• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Проведение акции «СтартапУМ платит» краудфандинговой платформой СтартапУМ

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

После запуска краудфандинговой платформы СтартапУМ была проведена акция «СтартапУМ платит». Так, любой желающий мог получить за хорошую статью в зависимости от качества вознаграждение от $2 до $7 за 1000 знаков. Это хороший рекламный ход площадки, который позволил привлечь внимание пользователей и создать обширную базу статей, раскрывающие понятие краудсорсинга, краудфандинга, а также примеры успешных проектов в разных тематиках. Всего в конкурсе было написано 30 обширных статей. Ознакомиться с их содержание вы можете корневой директории раздела краудфандинговая платформа СтартапУМ — StartupUM.ru.

Основное требование конкурса — написать качественный материал, который будет интересен пользователям и будет конкурировать в выдаче поисковых систем по ключевым словам. Статья должна быть объемом более 1500 знаков без пробелов и уникальность — более 90%. Сразу после резервирование названия статьи, которое можно совершить в рабочей теме конкурса можно начинать писать материал. После размещения статьи, достаточно отправить ссылку на тему и почту в площадке Startupum модератору Граф. Оценка и оплата написанных статей происходит в течение 10 дней. Также, в теме наводятся рекомендации по оформлению и написанию статей. Так как акция является долгосрочной, любой желающий может принять участие. Материала достаточно много по этой тематике и он интересен. Главное то, что нет конкретных требований и можно писать с помощью разных конструкций и строит статью в любом порядке. Это позволяет хорошо раскрыть тему, сделать акценты и расставит приоритеты. В таких случаях статьи получаются интересными и обширными. Все краудфандинговые площадки доступные и любой начинающий автор сможет собрать необходимую информацию и написать статью.

По ходу проведения акции я принимал активное участие. Всего было написано 14 статей объемом от 4 до 10 тысяч знаков без пробелов. Оплата происходила быстрее назначенного срока. Модератор оперативно отвечал на поставленные вопросы. Полученные средства начисляются на счет в личный кабинет, после чего их можно распределить между активными проектами на платформе. После успешного завершения компаний, средства можно вывести на свой счет. Активно принимая участие в акции можно заработать стартовый капитал, который распределить между проектами и получать пассивную прибыль. Например, сумма инвестиций в размере 500$ в проект онлайн споров BetOnMoney позволит получать каждый месяц 65 долларов. За год эта сумма превратиться в 780 без учета повторного инвестирования после каждого месяца. В этом проекте проценты выплачивается каждый месяц. Получается неплохая прибавка к основному источнику доходу. Акция будет продолжаться и любой желающий может заработать свой капитал для инвестиций.

Cпециально для MMGP.COM
http://text.ru/antiplagiat/5723b54ec38d3
Уважаемые пользователи, что думаете насчет акции? Планируете ли принимать участие или уже успели поучаствовать?
 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Неплохо, это первая в своем роде, на сколько мне известная акция.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Неплохо, это первая в своем роде, на сколько мне известная акция.

Посмотрите внимательней, на форуме проходит много акций. А от краудфандинговой площадки СтартапУМ - первая.
 
Сверху Снизу