• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon получил рекордную прибыль

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Лидер розничной торговли посредством сети интернет, Джеф Безос, основатель и руководитель интернет-магазина Amazon, подтверждает свое лидерство в очередной раз. Казалось бы, куда еще больше, это невозможно, некоторые эксперты прогнозировали спад прибыли Amazon после роста, но нет, за первый квартал текущего года Amazon показал прибыль. Сумма прибыли вскружит голову не одному бизнесмену, т.к. составляет более полумиллиарда долларов США (и это только за 3 месяца 2016 года). Соответственно, на 1 акцию Amazon приходится $1,7 прибыли. В прошлом году за аналогичный период компания получила убыток в более 50 миллионов долларов или $0,12 на 1 акцию.

Выручка Amazon также бьет рекорды и составляет $29 млрд.

В этот раз прогнозы экспертов оптимистичны и предвещают рост прибыли в дальнейшем, что принесет инвесторам долгожданную прибыль, но только в том случае, если совет директоров решит прибыль выплатить акционерам, а не инвестировать в развитие новых направлений.

В чем секрет успеха основателя Amazon?! Он сам неоднократно говорил, что деньги не являются его главной и конечной целью, он нацелен на развитие новых сфер бизнеса, новых направлений в существующем бизнесе, в общем, на инвестирование в развитие. Джеф занимается любимым делом, не стоит на месте, не боится экспериментировать и держит нос по ветру, а прибыль не заставляет себя ждать. Это и есть пример бизнесмена нашего времени, деньги не ради денег, а деньги ради развития.



По материалам: PaySpaceMagazine

http://text.ru/antiplagiat/572345be88793
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Вот и суть этого успеха:"Деньги не ради денег, а деньги ради развития".
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,669
Реакции
14,379
Поинты
19.275
А 29 млрд это за какой промежуток времени? За квартал или месяц?
Амазон держиться молодцом, постоянно развивает и инвестирует в новые технологии!
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
А 29 млрд это за какой промежуток времени? За квартал или месяц?
Это не прибыль, а выручка за 1 квартал, то есть за первый квартал 2016 года. А прибыль составила " более полумиллиарда долларов США ".
 
Сверху Снизу