stepcoin.net - StepCoin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Тема создана заранее в мусорке, так как ведутся тесты в проекте, а я спать хочу (спички веки не держат уже), наверно завтра уже запустят или в ночь.
Вообщем место застолбил, я молодец, а другие нет :dirol:
Описание к проекту взято из презентации в pdf формате, написал всё так, как я понял сам. Я вроде не тупой, нормально всё понял.
От души душевно в душу​
Старт: 6 - 9 (с запасом) мая 2016 года.

Единственный в мире сетевой проект, который в состоянии “интеллектуально” анализировать и фиксировать сетевую работу - фактически проведенные встречи, конференции, тренинги. Делается это благодаря интеллектуальному трекингу GPS и автоматических “чек-инов” с вводом кода.
StepCoin фиксирует факт проведения встречи, мотивируя вашу сеть назначать новые и новые.
StepCoin позволяет автоматически учитывать проведенный тренинг и определять присутствие “звезды” на тренинге, что автоматически увеличивает выплаты всем присутствующим.
StepCoin это универсальная децентрализованная валюта, привязанная к реальному сообществу, платным товарам и услугам - собственной экосистеме товаров и продуктов в сфере здоровья и фитнеса.
StepCoin позволяет инвесторам проекта стать лидерами глобального спортивного движения и здорового образа жизни, заработать на фитнес-услугах, востребованных широчайшей массой населения.
Члены клуба StepCoin и инвесторы проекта получат доступ к серии уникальных скидок и партнерских предложений от спортивных брендов, магазинов, клубов!

Тарифные планы
Как таковых, тарифов нет, это же сетевой проект, есть пакеты, которые можно приобретать и становиться участниками клуба.
Оплата пакета разовая, проценты начисляются пока не закроется проект.
При покупки пакета, вам даётся определённое количество поинтов, которые можно обменять на криптовалюту StepCoin.
ВАЖНО! Активация аккаунта: 50$ в год

Starter
Стоимость: 100$
Вам открываются возможности заработка на партнёрской программе, бинар, доход с оборота структуры и квалификация.
Ну и соответственно все привилегии клуба.
Даётся: 1 000 поинтов
Bronze
Стоимость: 500$
Начисления: 6% в месяц
Годовой доход: 72%
После того, как в вашей левой ноге + правой, появилось по 3 активных участника процент повышается:
Начисления: 12% в месяц
Годовой доход: 144%
Даётся: 5 500 поинтов
Silver
Стоимость: 1 000$
Начисления: 8% в месяц
Годовой доход: 96%
После того, как в вашей левой ноге + правой, появилось по 3 активных участника процент повышается:
Начисления: 14% в месяц
Годовой доход: 168%
Даётся: 12 000 поинтов + 2 места под собой в бинаре
Gold
Стоимость: 3 500$
Начисления: 10% в месяц
Годовой доход: 120%
После того, как в вашей левой ноге + правой, появилось по 3 активных участника процент повышается:
Начисления: 16% в месяц
Годовой доход: 192%
Даётся: 40 000 поинтов + 2 места под собой в бинаре
Platinum
Стоимость: 7 000$
Начисления: 14% в месяц
Годовой доход: 168%
После того, как в вашей левой ноге + правой, появилось по 3 активных участника процент повышается:
Начисления: 18% в месяц
Годовой доход: 216%
Даётся: 90 000 поинтов + 2 места под собой в бинаре
Pro
Стоимость: 15 000$
Начисления: 17% в месяц
Годовой доход: 204%
После того, как в вашей левой ноге + правой, появилось по 3 активных участника процент повышается:
Начисления: 21% в месяц
Годовой доход: 252%
Даётся: 200 000 поинтов + 2 места под собой в бинаре

Возможен апгрейд пакета в течении 21 дня, заплатив лишь разницу между пакетами. Спустя 21 день, если вы захотите перейти, скажем, с пакета Silver на пакет Gold, вам надо будет заплатить не 2 500$, а полную сумму - 3 500$.

Платёжные системы: Пока что не известно
Выплаты: Не известно
Комиссия: Не известно
Реферальная программа: 10% от стоимости пакета в CV
По факту, это:
- если реферал инвестировал на тарифы: Starter, Bronze вы получаете 5% от депозита в $;
- если реферал инвестировал на тариф: Silver, вы получаете 6% от депозита в $;
- если реферал инвестировал на тариф: Gold, Platinum вы получаете 7.14% от депозита в $;
- если реферал инвестировал на тариф: Pro вы получаете 7% от депозита в $
По проекту присутствует повышенный 100% РефБэк (10% от стоимости пакета)
РефБэк отредактирую после старта, будет РефБэк сетка. Но вообщем то все 100% и будет. Рассчитываю на построение структуры и бонусы, рефку дарю вам

Турбо Бонус
С момента регистрации, в течении 30 суток, если вы активируете 2 партнёра и более, на сумму в 7 000 CV, вам полагается бонус - дополнительные 10% на пойнтовый счет от суммы пакетов личных партнеров.

