• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экономические реформы в России оцениваются на 800 млрд рублей ежегодно

Gannibal Barka

Специалист
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
990
Реакции
101
Поинты
0.000
В правительстве Российской Федерации решили оценить стоимость проводимых экономических реформ. По мнению зампредседателя ВЭБа Андрея Клепача, на структурные реформы государство обязано тратить не менее 800 млрд рублей в год. Как утверждает чиновник - эта сумма относительно небольшая, и не ляжет дополнительным бременем на бюджет. Так как 800 млрд рублей - это всего лишь 1-2 процента ВВП России.

Как утверждает Андрей Клепач, данные деньги обеспечат бесперебойность поставок расходных материалов, лекарств и оборудования.

Чуть ранее в СМИ появилась информация о том, что экономический блок правительства предложит на рассмотрение президенту России две программы развития экономики страны. Одна программа направлена на консолидацию бюджета, вторая направлена на стимулирование развитие экономики, с выводом её в плюсовую зону роста в ближайшие три года. Какую программу выберет президент, будет ясно уже в ближайшие месяцы.

по материалам http://www.gazeta.ru
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Так как 800 млрд рублей - это всего лишь 1-2 процента ВВП России.
Пенсии бы подняли людям или поехали бы в глубинку страны и посмотрели бы как живут люди, нищета полная, алкоголики, наркоманы, а им бы куда эти 800 млрд рублей потратить и половину украсть.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Одна программа направлена на консолидацию бюджета, вторая направлена на стимулирование развитие экономики, с выводом её в плюсовую зону роста в ближайшие три года. Какую программу выберет президент, будет ясно уже в ближайшие месяцы.
Интересно,что они придумают.Если власть из рук не выпустят,то все будет бесполезно,очередные реформы-деньги на ветер,как реформа МВД.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Странно что все проекты несут на утверждение Путину. Он что, великий экономист? Неужели нет профильных комитетов которые смогли бы оценить проекты по их КПД?
 
Сверху Снизу