• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Twitter стремительно дешевеют и стоят уже меньше, чем на IPO

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342

Акции компании Twitter резко подешевели и достигли своего исторического минимума!

Видимо Twitter теряет популярность среди пользователей, раз инвесторы стремительно избавляются от акций этой социальной сети. В прошедший вторник акции этой компании подешевели на 3% и составили 13.9$ за одну штуку. Эта цена является самой низкой для акций Twitter за всю историю торгов на Нью-Йоркской фондовой бирже.

7 ноября 2013 года Twitter Inc. провела первичное публичное размещение акций на бирже и стартовая стоимость их составила 26$, но к концу первого дня торгов составляла уже более 45$ за акцию!

Финансовые аналитики оценили падение акций Twitter с начала этого года на 39%, ну а за всю историю участия в торгах, её акции упали более, чем на 65%.

В начале января текущего года компанию покинули 4 вице-президента. Все они были уволены из-за провала попыток прекратить спад роста числа новых пользователей.

На текущий момент активных пользователей приравнивается к 320.000.000 чел.

По материалам: http://news.finance.ua/ru/news/-/375104/aktsii-twitter-rezko-podesheveli


 
Последнее редактирование:

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Это можно было предвидеть, поскольку он не есть на столько популярен, чтобы вытеснить соцсети в наших широтах, потому что мы бы создали большую поддержку своими твитами, только нас врядли заинтересуешь этим, так как у нас другой менталитет, очень не много россиян пользуются им.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
Акции компании Twitter резко подешевели и достигли своего исторического минимума!
никогда не понимал я этот Твиттер, соответственно и не пользовался, а потому никогда бы и не купил акции этой организации.
 
Сверху Снизу