• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Бумажник Code Wallet с кодом и технологией RFID уже собрал на kickstarter 75 тыс евро

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880

Французская компания начала сбор средств на бумажник под названием Code Wallet. На платформе kickstarter им уже удалось привлечь 75 тысяч евро из необходимых 29 тысяч евро. До окончания краудфандинговой компании осталось 28 дней, так что эта цифра еще измениться. Сейчас можно предварительно заказать бумажник за $79, после поступления в розницу стоимость его будет $129. Поставки защищенного кошелька запланированы на июнь 2016 года.


Code Wallet является идеальным вариантом для переноски и защиты наиболее ценных личных вещей: наличные деньги, кредитные карты, водительские права и так далее. Бумажник оснащен трехзначным кодом (1000 возможных комбинаций) и технологией RFID, которая защищает бесконтактные карты от хищения электронных данных.

Защищенный кошелек имеет красивый и элегантный дизайн. Сейчас Code Wallet предлагается в 3-х цветах: черном, платиновом и серебреном. Вес кошелька составляет 125 грамм. Он очень компактен и поместится в любой карман. До тех пор пока обладатель бумажника не изменит код, он сможет быстро и без проблем его открывать, а после того как он изменит 1-3 цифры кошелек будет закрыт. Замок и код сделаны из цинкового сплава металла, поэтому можно не беспокоиться о надежности бумажника.

Помимо защиты от мошенничества RFID, у бумажника имеется система слежения, которая поможет найти кошелек (дополнительно). Code Wallet предлагает большое пространство для хранения (7 карманов), чтобы поместились 12 карт, квитанции и денежные средства, включая доллары и евро (или любая валюта с банкнотой меньше, чем 75 х 90 мм, сложенная вдвое).


За дополнительную плату 3 и 12 евро можно: 1) бумажник сделать уникальным, добавив на него свой элемент или имя (до 30 букв и цифр). Также можно напечатать на нем свой номер телефона или электронную почту, чтобы люди могли связаться с вами и вернуть кошелек, если вы его потеряете. 2) получить систему слежения TrackR bravo, которая вас оповестит о том, что кошелек выпал. Установленное приложение TrackR будет отображать расстояние между вами и кошельком.

Перевод специально для MMGP.COM
Проверка уникальности
 
  • Like
Реакции: kda

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Бумажник Code Wallet с кодом и технологией RFID уже собрал на kickstarter 75 тыс

Также можно напечатать на нем свой номер телефона или электронную почту, чтобы люди могли связаться с вами и вернуть кошелек, если вы его потеряете. 2) получить систему слежения TrackR bravo, которая вас оповестит о том, что кошелек выпал. Установленное приложение TrackR будет отображать расстояние между вами и кошельком
Хорошая вещица, так как я свой номер в кошельке оставляю на всякий случай, а он теперь электронный что ли?Занимательно.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Re: Бумажник Code Wallet с кодом и технологией RFID уже собрал на kickstarter 75 тыс

Вещь прикольная, но мне кажется даже 79 $ за нее как-то многовато.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,809
Реакции
14,446
Поинты
63.467
Re: Бумажник Code Wallet с кодом и технологией RFID уже собрал на kickstarter 75 тыс

Явно для американцев, так как только они могут носить с собой такое количество карточек и налички, да еще под кода шифровать :)
У меня все банально просто, зажим для немного налички и для банковской карты... рекомендую, очень удобно!!

 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Re: Бумажник Code Wallet с кодом и технологией RFID уже собрал на kickstarter 75 тыс

Явно для американцев, так как только они могут носить с собой такое количество карточек и налички, да еще под кода шифровать
У меня все банально просто, зажим для немного налички и для банковской карты... рекомендую, очень удобно!!
Хахаха!) Точно!) Есть еще тип людей, которые до сих пор с барсетками ходит) Им точно не нужны такие навороченные кошельки!)
Действительно, ваш кошелек - ничего лишнего!) Сам таким пользуюсь!)
 
Сверху Снизу