• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Семикратный чемпион Англии по футболу будет продан китайцам

MoRKowDRooG

Специалист
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
560
Реакции
228
Поинты
0.000
Английский футбольный клуб «Астон Вилла» в самом ближайшем будущем будет продан китайцам.



Такое решение было принято нынешним владельцам команды, американцем бизнесменом Рэнди Лернером. За 10 лет, что предприниматель владел «Астон Виллой», он потерял более $400 млн. Стоимость предстоящей сделки оценивается в размере $144 млн.

Вероятно, последней каплей для Лернера стал вылет его футбольного клуба из Английской Премьер-Лиги, который команда «оформила» задолго до окончания чемпионата, покинув высший футбольный эшелон Туманного Альбиона впервые с 1987 года. При этом «Астон Вилла» является семикратным победителем командного чемпионата Англии.

В 2012 году еще один английский футбольный клуб «Эвертон» был близок к продаже китайскому бизнесмену Хэ Сянцзяню, однако сделка не состоялась. На этот раз китайский консорциум как никогда близок к покупке одной из самых исторически значимых для английского футбола команд.

по материалам championat.com; sports.ru
 
Сверху Снизу