Бинарный Бонус
Это еженедельный бонус, в размере 10% от общего оборота CV вашей меньшей ветки.
Но в зависимости от выбранного вами пакета, существуют ограничения:
Starter - 700 USD/неделя
Bronze - 3 500 USD/неделя
Silver - 7 000 USD/неделя
Gold - 21 000 USD/неделя
Platinum - 40 000 USD/неделя
PRO - 65 000 USD/неделя
Условия получения бонуса:
- активный Личный Кабинет
- покупка любого пакета
- подписание 2 личных партнеров на минимальный пакет

Матчинг Бонус
Данный бонус предполагает под собой % дохода от бинарного бонуса, которые получают ваши рефералы.

То есть, если у вас план Silver и у вас есть на 3м уровне реферал, который заработал 7 000$ бинарного бонуса, вы получите 7 000 * 5% = 350$.
И учитывая, что бинарный бонус начисляется еженедельно, то и 350$ вы будете получать с одного партнёра 3й линии еженедельно. Пока он не начнёт зарабатывать больше конечно же :)

Фитнес Бонус
Устанавливаете приложение на свой телефон и шагаете.
С учётом того, сколько вы прошли, вам будут начисляться поинты. Эти поинты можно будет обменять на криптовалюту StepCoin.
Кроме того, уникальная технология приложения StepCoin позволяет зарабатывать твоей бизнес-активности! Проект будет платить за каждую проведенную встречу, вне зависимости от ее результата!
Скорость майнинга будет зависеть от того, какой у вас пакет и количества ваших шагов. Так же, с остом проекта, скорость майнинга будет уменьшаться - это логично.

Карьерный бонус
За определённый оборот структуры, вы будете получать квалификацию и денежную премию.


Техническая сторона
Проект имеет самописный скрипт
Уникальный Дизайн
Ддос защита от
SSL шифрование от

Контакты
[email protected]

Мой вклад




Инструкция по регистрации:
1. http://office.stepcoin.net
2. Вводишь ID спонсора - Мой ID 9893
3. Если написано, что спонсор Я (Denis Karimov) - подтвердить
4. Заполняешь латиницей анкету, номер телефона +в начале ставишь
5. Жмешь зарегистрироваться
 
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Это лишь пародия на сетевой проект.. , на остальное указывать не буду, что бы админ не фиксил, пусть сам поймет что не так у него в его " взрывном " маркетинге
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Это лишь пародия на сетевой проект.. , на остальное указывать не буду, что бы админ не фиксил, пусть сам поймет что не так у него в его " взрывном " маркетинге

Функционал в порядке, думаю пофиксят косяки, в целом неплохая задумка, по поводу платежек в чатах была информация о пополнении и выводе с помощью VISA и MASTER CARD.
 
Последнее редактирование:

Aes Dana 314914817

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
1,612
Реакции
418
Поинты
0.000

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
На правах ТС, сообщаю, что доступна скрытая регистрация.
Инвестировать или активировать аккаунт нельзя. Топик не редактирую пока что, так как есть что дописать нормально. После старта (11-12 мая) отправлю запрос модераторам.

А пока что регистрация доступна на сайте следующим образом
1. http://office.stepcoin.net
2. Вводишь ID спонсора - Мой ID 9893
3. Если написано, что спонсор Я (Denis Karimov) - подтвердить
4. Заполняешь латиницей анкету, номер телефона +в начале ставишь
5. Жмешь зарегистрироваться
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Логично предположить, учитывая маркетинг, что явно не в ближайшие 2 года, а позже :)
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Когда будет следующий вебинар? Тоже наблюдаю за темой
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Предлагаю привязать телефоны участников к их псинам - пусть майнят монету... youtu. be/9BjuqUadvp8
Вот вариант: псину дома не кормишь, а отправляешь скитаться...Прикиньте сколько собака за день встреч проведёт, попрошайничая в колбасных лавках


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
сколько минимальный пакет?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Переливы идут, но я лично жду ПерфектМани. Пока что оплата чисто через банк.
 

sergsen

Любитель
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
191
Реакции
27
Поинты
0.000
Я тоже зарегистрировался, но пока не про платил. Так понимаю что это нужно сделать до конца месяца?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу