• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай инвестирует $100 млн в строительство аэропорта для россиян

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Власти Китая заявили о том, что строительные компании страны приступают к строительству аэропорта в районе Удалянчи, который является курортным регионом Китая. Данный регион находится в провинции Хэйлунцзян, что на северо-востоке КНР.

Общая стоимость проекта оценивается в 100 миллионов долларов, или 685 млн юаней, по валютному курсу, на 31 марта 2016 года.

Аэропорт сможет принять первых пассажиров уже в начале осени 2016 года. После выхода воздушной гавани на проектную мощность, за год она сможет принимать до 300 тысяч пассажиров и до 1.5 тысяч тонн грузов. Проект будет сдан, по плану, в 2020 году.

Район Удалянчи находится совсем рядом со стратегической трассой Харбин-Хэйхэ, это в 220 километрах от российского города Благовещенск. Данный район известен всему миру крупнейшими вулканическими озёрами, которые внесены в список всемирных памятников природы ЮНЕКСКО. Из-за наличия большого количества минеральных источников, инвесторы активно вкладывают в строительство санаториев, которые становятся популярны всё больше, среди жителей Дальнего Востока России.

По мнению китайских властей, новый аэропорт сделает более доступным Удалянчи для российских туристов. Стоит напомнить, что за прошлый год, этот экзотический островок природы принёс в казну Китая до 9 млрд долларов прибыли.

По материалам ГАЗЕТА-РУ
 

Commons

Специалист
Регистрация
27.03.2016
Сообщения
604
Реакции
207
Поинты
0.000
Ну так видят выгоду в туризме с тем учетом что России сейчас отношение с Турцией прекращает в туризме. По ценам на одного взрослого от 35 000 руб. их курорты обходятся.
 
Сверху Снизу