитика Сэчин Мехта из Centrum Broking Pvt., себестоимость добычи ,как на суши так и в море, составляет порядка $ 3.10 до $ 3.20 . Сюда уже включена уплата роялти и налогов. Новая цена сильно уменьшает маржу прибыли для компании - подытожил аналитик.

Индия устанавливает цены на газ, используя формулу, основанную на ставках США, Канады, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и России. Правительство также объявило максимальную цену в размере $ 6,61 за миллион БТЕ природного газа, добываемого из глубоководных скважин запущенных в этом году.

Перевод специально для MMGP.COM Источник
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
У меня газ подорожал мне на 300%, а у индусов наоборот падает на 20%. Я в недоумении.
 
Сверху Снизу