• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Microsoft и USAA присоединились к правозащитной группе Blockchain

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000

Microsoft и USAA - компания направленная на предоставление банковских и финансовых услуг, 2 новых члена "Chamber of Digital Commerce"(Палаты Цифровой Коммерции), и будут заниматься урегулированием правовых вопросов технологии blockchain.

CDC расположено в Вашингтоне и является некоммерческой лоббирующей группой по вопросам урегулирования и создания нормативной базы, а также законов, необходимых для полноправного признания Bitcoin как цифровой валюты.

Основателем и генеральным директором является Пэрианн Боринг, уже смогла вывести "Палату Цифровой Коммерции" на уровень создания мирового blockchain форума, партнерами которого станут ведущие торговые ассоциации помогающие отстаивать правомерность, а также поощрения использования цифровых активов. Стоит отметить, что CDC недавно возглавили Blockchain Alliance, общество с ограниченным доступом, где известные bitcoin компании и организации взаимодействуют с органами исполнительной власти в рамках форума.

Microsoft и USAA объединяет промышленный стартап Bloq - новый стартап созданный разработчиками из Bitcoin Core Джеффом Гарзи и Симбионт. Стртап специализируется на исполнении заявок финансовых рынков с использованием технологии blockchain.

В своем пресс-релизе, Пэрианн Боринг заявила:


Ведущие мировые компании хотят присоединится к blockchain и делают это очень быстрыми темпами. Они понимают, что чем раньше присоединиться к сообществу и раньше начать внедрять улучшения на основе данной технологии, тем быстрее можно занять лидирующие позиции в своей отрасли.

USAA - это банк, специализирующийся не только на банковских, но еще и на стразовых и других финансовых услугах с направленностью на американских военнослужащих и их семей. И банк хочет использовать Bitcoin для обеспечения удобства.

USAA в январе 2015 года, инвестировала 75 миллионов долларов в пункт обмена биткоин Coinbase, а уже в мае 2015 года начала полноценное изучение технологии децентрализации blockchain.

Одним из последних анонсов нововведений, стала новость об интеграция Coinbase во все аккаунты на сайте банка. Предварительный запуск был успешно завершен в 2015 году.

Microsoft в данном случае, больше выступает потребителем Bitcoin и использует цифровую валюту, для приема платежей от пользователей в Microsoft Store. Недавно Майкрософт напомнила своим пользователям, что любой желающий, может расплатиться за товары с использованием биткоин. Также Microsoft стремится начать использовать blockchain для своего облачного сервиса Azure.

Перевод специально для MMGP.COM

 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Полностью согласен с Борринг, дело женщина говорит, так как тот кто владеет флагманскими технологиями, которые опережают уровень развития конкурентов на пару лет, тот владеет львиной частью рынка без преувеличения.
 
Сверху Снизу