• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft сняла с производства Xbox 360

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Собственно, good night sweet prince.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Прикольно обладателям иксбоксов. Рынок иссяк? Против PS4 никак?
Вчера читал про Intel NUC, много коментов, якобы амеркианцы переходят на такой форм-фактор заместо игровых приставок. Все-таки полноценный комп с периферией, а компактный почти карманного размера. Правда с 6-м поколением "нуков" траблы возникли в серийных образцах.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

Vkurtke

Профессионал
Регистрация
09.02.2016
Сообщения
1,079
Реакции
286
Поинты
0.090
Насколько я понимаю, все эти консоли скоро просто перестанут выпускать. Постоянно вижу в интернете видео типа "Почему ПК круче консолей" и в пользу вторых нет никаких аргументов.
 

Insider J

МАСТЕР
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
1,549
Реакции
316
Поинты
28.114
Насколько я понимаю, все эти консоли скоро просто перестанут выпускать. Постоянно вижу в интернете видео типа "Почему ПК круче консолей" и в пользу вторых нет никаких аргументов.

Они хотя б пожили, контент им создан.
А вот покупатели HDTV плееров, лопавшиеся от своей крутизны обладателей самых новых и самых продвинутых устройств, держат их на чердаках или фиг знает где.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Постоянно вижу в интернете видео типа "Почему ПК круче консолей" и в пользу вторых нет никаких аргументов.
Давай я приведу, но за основу возьму свою ПС4. За 300$ у тебя консоль, что тянет все игры на уровне ПК от 800+$
Онлайн гейминг зависит только от рук и нет аргументгов "у меня комп лагает/ мышка без макросов/ да он читер" - условия для всех один в один.
Много ексклюзивов (Блудборн, Драйвклаб, ЛастОфАс)
Релиз многих игор куда раньше чем на ПК (Тот же ГТА 5 в пример).
И много других. Я не говорю что ПК для лохов, а консоль - пища богов. Но когда консоль заточена под игры, значит она будет лучше работать за те же деньги, что офисный шлак за 300 баксов.
 

Экстрасекс

Интересующийся
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
За 300$ у тебя консоль, что тянет все игры на уровне ПК от 800+$
А что ж ты про просадки FPS, размытость картинок, урезку функционала и прочие проблемы не пишешь? Не пишешь про отсутствие 4К, про то, что огромное кол-во игр лишают FullHD?
Никакая консоль не сравнится с топовой сборкой ПК, и это факт.
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
А что ж ты про просадки FPS, размытость картинок, урезку функционала и прочие проблемы не пишешь?
Хочешь я тебе сниму видео, и посмотрим где у меня просадки?

Не пишешь про отсутствие 4К
Консоль стоит 300$, за комп в 300$ дай Бог тебе запустить CS:GO на максималках, или StarCraft 2 на средних.
Да и уже готовят к выпуску PS4 с поддержкой 4К.

Никакая консоль не сравнится с топовой сборкой ПК, и это факт.
Напоминаю, консоль стоит 300$

Все твои доводы чисто из Ютуба, где ПК-Бояре оправдывают покупку компа за 1500 баксов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу