• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Цена Bitcoin растет перед объявлением Федеральной Резервной Системы

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Цена криптовалюты Bitcoin достигла $ 470 согласно котировкам биржи (Bitstamp) и 3100 CNY на китайских крипто биржах, ранее сегодня. Это объясняется ожиданием объявления ставки ФРС , которая, стимулирует глобальные тенденции рынков.


Анализ цен биткоин



Федеральный комитет по открытым рынкам (FOMC) в 19:00 UTC сегодня сделает объявление ставок, рынок в целом ожидает, что ФРС воздержится от повышения сегодня и сделает это в июле.

В последний раз (октябрь 2015 г.), текущие условия совпали, и цена Bitcoin начала сильнейшее ралли за весь 2015 год, это период, когда ФРС заявило о своем намерении повысить ставки в декабре.

Следствием повышения ставки Fed Funds состоит в том, что это приведет к увеличению денежного потока в экономику США и, следовательно приведет к укреплению доллара США. Но, скорее всего сегодня ФРС выявит осторожность и порявит выжидательный подход к "восстановления мировой экономики". Когда Федеральная резервная система повысила ставки, в декабре, их действия вогнало рынки в глубокий штопор и цена Bitcoin ушла в глубокую коррекцию.

На самом деле повышение ставок, поэтому, хорошо для доллара США, но плохо для рынков, в том числе Bitcoin. Отсрочка повышения ставки, увеличивает неопределенность и подогревает некоторые виды рыночного страха, который заставляет скупать активы для хеджирования рисков такие, как золото и Bitcoin.
За несколько часов до запланированного объявления ФРС, массовые распродажи охватили рынок и уничтожили рост цен за прошедшую неделю, всего лишь одной красной свечой.

По этому объявление ФРС, сегодня которое сохранит процентные ставки на прежнем уровне, позволит цене Bitcoin продолжить ралли.

Перевод специально для форума MMGP.COM

https://www.cryptocoinsnews.com/bitcoin-price-awaits-fed-rates-call/

http://text.ru/antiplagiat/5720f18b21a15
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу