• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP-2016. История участницы aleksashenka

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Привет, с Вами я, леди Александра )).
Живу в Беларуси. Что могу сказать о себе?
Шутка). Начала писать историю 1 апреля)).





Ну а по поводу бизнес или нет, решать Вам!
Моё знакомство с форумом состоялось в 2013 году, история такая же как и у большинства пользователей форума, поиски заработка в интернете, буксы, фриланс, хайпы, вообщем по всем известному пути)).
Именно попав на форум я узнала, что кроме ежедневной работы с выходными в субботу и воскресенье можно ещё где-то зарабатывать деньги, кроме ежедневных походов на работу с еженедельными двумя выходными, да ещё и не выходя из дома. Причём, у меня много знакомых, много друзей и подруг, но никто из них не занимается заработками в онлайне, а когда я начинаю о чём-то рассказывать, смотрят с небольшой долей иронии или недоверия. [SIZE="2]Так что же ММГП для меня?[/SIZE]
[SIZE="3"]Форекс[/SIZE]
Это что-то большое и непонятное. По началу много раз открывала раздел и закрывала после прочитанных нескольких страниц. Можно сказать Не для блондинок.))) Но всё равно снова открывала и снова читала, никуда не денешь это любопытство. Больше всего интересно читать кардинально разные мнения о форексе, кто-то считает его большим хайпом, кто –то считает самым реальным заработком, я решила, что нужно составить своё личное мнение на эту тему, поэтому регистрацию прошла, открыла демо счёт, тестила довольно долго, я конечно понимала, что игра на демо счёте далека от реальности, поэтому перешагнула на новый этап - перешла на центовый счёт, пересмотрела несколько разных стратегий, пытаюсь сама научиться, пока дальше центового счёта двигаться не решаюсь, но всё ещё впереди)).

Ставки – это вообще жесть, в моём понятии вилка - это столовый прибор, а тут к тому же желательно смотреть все в подряд спортивные передачи, стать активным болельщиком). Почитывая этот раздел, не скажу, что полюбила все спортивные передачи, но некоторые стала смотреть и пробовать угадать результат каких-нибудь игр, особенно теннис и биатлон.

Новости

Это интересно, так как телевизор некогда смотреть, то про всё самое важное и интересное узнаю только здесь, да ещё с комментариями сразу и с обсуждениями. Так что пишите побольше и почаще, что б я вовремя смогла узнать, когда китайский юань станет новой мировой валютой вместо доллара.


HYIP

5517000 сообщений, это больше половины сообщений всего форума. В этом разделе собралась большая часть писателей и читателей форума)). И я немножко хайпер, не скажу, что это супер заработок в моём случае. Для меня это просто небольшое увлечение, даже если я не вкладываю никуда, просто почитать, попереживать или порадоваться за других интересно. Какой доход у меня здесь? Это трудно сказать. Один месяц больше, другой- меньше, я не слишком азартна, и не слишком опытна, поэтому не играю большими суммами. Советуюсь с друзьями с форума, читаю посты с отзывами. Здесь как и в любом другом виде инвестирования должен быть какой-то процент везения.

Инвестирования без риска и элементов игры не бывает. В нашей жизни всем нам приходится рисковать. И человечество сегодня было бы значительно беднее, если бы не люди, пожелавшие положиться на удачу в долговременной перспективе. (Бернард Барух )

А теперь о бизнесе.
По образованию я маркетолог, после института проработала несколько лет на гос. предприятии и благополучно ушла в декрет. Вот в это время и начала задумываться о том, что надо искать дополнительный доход какой-то, не особо хорошо живется на пособие по уходу за ребёнком.
Первым моим приработком стало занятие канзаши - это оригинальные украшения для волос из ленточек и тесьмы. Работа эта очень сложная, требующая усидчивости и художественного воображения. Доход был не слишком большой, по началу я зарабатывала от 100$ в месяц, но тем не менее начало было положено. Много заказов поступало из интернета, где у меня есть страничка с моими работами.
Через некоторое время я расширила свою ремесленническую деятельность и стала заниматься ещё и изделиями из камней и доход увеличился в разы. Ездила в Москву, закупала камни, дома делала серёжки, бусы, кольца, потом всю эту красоту ехала продавать по Беларуси на праздниках городов, на праздниках культуры. Самые популярные это конечно «Дожинки». Проводятся они в самых разных уголках страны, в 2013 году, к примеру, проводились в Жлобине и в Ошмянах, а в 2014 году – в городе Пинске. Этот праздник начинается с шествия участников по центральной улице города-хозяина. Песни, танцы, национальная кухня, современная и народная культура – праздник получается масштабным и красочным. Проходит он обычно в несколько дней. Вначале всегда награждают лучших хлеборобов страны – комбайнеров, водителей и т.д. Проходят концерты и выставки народного творчества, демонстрируется сельскохозяйственная техника и продукция. И вот среди этого разнообразия как раз и идёт отличная торговля. В самом начале, когда я только начинала изучать «азы торговли» было сложновато. Что бы успешно заниматься таким делом необходимо чутьё, чтобы предложить товар в самом выгодном свете, подобрать необходимые слова, чтобы заинтересовать покупателя, и он не ушёл без покупки. Как оказалось, всеми необходимыми качествами я обладаю. Так что можно сказать, что бизнес налажен, хотя и здесь существует конкуренция, но как говорил один известный российский бизнесмен:

Если кто-то где-то что-то продает, это означает, что у вас есть шанс встать рядом и продавать дешевле или лучше. © Евгений Чичваркин
Небольшой фотоколлаж по уголкам Беларуси:



Недавно открыла небольшой магазинчик в собственном городе, знаете, даже кризис не заставит женщину забыть о том, что она должна быть привлекательной и покупать украшения)), поэтому, чуть позже, если всё пойдёт хорошо, планирую открыть сеть таких же магазинчиков по области.
Проводя время дома, на работе, я даже и не представляла, сколько всего разного и интересного происходит у нас в республике, занявшись этой работой я не только зарабатываю, но и повышаю свой общий культурный и эстетический уровень, потому что столько всего нового и интересного увидела и узнала о Беларуси. И, скажу вам честно, я испытываю чувство гордости за мою страну и за то, что я здесь живу.



Ещё одно моё достижение которое состоялось благодаря ММГП, это участие и маленькая победа здесь на форуме в первом конкурсе «Путь к успеху». Историю можете увидеть здесь:
https://mmgp.com/showthread.php?t=257536&page=21#post6663760

И в завершение, ещё несколько слов о любимом форуме. Это уже как необходимость, проснуться утром, встать, сделать чашечку кофе и прильнуть к монитору, чтобы провести хоть часок на форуме, узнать, что нового произошло, просмотреть все любимые разделы. Даже когда нахожусь где-то в дороге, всегда беру с собой планшет что б зайти на форум.

Для меня ММГП форум это -
Лучшее времяпровождение,
Юмор,
Банки
Инвестиции
Магазин
Ы
Йнет слов на такие букы:)

Форекс
Обмен валют
Реклама
Успех,и конечно же отличные
Модераторы
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    48 KB · Просмотры: 94
  • 3.jpg
    3.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 92
  • 8.jpg
    8.jpg
    66.5 KB · Просмотры: 195
  • 16.jpg
    16.jpg
    145 KB · Просмотры: 204
  • новый коллаж1.jpg
    новый коллаж1.jpg
    111.9 KB · Просмотры: 241

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Поздравляю с финалом этого долгого интересного конкурса. И титул вам очень идёт. Глядя на фото где вы сидите на листьях, у меня почему-то возникает образ Ренаты Литвиновой в фильме Граница. Таёжный роман.

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,923
Реакции
2,976
Поинты
2.766
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Глядя на фото где вы сидите на листьях, у меня почему-то возникает образ Ренаты Литвиновой
Да, на этом фото похожа, как и на других, в принципе, а вот, на аве - это кто, ещё вопрос.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,642
Реакции
6,791
Поинты
12.060
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Да, на этом фото похожа, как и на других, в принципе, а вот, на аве - это кто, ещё вопрос.

Вот вы какой критик на ММГП.
 
Сверху Снизу